Какая боль:Парагвай - Аргентина = 1:0

Причем подопечные Руки Божией не создали у ворот хозяев поля ни одного мало мальски приличного момента: по крайней видеобзор не зафиксировал. Кому интересно - здесь. https://eafangames.com/index.php
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    12.09.2009 в 01:13
    До чего довел сборную этот фигляр Марадона? Эх, а такой подбор игроков.
  • Zarro
    0
    12.09.2009 в 01:21
    Не будет на ЧМЮА Месси, ярче заблестит АСА (ритуалы от сглаза).
  • sekosol
    0
    12.09.2009 в 10:48
    Это очень даже приятно,но с ложкой дегтя: Мы то в Москве продули Аргентине.

    Говорить о случайности нельзя ибо в том матче Арги играли значительно лучше,да и все что происходит в игровых видах спорта...50% случайности! Так думаю и Парагвай попал в эти 50%.
  • Сигизмунд
    0
    12.09.2009 в 11:29
    50% случайности... А кто подсчитывал?
  • Zarro
    0
    12.09.2009 в 11:33
    Сигизмунд

    50% по игре, победили "сильные";

    50% случай, победили "слабые".

    Так, наверное... ;)
  • sekosol
    0
    12.09.2009 в 03:48
    Я не подсчитывал,но если обратить внимание,то ПРИМЕРНО половина ВСЕХ футбольных и хоккейных матчей выигрывается из за случая:То мяч отскакивает по совершенно не мыслимой траектории,то кочка на поле помешает,то игрок споткнется,то вратарь выпустит из рук мяч,то из за мокрого поля у игрока перед воротами нога поехала и т д.

    Так вот это происходит систематически! Поэтому я и говорю,что случай в игровых видах спорта-это 50% результата!
  • Сигизмунд
    0
    12.09.2009 в 06:09
    sekosol, Архангельск

    Не подсчитывал, но... говорю. Замечательно! А я Вам говорю, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. ;)
  • sekosol
    0
    12.09.2009 в 09:02
    Сигизмунд,Орел

    Нет это именно так и есть!!!)))

    Это мое твердое убеждение и поэтому понятия случайная победа или случайное поражение в футболе и хоккее для меня не существует! Ибо случайность и есть самая настоящая закономерность в игровых видах спорта! Тем футбол для меня и интересен-не знаешь,что ожидать от любой игры в любую минуту этой игры!
  • Sanchez09
    0
    12.09.2009 в 09:14
    Давно уже надо гнать марадону с поста главного тренера аргентины,а то что наши проиграли в москве чисто случайность!
  • zanzibara
    0
    12.09.2009 в 09:31
    Наши проиграли в товарищеском матче.

    А Аргентина проигрывает всяким грандам типа Боливии.)

    Неудивительно что в Москве арги хотели выиграть. Наша молодежка тоже с перепугу после фарер макаронников вздернула)
  • nite_man
    0
    13.09.2009 в 12:18
    Смотрел весь матч. Было такое чувство, что аргентинцам просто не везло. Да и желания особого не наблюдалось. Месси вообще выглядил обреченным каким-то. Да и его фантастического дриблинга видно не было вообще. С Бразилией было кстати тоже самое.
  • sekosol
    0
    13.09.2009 в 12:22
    Случайностей вообще не может быть и повезло не повезло-разговоры в пользу бедных!)
  • Сигизмунд
    0
    12.09.2009 в 12:57
    Причем подопечные Руки Божией не создали у ворот хозяев поля ни одного мало мальски приличного момента: по крайней видеобзор не зафиксировал. Кому интересно - здесь. https://eafangames.com/index.php