Бельгия-Турция

Дик Адвокат в дебютном матче у руля Сборной Бельгии победил Турцию со счетом 2-0

Весь матч провел защитник "Зенита" Николас Ломбертс и отметился предупреждением.
14 комментариев

• StarSaber
    0
    11.10.2009 в 01:11
    Адвокату респект. Видя, что Бельгии уже ничего не светит, он похоронил надежды турок на ЧМ. :)

А вообще конечно поздравляю с удачным началом работы в сборной Бельгии, господин Адвокат! Успехов!
    11.10.2009 в 01:23
    Вот бы его в Сборную! Он бы лузеров типа Ребко и Торбинского близко к команде не подпустил.
  • soulsisters
    0
    11.10.2009 в 01:31
    Кстати вполне вероятно что после Гуса будет работать Дик.

Об этом говорилось еще в начале года
  • Лукашук
    0
    11.10.2009 в 03:38
    Посмотрите на Зенит начала 2009, а потом хотите его в сборную ...

11.10.2009 в 04:55
    Хоть интернет-трансляция была ужасной по качеству, я все же посмотрел этот матч. Первый тайм: Мпенза забивает быстрый гол (кажется, на 8-ой минуте), и потом турки сильно прижимают бельгийцев к своим воротам. Очень сильно прижали. Ломбертс на пару в Вермаленом пахали как черти! А во втором тайме игра изменилась: бельгийцы отодвинули турок от своих ворот, были неплохие контратаки, и когда турки пошли практически на штурм, Мпенза опять поймал их на контратаке, сыграл просто на 5+!

Про качество игры самой сборной Бельгии пока ничего сказать не могу, но Адвокаат как всегда начинает с обороны, и начинает, смотрю, отлично! Посмотрим (если получится) на игру с Эстонией.
  • smith44
    0
    11.10.2009 в 09:13
    Ломбертс на пару в Вермаленом пахали как черти

С обороной бельгийцам повезло.... Ломбертс_Вермален... Как звучит...
  • Ruchey
    0
    11.10.2009 в 11:42
    Звучит, признаться, очень страшно для всех нападающих соперника, впрочем, традиционно бельгийцы сильны в этой линии.