Тимощук получит новый шанс

Хотя Тимощук и очень успешно провел последний матч в составе Баварии, но даже этот факт не отменял того, что скорее всего, после завершения перерыва на матчи сборных, Ван Галь начнет выпускать вместо него на поле своего соотечественника Ван Боммеля, из-за травмы выпавшего из обоймы.

Но Толе опять везет, пусть и засчет чужого горя. Восстановление голландца затягивается. По приведенным Евроспортом его словам, сомнение вызывает даже участие в матче против Ювентуса 30го сентября.

https://de.eurosport.yahoo.c...ngere-pause-van-bommel.html

Надеюсь, что Тимощук успеет за отведенный срок настолько проявить себя, что даже "боммелефил" Ван Галь не будет сомневаться в его месте в основном составе.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 05:35
    moroser, Nürnberg

    Сергей, вам там в Германии виднее..

    И не знаю, как внимательно Вам удаётся смотреть за матчами Баварии...

    Но всё же спрошу.

    При играющих в составе Роббене, Швайнштайгере, Рибери - кто-то же должен в защите отрабатывать, так? Неужели Ван Боммель сможет потянуть?
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 05:52
    2Cornelius Fudge

    Должен начать с пояснения. В этой теме я предвзят вдвойне - во-первых, очень уважаю Тимощука, во-вторых, уже давно недолюбливаю ван Боммеля))).
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 06:01
    В обороне у Баварии проблемы. При всем неоднозначном отношении к Лусио, его уход в Интер - ослабление. Имеется вратарская проблема: Бут в прошлый раз выдал фееричный матч, но стабильностью не отличается. А Рензингу надо набираться опыта - много ошибается, чего клуб с такими задачами себе не может позволить. Кан ему советовал недавно сменить клуб. В средней линии уж слишком много игроков безоглядно отдаются атаке.

    Имхо, Тим необходим))).
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 06:08
    moroser, Nürnberg

    Сергей, да я тоже что-то не то спросил:(

    Просто по футболу соскучился с этим Воффкой, будь он неладен:(

    С Ван Боммелем эта троица ещё не играла, и что там будет, конечно, сказать трудно... И что там ван Гаал увидит - тем более.

    Мне показалось, что с покупкой Роббена у Баварии идёт явный крен в сторону атаки, который компенсировать как раз сможет именно Тимощук.

    Но вопрос, конечно, преждевременный.

    ЗЫ Не разделяю Ваших чувств к Баварии, но понимаю:)
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 06:31
    2Cornelius Fudge

    Пардон, о каких таких моих чувствах к Баварии идет речь? Я не высказывался ни за, ни против - только за Тимощука)))).
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 06:37
    moroser, Nürnberg

    Ну, я ошибся... Бывает:)

    Знаю, что Баварию в Германии особо не любят.

    Хоть Мюнхен город и не столичный:)
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 06:46
    2Cornelius Fudge

    Ну, скажем, Манчестер, Турин - тоже не столичные города))). Мюнхен - самый дорогой город Германии.

    Не знаю как по всей Германии, но конкретно в Нюрнберге Баварию не любят (и футбольно, и исторически сложилось). Мне даже победы Зенита (скорее поражения Баварии;)) некоторые желали, когда на Бавария-Зенит отправлялся - невзирая на то, что немецкая команда. Для Нюрнберга это одно из двух принципиальнейших дерби (второе - с Фюртом из второй лиги).

    Лично мне, по большому счету, пофиг на Баварию.
  • Cornelius Fudge
    0
    05.09.2009 в 07:02
    moroser, Nürnberg

    Как в Европе всё запутано...

    Сколько нюансов - очуметь можно!

    Вот в России всё гораздо проще

    Спартак - Г@вн@!

    Я не слишком своё мнение навязываю?:)
  • Криворожец
    0
    05.09.2009 в 07:20
    Видел все игры ФК Голливуд в этом сезоне,Тимоха прибавляет от игры к игре.Ван Боммель не такой цепкий,как Толя.Думаю,после травмы голландец не сможет играть во всю силу,т.е. у Тимохи будет ещё не один шанс...
  • moroser
    0
    05.09.2009 в 08:01
    2Криворожец

    Имхо, если дела будут вцелом идти хорошо, Ван Галь будет все равно ставить Ван Боммеля - даже если Тимо будет лучше.

    Кста, не подскажете, как ТТ сегодня за сборную сыграл (пусть и всего лишь против Андорры, но тем не менее)? На Евроспорте что-то странная расстановка была указана - он левым защитником. Или это нормально?
  • Криворожец
    0
    05.09.2009 в 08:22
    moroser,да как обычно,царь середины поля,в основном начинал атаки.Андорцы всего пару раз за матч перешли середину поля,до штрафной так и не дошли...)) Так что силы Толя перед Минском сохранил достаточно.Играл на своей позиции,не верьте Еврику!)
  • ФК Шахтёр
    0
    05.09.2009 в 10:17
    moroser, Nürnberg

    Кста, не подскажете, как ТТ сегодня за сборную сыграл

    Подскажем.. В центре. После замены, Шевченко одел ему кап. повязку. неплохо..неплохо..весьма. понравились точные пасы, отборов было маловато, но комментатор сказал, что у него сегодня установки на отборы нет, а только на начало атаки. несколько пасов могли бы стать голевыми, но Шева и Милевский "удачно" их запороли.(( Плучил два хороших удара в пах, отдышался и сделал хороший навес со штрафной, но..Ярмоленко запорол.
  • TonyMontana
    0
    06.09.2009 в 01:45
    "Он не получка, не аванс. Он выпадает только РАЗ" (с) Остров сокровищ
  • tabu11
    0
    08.09.2009 в 02:27
    Achtung, T44!

    Timoha + Robbery = !!!!!!!!!!
  • tabu11
    0
    08.09.2009 в 03:51
    Anatoliy Timotschuk: "Ich habe keinen Konflikt mit Louis van Gaal"

    Анатолий Тимощук: «Никакого конфликта с Луи ван Галом у меня нет»

    https://www.sports.ru/football/30463113.html
  • moroser
    0
    08.09.2009 в 04:34
    Интервью абсолютно в стиле Тимощука - почти все ответы можно предугадать заранее. Единственное, что нового узнал - где он живет и на какой машине ездит)))).
  • ФК Шахтёр
    0
    08.09.2009 в 06:01
    moroser, Nürnberg

    Для меня это не новость(про машину и квартиру)))))))))
  • tabu11
    0
    08.09.2009 в 06:17
    Тимоха слово в слово повторил то, что он уже много раз сказал. Каждое слово и запятая обговорены с пресс-атташе

    :)
1 2