Тимощук критикует ван Гаала

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук высказал свое мнение по поводу того, что голландский тренер "Баварии" Луи ван Гаал не видит его в основном составе.


- Если он принял решение о том, что я не буду играть, то это значит, что ему важнее какие-то другие вещи, чем качества футболиста, - заявил 30-летний полузащитник, который в феврале этого года подписал контракт с баварцами до июня 2012 года.


- Я приехал в "Баварию" с позитивными намерениями, а также открытым сердцем, делать все возможное на благо клуба. Доказываю это на каждой тренировке. Я выполняю все требования, которые ставятся, беспрекословно и ответственно. Я набрал отличную форму, - добавил Тимощук.


У ван Гаала, который предпочитает в центре поля своего соотечественника и капитана команды ван Боммеля один ответ:


- Анатолий является одним из 25 игроков "Баварии". Как и все остальные, он должен доказывать, что лучше других. Пока он не превосходит других.


https://www.terrikon.dn.ua/posts/28212
43 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лукашук
    0
    09.08.2009 в 12:06
    Ха - ха - ха =)))))

    Сейчас его пресс-атташе Виталик заявит что "великий" игрок попал в такое ....о =)))
  • Сигизмунд
    0
    09.08.2009 в 12:10
    Тимоне нужно открыто поставить вопрос о своем месте в команде на ближайшем собрании партхозактива. ;)
  • кпд
    0
    09.08.2009 в 12:14
    Толя такое бы не сказал, он профессионал
  • Сигизмунд
    0
    09.08.2009 в 12:15
    Да, не сказал бы. Но сказал. Несмотря на то, что профессионал. :))
  • Jobber
    0
    09.08.2009 в 12:30
    А я вот не пойму, на кой х.. ему сдалась эта Бавария и почему он в нее так рвался?? Или ему кто-нить обещал место в стартовом составе??? Предется теперь выше головы прыгать, чтоб этого голландца убедить...Каждый кузнец своего счастья...
  • кпд
    0
    09.08.2009 в 12:32
    Сигизмунд

    А насколько это издание авторитетно, может выдумки журналистов
  • Сигизмунд
    0
    09.08.2009 в 12:35
    Jobber

    Как грится "все побежали - и я побежал" (С). :))

    А вообще он так себя распиарил за время пребывания в Зените, что выдвинул руководству такие условия нового контракта, что его с радостью препроводили на скамейку в Баварии. Сам-то он не очень туда рвался. Звонкой монетой
  • Сигизмунд
    0
    09.08.2009 в 12:37
    Звонкой монетой привык он свой аццкий оценивать труд. "И все на свете он измерял чистоганом" (С) Из радиопередачи "Ваш магнитофон" об Элвисе Пресли. :))
  • ШЭЙК
    0
    09.08.2009 в 12:38
    И немецкие, и украинские, и российские СМИ теперь это растиражируют, всякие специалисты начнут комментировать... Хотя ИМХО кажется, что до стычки характеров дело пока не дойдёт:(

    Наверное ближе к зиме многое в перспективах Т-44 в Баварии прояснится, да и ещё не факт что сам ЛвГ там засидится:))) Если результаты неудовлетворительные в Бундеслиге пойдут и в ЛЧ неважнецки сростётся - ЛвГ снова поедет домой АЗ Алкмаар поднимать:)))
  • Сигизмунд
    0
    09.08.2009 в 12:50
    ШЭЙК

    :)))) Вполне может случиться.
  • ФЫФ
    0
    09.08.2009 в 12:55
    Ну если он там с тренером поцапаеццца, то лично я буду рад. авось выкупим за пару лямов зимой. ;)
  • ШЭЙК
    0
    09.08.2009 в 01:27
    Вообще странно всё это звучит... Может имиджмэйкер какой-нить предложил Т-44 сменить имидж и стиль поведения?

    "Толик, вот ты такой положительный, политкорректный и дипломатичный... Сейчас так не модно, надо с другой стороны себя открыть, типа - "новый клуб - новый Тимощук", скандал вокруг тебя организуй, поругайся с кем-нить, в репу кому-нить заедь, журналиста известного на ... пошли, пить начни, по пьяни что-нить учуди, про тренера что-то скажи":)))
  • Сигизмунд
    0
    09.08.2009 в 01:33
    :))))
  • Криворожец
    0
    09.08.2009 в 03:07
    Да не парьтесь!Глядя на игру Ван Боммеля,видишь,что долго так не будет.Толик-номер один!
  • arom
    0
    09.08.2009 в 03:52
    не может же тренер сходу убрать заслуженного человека и избежать недовольства... У нас, вон, чтобы убрать Радимова потребовалась некоторая активность Риксена. Ван Боммель поошибается, Тимощук повыходит и проявит себя, и всё образуется.
  • Сигизмунд
    0
    09.08.2009 в 09:44
    А что ему надо будет делать, когда начнутся обычные тимощуковские обрезы?
  • YAL
    0
    09.08.2009 в 09:56
    Ван Гаал тренер с собственными закидонами,вообще удивился его приходу в Баварию.. Ничего,там быстро по первым играм все будет ясно,и ему придется либо тасовать состав,либо паковать чемоданы..
  • kole4ko
    0
    09.08.2009 в 10:08
    Повторяю ван Боммель до перехода Тимохи заявлял что Тимощуку нет места пока он будет играть,но мечта о великом клубе! Воистину что имеем не ценим потерявши плачем
  • Blumi
    0
    09.08.2009 в 11:36
    Ван Боммел получил травму в матче с «Хоффенхаймом»

    https://www.sports.ru/football/23632092.html
1 2 3