Знакомая ситуация

Римский «Лацио», накануне потерпевший поражение от «Вильярреала» в Лиге Европы, подаст в УЕФА жалобу на испанский клуб.

Напомним, что вчерашняя встреча проходила на стадионе «Эль Мадригал» завершилась со счетом 4:1 в пользу «желтой подводной лодки», а «Лацио» доигрывал встречу вдевятером.

«Мы не будем говорить и давать комментарии после этого скандала», – заявил пресс-атташе «Лацио» Стефано де Мартино после того, как главный тренер «бьянкочелести» Давиде Баллардини отказался общаться с прессой.

«Мы будем хранить молчание, могу сказать только, что в настоящий момент мы пишем официальную апелляцию в УЕФА, – добавил он. – С того момента, как мы прилетели в Испанию, нам не давали заниматься нашим делом. Лично мне не позволяли работать и даже не пускали на стадион. Службы безопасности не дали мне и еще нескольким работникам клуба даже войти на арену».
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blumi
    0
    06.11.2009 в 06:04
    Помню матч Вильяреала с Зенитом, мы тоже в 9-ом играли, но испанцы нас не прошли...1-1
  • ЗЕНИТ cупер клуб
    0
    06.11.2009 в 06:36
    Blumi

    мы проиграли 2:1; но за счет домашней победы 1:0 мы прошли испанцев!!!
  • ЗЕНИТ cупер клуб
    0
    06.11.2009 в 11:56
    WoodGrouse

    просто такое не забывается.

    Ломбертс до сих пор за ту штангу страдает
  • Ze
    0
    07.11.2009 в 02:41
    Даааа... помню эти 2:1...

    В конце такой трэш валидольный был.
  • Yappi
    0
    07.11.2009 в 03:38
    имхо, это был САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ матч Зенита, из всех, что я видел. но расчёт на такую игру оправдался...
  • StarSaber
    0
    07.11.2009 в 04:41
    Ну, еще был чудо-матч в Севилье, который никто не смог посмотреть и который мы магическим образом слили 4:1. Вот его бы увидеть, может он и похуже Вильярреаловского.
  • Egres
    0
    07.11.2009 в 11:53
    2Rizii: Да нет, матч как матч. Он был в инете потом, снятый одной камерой с трибуны. Может и сейчас найти можно.
  • Catcher
    0
    08.11.2009 в 03:11
    Yappi

    на мой взгляд, самый грязный матч - петтаевский цска))
  • Риторевич
    0
    06.11.2009 в 03:48
    Римский «Лацио», накануне потерпевший поражение от «Вильярреала» в Лиге Европы, подаст в УЕФА жалобу на испанский клуб.

    Напомним, что вчерашняя встреча проходила на стадионе «Эль Мадригал» завершилась со счетом 4:1 в пользу «желтой подводной лодки», а «Лацио» доигрывал встречу вдевятером.

    «Мы не будем говорить и давать комментарии после этого скандала», – заявил пресс-атташе «Лацио» Стефано де Мартино после того, как главный тренер «бьянкочелести» Давиде Баллардини отказался общаться с прессой.

    «Мы будем хранить молчание, могу сказать только, что в настоящий момент мы пишем официальную апелляцию в УЕФА, – добавил он. – С того момента, как мы прилетели в Испанию, нам не давали заниматься нашим делом. Лично мне не позволяли работать и даже не пускали на стадион. Службы безопасности не дали мне и еще нескольким работникам клуба даже войти на арену».