Ювентус-Фиорентина

Только,что закончился матч в Турине,ничья 1-1! Фиорентина на 6й минуте счет открыла,Юве в первом тайме сравнял. Муту вышел по ходу игры на замену. Судя по тексту-Фиорентина могла и выйграть!!!

Ruchey

Да впрочем Фиора сама по себе прибавила в игре и тот факт,что Юве не залетел сегодня,опять же-судя по текстовой трансляции-так вот это может еще и не плохо для них!

Ruchey

Да я знаю! А Вы написали,что ему пора,а я в свою очередь и отвечаю-не только из за того,что Юве сыйграл при этом тренере плохо-зарегистрирована ничья,а еще и из за того,что Фиорентина сама по себе стала лучше играть и вполне в состоянии добиться победы почти в любом матче!
  • x3m_100r
    0
    17.10.2009 в 10:47
    Смотрел матч. Шансы были и у одних и у других. Юве сел во втором тайме. особенно в конце. Тогда у Фиалок было шансов побольше...
  • sekosol
    0
    17.10.2009 в 10:49
    На канале Спорт в 0.50 будет трансляция этой игры в записи,но тут уж учитывая время думаю...
  • Alessa
    0
    17.10.2009 в 11:40
    Там Дженоа летит Интеру. А Спорт почему-то не показывает. Это надо же, купить СериАл, отдать энную немалую сумму денег и не показывать. :(
  • Тута
    0
    18.10.2009 в 12:09
    Будут показывать, но уже в записи, конечно...
  • Тута
    0
    18.10.2009 в 12:12
    Самое интересное, что должна была быть прямая...

• Alessa
    0
    18.10.2009 в 12:20
    А толку от записи, непонятно, когда они соизволят ее еще показать.

Ничего себе Дженоа летит. 0-5.
  • sekosol
    0
    18.10.2009 в 10:33
    Alessa

Это бывает-не рот того,что только Интер хорош в данном матче,но и Дженоа функцианально видимо не готова к этой игре была.