Эксперт: Властимил Петржела «Раньери всегда долго разворачивается»

"появлению Раньери я бы не удивился. По всем параметрам он подходит нынешнему «Зениту». Но я не знаю, что именно хочет руководство клуба – строить структуру клуба, которая бы работала годами, или снова добиваться сиюминутных результатов. Если последнее – то Раньери, насколько я знаю, титулами особо похвастать не может. Он всегда долго разворачивался и ему нужно время. Что касается молодых Манчини и Спаллетти, то я вообще не понимаю, почему они хотят попасть именно в «Зенит». У них все в жизни впереди, есть возможности проявляться себя, и, главное, расти как тренерам. Я не убежден, что тот же Манчини уже готовый матерый специалист. Да, он выиграл с «Интером» два национальных чемпионата, но это еще ни о чем не говорит. Мы не знаем, как бы он работал с другим клубом. Но «Зенит», получается, готов идти на эксперимент…"


https://www.online812.ru/2009/08/18/016/
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    19.08.2009 в 03:56
    он-уже-просто-достал.
  • Тута
    0
    19.08.2009 в 04:07
    На данном ресурсе у него еженедельные вылазки...=))
  • Дмитрий_Р
    0
    19.08.2009 в 04:16
    Если Зенит всё-таки остановится на кандидатуре Раньри, это будет самая фатальная ошибка Дюкова на посту Президента клуба... И это даже не имхо, а мнение одного довольно известного тренера, с которым мне посчастливилось общаться почти каждый день в течение двух недель...
  • dmytry
    0
    19.08.2009 в 04:19
    2 Дмитрий_Р

    Бышовец??? :)))
  • soulsisters
    0
    19.08.2009 в 04:23
    Все по делу.

    Тренерский класс Манчини действительно под большим вопросом. Его кстати собирались убирать из Интера в 2006-м, который на голову был слабее и Юве, и Милана, если бы не кальчополли, не бывать Роберто чемпионом Италии. А Раньери вообще тренер не для команды, борющейся за чемпионство.

    И про нестыковку итальянский тренер - голландский специалист по работе с молодежью, тоже верно подмечено.

    Власте респект, как и газете "Город 812".
  • Дмитрий_Р
    0
    19.08.2009 в 04:28
    dmytry

    :-) Нет, это не российский тренер.
  • dmytry
    0
    19.08.2009 в 04:34
    2 Дмитрий_Р

    :)))
  • soulsisters
    0
    19.08.2009 в 04:43
    Yappi

    Чем?

    Или он что-то не правильно сказал?
  • Yappi
    0
    19.08.2009 в 06:00
    Kipatok

    чем достал петржела? как бы вам без мата ответить... а то я уже бан получил как-то, высказавшись о пане. короче, не хочу в бан, думайте сами, чем он достал.
  • soulsisters
    0
    19.08.2009 в 06:17
    Yappi

    А без мата нельзя?

    Меня лично он не достал, а наоборот интересно выслушать человека понимающего в футболе.
  • soulsisters
    0
    19.08.2009 в 06:50
    Yappi

    короче, не хочу в бан, думайте сами, чем он достал

    Однако, в бан Вы все таки угодили снова. Видимо за мыслепреступление))
  • soulsisters
    0
    19.08.2009 в 06:56
    Yappi

    Петржела очень достал тем, что живет уже даже не вчерашним, а позавчерашним днем. Все о Зените рассказывает, как будто кто-то всерьез его тут воспринимает.
  • Moony
    0
    19.08.2009 в 08:38
    Воспринимают
  • LLITOPM
    0
    20.08.2009 в 10:48
    Всё правильно Петржела говорит. Я с ним солидарен в этом вопросе.
  • Gendal
    0
    20.08.2009 в 01:53
    Позитивный

    __________________

    Полностью согласен с Вами, особенно

    с - "Забывчивые прекрывают ротовые полости тройным слоев марли."

    Было бы интересно, если бы Пан вернулся))) Только вот СД до этого врядли додумаются.
  • ivan basso
    0
    21.08.2009 в 01:22
    А почему такой негатив в сторону Раньери?

    Из-за Челси?

    Раньери сильный тренер. Не хуже Адвоката.
  • Тута
    0
    19.08.2009 в 03:10
    "появлению Раньери я бы не удивился. По всем параметрам он подходит нынешнему «Зениту». Но я не знаю, что именно хочет руководство клуба – строить структуру клуба, которая бы работала годами, или снова добиваться сиюминутных результатов. Если последнее – то Раньери, насколько я знаю, титулами особо похвастать не может. Он всегда долго разворачивался и ему нужно время. Что касается молодых Манчини и Спаллетти, то я вообще не понимаю, почему они хотят попасть именно в «Зенит». У них все в жизни впереди, есть возможности проявляться себя, и, главное, расти как тренерам. Я не убежден, что тот же Манчини уже готовый матерый специалист. Да, он выиграл с «Интером» два национальных чемпионата, но это еще ни о чем не говорит. Мы не знаем, как бы он работал с другим клубом. Но «Зенит», получается, готов идти на эксперимент…"

    https://www.online812.ru/2009/08/18/016/
  • Gendal
    0
    20.08.2009 в 01:53
    Позитивный

    __________________

    Полностью согласен с Вами, особенно

    с - "Забывчивые прекрывают ротовые полости тройным слоев марли."

    Было бы интересно, если бы Пан вернулся))) Только вот СД до этого врядли додумаются.
  • dimaspb
    0
    19.08.2009 в 10:58
    Да, если Адвокаата сравнивали с Петержелой, то теперь следующего будут сравнивать с Адвокаатом. Адвокат теперь прошлое Зенита, а пан перешел в раздел "прошлый век".
1 2