Фиорентина-Ливерпуль

Как здорово Фиалки провели первый тайм!!! Удивил Йоветич-он Ливеру 2 и заколотил!!! 2-0 Фиорентина выйграла!!!
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nite_man
    0
    30.09.2009 в 11:27
    Порадовали Фиалки. Вот уж не ожидал такого счета :)
  • Sepio
    0
    30.09.2009 в 11:35
    sekosol, Архангельск

    Смотрел только первый тайм, на второй переключился на Аршавина) Впечатление- просто супер. Ливерпуля не слышно- не видно было просто. Йоветич красавец! Еще очень понравился на левом фланге атаки парень, Варгас по-моему! Да и вообще игра в целом- заглядение. Это еще раз к вопросу о силе Английского чемпионата и Серии А.
  • sekosol
    0
    30.09.2009 в 12:59
    Sepio,СПБ

    Да на левом фланге у Фиорры действительно играет Варгас! Не всегда у него получается правда-в прошлом сезоне довольно блекло выглядел,ну а в этом у Варгаса вроде пока что получается!
  • Enjoy the silence
    0
    30.09.2009 в 01:21
    Ответ для Nur

    https://www.championat.ru/football/_ucl/111/match/104597.html

    Выходит,играет,даже иногда забивает.
  • nite_man
    0
    30.09.2009 в 02:22
    Nur

    Играет конечно :) Фолит частенько, делая при этом невинное лицо. Вспоминаю один из матчей Зенита, когда еще Шкртел играл за нас. Так вот комментатор на его очередной фол заметил, что в Европе он так бы играть не смог. Типа там все играют честно :) Каждый раз это вспоминаю, когда вижу Шкртела в игре :)
  • Sepio
    0
    30.09.2009 в 02:59
    Шкртел чуть не привез в свои ворота пару раз в первом тайме.
  • sekosol
    0
    30.09.2009 в 03:47
    Ну что же,у Фиорентины появляется в целом реальный шанс на выход из группы со 2го места! 2 тура и 3 оч! В прошлом розыгрыше ЛЧ Фиора также была с Лионом в одной группе и набрала в итоге 6 оч,но они не стали проходными. В этот раз думаю,что еще одна победа и ничья устроит Фиалок! Ибо 7 уже могут стать проходным баллом!
  • soulsisters
    0
    30.09.2009 в 06:28
    sekosol

    Поздравляю с победой! Вот только, думаю, что 7 очков для выхода из такой группы точно не хватит. Стандартная ситуация, когда в квартете есть 3 сильных команды и одна "мертвая". Тут и 10 может не хватить. Дебрецен скорее всего финиширует с баранкой, а это значит, что все будет решаться в матчах Фиоры, Лиона и Ливера между собой. Фиалкам надо набирать 6 очков с венграми, а также постраться взять реванш у Лиона, что вполне реально. Проблемой может стать короткая скамейка Фиалок, которая совершенно не пригодна для игры на 2 фронта.
  • sekosol
    0
    30.09.2009 в 09:06
    Showtime

    Да,согласен-действительно так. Фиорентина клуб который может и Ливер 2й раз сделать,но при этом 2 раза проиграть Дебрецену. Все не предсказуемо совсем. Ведь сейчас перед Ливером они с трудом огромным одолели Ливорно. Ну буду надеятся на лучшее! Все равно победа приятно-Спасибо за поздравление! Успеха Вашему Юве сегодня!
  • Sepio
    0
    01.10.2009 в 10:30
    Эх Юве-Юве =(( Я на него надеялся. а он, кроме красивой новой формы, ничего толком не продемонстрировал..Скучная игра была( Тимощук в Баварии окопался на скамейке даже в отсутствие Ван Боммела. Как и Дель Пьеро у Ювентуса, причем не понятно совершенно почему его было не выпустить, в итоге унылые 0-0, кто не в курсе
  • soulsisters
    0
    01.10.2009 в 08:27
    Sepio

    Ну ничья в Мюнхене - нормальный результат для Юве. В Турине Ювентус хорошенько наподдаст Баварии))

    Что касается Алеска, то он снова получил травму(( Вернется не раньше месяца. А "зебрам" как раз не хватает мысли в атаке. Я бы с удовольствием посмотел на взаимодействие Дель Пьеро и Диего! А пока надеюсь на то, что Феррара даст шанс Себе Джовинко...
  • Sepio
    0
    02.10.2009 в 10:34
    Showtime

    Кстати, я и сам жду, когда они вдвоем на поле выйдут, вот это сила будет в атаке! Понятно, что в Мюнхене была ставка на контратаку, но когда ушел Диего, стало совсем с этим делом плохо. Поульсен все же в атаке ноль) Хоть бы действительно Джовинко выходил, я сколько в этом сезоне не попадаю на игры Юве, тот всегда в запасе( А ведь парень-то толковый, у него же и скорость, и дриблинг, и удар. Хотелось бы посмотреть на него в деле уже, причем думаю что с Диего в паре было бы вообще здорово! И кстати... Не в курсе, Тимощук уже прижился на скамейке-то? Непонятно, почему его не выпускают??
  • moroser
    0
    02.10.2009 в 12:55
    2Sepio

    По поводу Тимощука загляните в другую ветку этого раздела

    https://fc-zenit.ru/board/Di...tml?id=92570&showRecord=111
  • Sepio
    0
    02.10.2009 в 03:53
    moroser, Nürnberg

    Спасибо.

    Ну по Оттлю полностью с Вами согласен, похоже у Ван Гала и Тимощука отношения не сложились. Он оказался не в той команде, такое есть подозрение. Очень жаль будет, если так и продолжит сидеть на скамейке, а нулевой Оттль будет играть. Хотя я за немецким чемпионатом не слежу, не знаю, с какой частотой Анатолий выходит на поле в Бундеслиге..
  • sekosol
    0
    02.10.2009 в 04:13
    Продолжает наверное черезчур радовать так сказать своих болельщиков Милан.

    Очередное поражение 0-1 от швейцарцев на этот раз и дома. Думаю,что там дело к отставке Леонардо.
  • Sepio
    0
    02.10.2009 в 04:17
    sekosol, Архангельск

    То, что там сейчас с Миланом происходит, кроме как ужас, никак не назовешь.
  • sekosol
    0
    02.10.2009 в 04:21
    Sepio

    Я сочувствую болельщикам Милана так как не являюсь экстремистом. Фиорентине такого бы не желал,но с другой стороны Милан конкурент-Всем и поэтому с чисто практической точки зрения,впадать в уныние не буду по этому поводу. Мне бы хотелось бы однако,что бы Милан здорово выступил в ЛЧ,ибо он есть Итальянский клуб,а Италию я люблю и уважаю!
  • Sepio
    0
    02.10.2009 в 04:27
    sekosol, Архангельск

    Полностью согласен, только я вместо Фиорентины больше за Ювентус и Рому..)

    Но, к сожалению, с такой игрой, Милан в Лигу Европы рискует не попасть по итогам группового турнира Лиги Чемпионов
  • sekosol
    0
    02.10.2009 в 04:33
    Sepio

    Ну думаю,что время в СериАле у Милана есть,что бы поправить свои дела-вспомните как в прошлом сезоне Рома под конец вылезла из полной ямы. А вот в ЛЧ...следующий тур и все потеряно в случае поражения для них.

    А Фиорентина сейчас будет 2 игры с Дебреценом играть-очень надеюсь на 6 оч.Фиорентиной приобретенных!
1 2