Челси - Тоттенхем

В общем-то тоже интересное дерби. Хоть и не по счету, но по игре-то точно.


ЗЫ: Что-то я не заметил, чтобы Челси при Анчелоти заиграл в скучный футбол :)
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 01:25
    Не заметил? Ну, ничего - в следующий раз. Только смотреть надо шипче. ;)
  • Fisha
    0
    22.09.2009 в 02:44
    ну скучный-нескучный, а пенали левые не дают и по 6 минут не добавляют. ;) а тот, кому добавляют пока всеравно в спину дышить и пыль глотаеть. ;)
  • nite_man
    0
    22.09.2009 в 03:47
    > Не заметил? Ну, ничего - в следующий раз. Только смотреть надо шипче. ;)

    Поясни, что смотреть-то надо? ИМХО Челси точно так же бодро атакует и рвет соперника. Просто тут мелькали мнения, что итальянский стиль в футболе скучен, а вот голландский - крут невероятно. Вот я и пытаюсь понятно на примере Челси, где скука там?
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 04:38
    nite_man, Питер

    "Челси точно так же бодро атакует и рвет соперника".

    Ну, кто бы сомневался. За банальности здесь обычно предупреждения дают. :)
  • nite_man
    0
    22.09.2009 в 04:44
    Сигизмунд, Орёл.

    А ты не бот случаем? Я тебя спрашиваю об одном, а ответ совершенно не по теме? Или сказать нечего? Тогда и засорять тему не стоит.
  • Zarro
    0
    22.09.2009 в 04:49
    nite_man

    СЗОТ

    Бот, бот. Ещё какой, всем нам ботам бот. Шхербот, так сказать! ;)

    СЗОТ
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 05:21
    nite_man, Питер

    Сказал бы я тебе, да в бан неохота. Об одном и том же я тебе толкую: не надо банальностей, сиречь пустословия. Что-то ты не заметил скучной игры у Челси при Анчелотти - а что, таковая ожидалась болельщиками и специалистами?

    Только и всего. За сим позвольте откланяться.

    А Вы, товарищ Zarro, Шен-Бидебао, на себя оборотитесь - есть, что посмотреть. :))
  • nite_man
    0
    22.09.2009 в 06:01
    А что так грубо-то? Я тебя чем-то обидел? Пустословие наблюдается в как раз в твоем ответе. В книге активно обсуждался итальянский тренер и собственно итальянский стиль игры, который существенно проигрывает (по информации из тех же дискуссий) голландскому. Челси тренерует итальянец. Вот и хотелось узнать, чем же так итальянский стиль плох на примере клуба, из которого в прошлом сезоне ушел голландец. Если тебе не интересна тема или нечего сказать, то просто не отвечай. А насчет бота - прости, но ответы твои были именно ботовскими.
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 06:26
    nite_man, Питер

    "В книге активно обсуждался итальянский тренер и собственно итальянский стиль игры"

    Прости, не заметил этой активности. Несколько дней провел в Питере, в ирландском пабе. К компу не подходил. :))

    А ты бы предварил свой пост таким посылом - все было бы ясно.
  • nite_man
    0
    22.09.2009 в 06:28
    На том и порешим :) Ну так есть соображения на сей счет? Ну и по игре. Все как-то увлеклись манчестреским дерби. А лондонское получилось ни чуть не хуже. Только вот счет этого не отражает ;)
  • Сигизмунд
    0
    22.09.2009 в 06:46
    nite_man, Питер

    Соображений нет, ибо игру не видел. А Челси, сказать откровенно, не люблю. Даже больше Тоттенхэма. ;)
  • nite_man
    0
    22.09.2009 в 12:27
    В общем-то тоже интересное дерби. Хоть и не по счету, но по игре-то точно.

    ЗЫ: Что-то я не заметил, чтобы Челси при Анчелоти заиграл в скучный футбол :)