Спаллетти: "Мне необходимо время, чтобы тщательно обдумать ситуацию"

"У нас был продолжительный разговор с руководством "Зенита", однако я попросил дать мне время, чтобы тщательно обдумать ситуацию", - сказал 50-летний специалист.


"Для начала мне необходимо хорошо ознакомиться с русским футболом и с нынешним состоянием команды. Однако я понимаю, что времени на это у меня будет не так много", - говорит Спаллетти.


Тем временем, растут слухи о том, что Спаллетти получил предложение из "Милана" сменить на посту тренера Леонардо. Не исключено, что "время на размышления" является необходимой мерой, чтобы дождаться конкретных ходов от россонери.
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • maeglin
    0
    04.10.2009 в 12:28
    Вроде была такая информация что у Спаллети запрет на то чтоб принять итальянскую команду до конца года.
  • Te_anno
    0
    04.10.2009 в 12:32
    да сразу понятно,что не хочет он в Зените работать.
  • MuXaJIbIch
    0
    04.10.2009 в 12:47
    Ссылку в Студию!
  • TonyMontana
    0
    04.10.2009 в 12:50
    Было уже на книге, там же и ссылка.
  • Сигизмунд
    0
    04.10.2009 в 01:43
    НЕ хочет? Ну, тогда ему сделают такое предложение, от которого он просто не сможет отказаться. ;)
  • TonyMontana
    0
    04.10.2009 в 01:44
    ДНТ!
  • Ze
    0
    04.10.2009 в 01:53
    Еще думать будет...

    Это мы думать будем, нужен он нам или нет))))
  • D1f
    0
    04.10.2009 в 02:28
    Уверен в его приходе на 80 %! Даже если Давыдов чемпионство возьмет!
  • Bzik
    0
    04.10.2009 в 02:44
    народ,как дела обстоят со сменой зенита,или молодёжка,есть хорошие игроки?особенно интересует нападение,я просто вообще не в курсе новостей,недавно пришёл с моря
  • просто прохожий
    0
    04.10.2009 в 02:53
    Думаю что надо спокойно дать доработать Давыдову - не надо нервировать его приездами всяких Спаллети. Вон Локо уже дави Рубин - елси выиграет, с учетом победы над Динамо - отрыв от Рубина будет только 4 оча. Значит самое время собраться и выиграть чепм. А выиграем чемп - коней на переправе не меняют! Уверен - Давыдов останется! Свой, коренной зенитовец - какой тренер нам еще нужен?
  • УэслиСнейдер
    0
    04.10.2009 в 03:00
    Главное, чтобы Божовича не взяли^^
  • Van der VAN
    0
    04.10.2009 в 03:02
    просто прохожий

    У ДинамЫ надо ещё выиграть!

    ;-)
  • Bzik
    0
    04.10.2009 в 03:05
    народ,как дела обстоят со сменой зенита,или молодёжка,есть хорошие игроки?особенно интересует нападение,я просто вообще не в курсе новостей,недавно пришёл с моря.

    ответьте,это же не трудно.
  • Стас76
    0
    04.10.2009 в 03:13
    Bzik, П-Камчатский гляди здесь, всё сам увидишь

    https://www.fc-zenit.ru/info/Video.phtml?video=8
  • soulsisters
    0
    04.10.2009 в 03:20
    Вариант со Спаллетти из всех вариантами с тренерами иностранцами для меня наиболее интересный. Тем не менее, я за российскго коуча . Надеюсь, что руководство не ведет двойной игры и всерьез намеренно оставить Давыдова на посту на следующий сезон в случае успешных резултатов в этом году. Место в тройке и будет таковым имхо. Поднять команду из такой пропасти, в которую ее загнал Адвокат - большое дело.
  • Стас76
    0
    04.10.2009 в 03:25
    ну его , в баню.....

    хочу-не хочу,буду-не буду...устроил "ромашку"...если возмём, так и будет потом "в лес" глядеть...
  • Dan Slav
    0
    04.10.2009 в 03:43
    Нормальный ход тренера европейского уровня, о котором так мечтают некоторые тут.

    Не соглашайся на первое предложение! (см. фильм Как разобраться с делами)

    Если ты действительно нужен, то будет сделано ещё одно предложение, но с гораздо лучшими условиями.

    Ежели ты тут не нужен, то ты и так свободен. Глядишь тут и конкуренты подъедут.

    Молоток Спалетти!

    Ждем результатов игр, чемпионата, а там видно будет.

    Не кипятитесь! Ещё рано! )))
  • искандер
    0
    04.10.2009 в 03:45
    Народ!Не записывайте нам автоматически победу во всех оставшихся матчах!Потому что мы коней обыграли,под нас никто добровольно не ляжет.Будет непросто.Вперёд Зенит!!!
  • ЭКС
    0
    04.10.2009 в 03:47
    просто прохожий

    Полагаете, что "выиграв" чемп Давыдов

    чудесным образом превратится в тренера?

    Это вряд ли. Всё что происходит в Зените

    после отставки Адвокаата к Футболу имеет очень косвенное отношение. Сейчас ФК Зенит - околофутбольный клуб вполне себе азиатского уровня. Тренировать его может любая кухарка, в этом нас, видимо,

    и стараются убедить. Давыдов тоже годится. В роли декорации вполне неплох.

    Надеюсь, что это всё-таки такой переходный период, тренер в январе в Зените всё-таки будет и работа по построению КЕУ будет продолжена. Если

    же, к моему ужасу, в роли ГТ оставят

    Давыдова, то про КЕУ можно забыть.
1 2