Андрей Аршавин: "ЦСКА поборется за выход из группы, "Рубин" - за третье место"

https://football.sport-express.ru/reviews/1068/
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    29.08.2009 в 12:06
    Андрей не прав-Цска займет 3е место,а Рубин 4е. Цска залетит Вольсбургу,а с М.Ю сыйграет в ничью дома.
  • ФЫФ
    0
    29.08.2009 в 11:51
    Какое 3? с кем? Динамо(к)? ;) смешно - я же говорил - 2 очка - максимум, что выжмет Рубин.
  • moroser
    0
    30.08.2009 в 01:31
    Ну а что ему еще говорить было? Что все провалятся? Тут уж лучше очень оптимистичный прогноз давать - типа переживает за российский футбол.
  • ФЫФ
    0
    30.08.2009 в 04:42
    оптимистичные прогнозы приводят к потере своего имиджа, ибо потом весьма неловко выглядишь, придумывая задним числом оправдания пролету, притягивая за уши всем уже надоевшие "отсутствие опыта", и низкие рейтинги с везением. ;)
  • StarSaber
    0
    31.08.2009 в 04:04
    sekosol, Архангельск

    "Андрей неправ" - то есть ЦСКА не будет бороться за выход из группы, а Рубин за третье место??? Так что ли?

    ФЫФ, Питер

    Аналогично. То есть и ЦСКА и Рубин скажут - все, мы в полной заднице, значит играть необязательно и сольют всем и всё? Так?

    Не надо домысливать слова Аршавина. Он сказал "будут бороться". Уверен, что вот тут он сказал чистую правду - наши клубы будут бороться.
  • soulsisters
    0
    31.08.2009 в 10:02
    Если Рубин в ЛЧ будет играть также как в России, то шансы у казанцев есть. Тактика Бердыева подходит для Лиги гораздо больше чем атакующая модель нашего Зенита год назад. У Рубина очень хороший состав и великолепный тренер. Именно Бердыев - основной козырь казанцев. Курбан вполне способен наделать шороха в Европе. Уж по крайней мере 3е место Рубину вполне по силам.

    У ЦСКА группа конечно куда проще. Но нынешняя игра коней заставляет сомневаться в выходе Зико и Ко в плэй-офф. Если в ЛЧ они будут выглядеть также как сейчас, то перспективы на 3е место весьма туманны.

    Как бы там не было, обоим клубам удачи!
  • ФЫФ
    0
    02.09.2009 в 07:25
    шоутайм - ставить на сколько очков будете? ;) ну или уточните - где и у кого казанцы выиграют? не упустите из вида, что Шева теперь в Д(К)...
  • soulsisters
    0
    02.09.2009 в 08:57
    ФЫФ

    Думаю, что Рубин может взять 5-6 очков. Победа над ДК в Казани, ничья в Киеве, и хотя бы 1-2 очка в играх с Барсой и Интером. Этого вполне хватит, чтобы занять 3е место.

    Шева в ДК? Дальше что? Вы его в деле давно видели? За последние 3 года он мало и блекло играл, а также много лечился.
  • sekosol
    0
    02.09.2009 в 10:46
    Rizzi

    Конечно будут бороться!

    Я же и сказал,что Цска к примеру в ничью с М.Ю один матч сыйграет может быть!

    Без борьбы не возможно такое,но толку не будет-они и Рубин не выйдут из своих групп.
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 02:57
    Дабы не открывать новую тему.

    Гол Аршавина в ворота МЮ признан лучшим голом недели. https://uk.eurosport.yahoo.c...oal-week-arshavin-wins.html
  • sirdragon
    0
    06.09.2009 в 02:58
    Есть немаленькая вероятность, что Рубин удивит многих в лучшую сторону.
  • Дмитрий_Р
    0
    06.09.2009 в 11:56
    Я думаю, что Рубин в этой группе должен набирать 6-8 очков, имхо, если бы он не играл в ЛЧ в первый раз. А так - даже спрогнозировать что-то трудно...
  • dark_pride
    0
    29.08.2009 в 10:10
    https://football.sport-express.ru/reviews/1068/