Зй Тур-СериАла!!!

Аталанта-Сампдория

Болонья-Кьево

Фиорентина-Кальяри

Дженоа-Наполи

Интер-Парма

Лацио-Ювентус

Ливорно-Милан

Палермо-Бари

Сиена-Рома

Удинезе-Катанья


Супер матчей нет,но главное,что есть тур и игры в туре!

Интерес думаю представляет матч Лацио-Ювентус! Так же лично для меня матч Фиорентины и пожалуй выйграет ли Рома в Сиене и уйдет ли с откровенно смешной позиции для нее в таблице?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kir86
    0
    13.09.2009 в 12:55
    Только что закончился матч Лацио-Юви, матч просто сказка до сих пор под впечатлением Касерес просто сумасшедший гол забил, в Лацио очень понравился Фоджио
  • soulsisters
    0
    13.09.2009 в 11:21
    Да! Просто супер-матч Лацио-Юве! Очень понравились римляне. Не ожидал от них такой прыти. Новый тренер здорово встряхнул бело-голобух. Лацио стало играть на выскоих скоростях, хитро комбинировать и ощутимо прибавило в физике по сравнению с прошлым годом!

    Ювентус же смотрелся более блекло до гола, играя по большей части вторым номером, однако, это уже 3я победа кряду! Работа Феррары заслуживает уважения - 6 побед в 6 играх (с учетом прошлого сезона). Но тут дело не толька в набранных очках, но и в тактике коуча. Чиро не боится тасовать состав, тем самым никто не чувствует себя лишним в команде. Трезеге долго лечился, набирал форму, а в этой игре Феррара дал отдохнуть Яквинте и Трезегол подтвердил сове прозвище, забив один из мячей. Джовинко оправился после травмы, заменил Диего и был одним из лучших на поле. Касерес дебютировал в этом сезоне и забил шикарный гол! Хочется, чтобы Феррара повторил прошлогодний успех Гвардиолы)

    Forza Juve!
  • New Model
    0
    13.09.2009 в 04:26
    В матче Лацио-Ювентус впечатлил удар Амаури по воротам в концовке,жаль, что не забил, но смотрелось фантастично. Всегда считала Амаури все-таки немного...неповоротливым, а тут так исхитрился...Правда, можно даже пожертвовать нереализованной эстетикой, чтобы потом увидеть безграничную радость Трезеге...вот за что люблю СериАл!)
  • sekosol
    0
    14.09.2009 в 11:16
    Фиорентина-Кальяри-1-0!

    Джиллу с почином!!!

    Forza Fiorentina!!!
  • smith44
    0
    14.09.2009 в 04:22
    Милан тормозит по страшному (((
  • New Model
    0
    14.09.2009 в 05:55
    У меня была надежда, что кто-нибудь потерзает Реал уже начиная с группового этапа ЛЧ, но по нынешней игре Милана можно сразу сказать, что для Реала это не ахти какая угроза..

    Если так продолжится, можно миланцам присматривать нового тренера.
  • ФЫФ
    0
    17.09.2009 в 12:43
    Я же говорил что фиалки свои 3 очка возьмут полюбэ... серал предсказуем донельзя...
  • sekosol
    0
    17.09.2009 в 10:51
    ФЫФ

    Ну я думаю,что выйграть дома у Кальяри,для Фиорентины не должно быть особой проблемой!

    А насчет СериАла-так вся жизнь и есть один сплошной Сериал!)
  • ФЫФ
    0
    18.09.2009 в 10:34
    Мэй би. Только вот в этом "сериале" вы все же сами играете и за его "чистоту" отвечаете сами. никто вам за ваши кровные лапшу не втюхивает. ;) Если конечно вы не полный олх. ;)
  • sekosol
    0
    13.09.2009 в 12:20
    Аталанта-Сампдория

    Болонья-Кьево

    Фиорентина-Кальяри

    Дженоа-Наполи

    Интер-Парма

    Лацио-Ювентус

    Ливорно-Милан

    Палермо-Бари

    Сиена-Рома

    Удинезе-Катанья

    Супер матчей нет,но главное,что есть тур и игры в туре!

    Интерес думаю представляет матч Лацио-Ювентус! Так же лично для меня матч Фиорентины и пожалуй выйграет ли Рома в Сиене и уйдет ли с откровенно смешной позиции для нее в таблице?