Союз журналистов Португалии: «Насьонал» нарушил закон о доступе к информации»

Союз журналистов Португалии потребовал от властей принять меры в связи с нарушением «Насьоналом» закона о доступе к информации. Клуб запретил съемочным группам португальских телеканалов работать на первом матче квалификации Лиги Европы против «Зенита» (4:3).


Как говорится в заявлении, опубликованном Союзом журналистов, «Насьонал» был обязан обеспечить прессе доступ на стадион согласно закону о телевидении.


Президент «Насьонала» Руи Алвеш в свою очередь заявил, что представители телеканалов не были допущены на матч, так как должны были заплатить клубу за съемку игры, сообщает Ojogo.pt.


https://www.sports.ru/football/26511916.html
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jobber
    0
    22.08.2009 в 01:17
    Я надеюсь НаСРИональ будет еще долго пожинать плоды своей жадности, и я буду этому очень рад.

    Смех, веселье, радость -

    У него все было,

    Но, как говориться, жадность

    Фраера сгубила... (В.С.Высоцкий)
  • Jobber
    0
    22.08.2009 в 01:18
    У него - и то, и се,

    А ему - все мало!

    Ну, так и накрылось все,

    Ничего не стало. (окончание)
  • SkY32
    0
    22.08.2009 в 01:30
    Всё тут понятно судья был в деле, как сказал комментатор осталось только убить Зырянова тогда судья может заметит. Да и с офсайдами больше всего уверен что они липовые.
  • Тута
    0
    22.08.2009 в 12:40
    Союз журналистов Португалии потребовал от властей принять меры в связи с нарушением «Насьоналом» закона о доступе к информации. Клуб запретил съемочным группам португальских телеканалов работать на первом матче квалификации Лиги Европы против «Зенита» (4:3).

    Как говорится в заявлении, опубликованном Союзом журналистов, «Насьонал» был обязан обеспечить прессе доступ на стадион согласно закону о телевидении.

    Президент «Насьонала» Руи Алвеш в свою очередь заявил, что представители телеканалов не были допущены на матч, так как должны были заплатить клубу за съемку игры, сообщает Ojogo.pt.

    https://www.sports.ru/football/26511916.html