Гусев....

Я все понимаю, вроде как с больной головы на здоровую, НО не зря же чуть ли не подписи собирали на ЧЕ, лишь бы оно не комменентировало.

Не могу ЭТО больше слушать!!! Может карма у него???
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RZeR
    0
    19.11.2009 в 01:26
    Что за чушь вы говорите? Человек грамотно откомментировал вместе со Смертиным. Эмоционально. Не ищите причин там, где их нет...
  • soulsisters
    0
    19.11.2009 в 01:26
    Надо было Гену Орлова ставить

    и Медведева оставить в России(
  • васильна
    0
    19.11.2009 в 01:32
    Soulsurfer,вот я тоже говорила,что нельзя было Медведева пускать на стадион.Он типа Гусева - не фартовый. Да,какого фига форма новая? Ведь мелочи-то мелочи,но все вместе - получается полный УПСС...
  • Jameson whisky
    0
    19.11.2009 в 01:33
    RZeR, Питер

    Я ж в первом предложении написал, что это чушь, НО не могу эти стоны лузерские слушать на последних минутах уже который год!

    Убейте меня, но неспроста все это!

  • RZeR
    0
    19.11.2009 в 01:38
    Jameson whisky

    Пожалуйста, не слушайте. Звук офф, и всё) или смотрите ИракГолс.ком
  • RZeR
    0
    19.11.2009 в 01:42
    васильна

    Нам надо менять понимание вещей. При чём тут приметы вообще? У нас проблема внутри нас, а не во вне. В настрое нашем, в надменности нашей и самоуверенности, что мы не хотели всех сил положить там, на поле, и умереть там, но не проиграть... а вы говорите... Медведев, форма... Понта много, а чем его больше, тем хуже.

    Вы встаёте с левой ноги или с правой?
  • Jameson whisky
    0
    19.11.2009 в 01:43
    RZeR, Питер

    Уважаемый поклонник таланта лучшего комментатора страны, если провести опрос среди болельщиков, боюсь мое мнение поддержит около 90%.

    И еще раз прочитайте первое предложение корневого поста.
  • RZeR
    0
    19.11.2009 в 01:47
    Jameson whisky

    Какой смысл в вашем первом предложении? Типа оправдание? - Я всё понимаю, но сказать хочется?

    Можно было его и не писать.

    Спокойно отношусь к Гусеву, тем более, ведёт он себя нормально, в отличие от других известных комментаторов.
  • васильна
    0
    19.11.2009 в 01:48
    RZeR, Питер

    Ладно,я ж пошутила. Ща ежели не шутить,то сердце лопнет от злости.

    P.S. А встаю я сразу на обе ноги.Прыжком таким мощным.Сразу в тапки!
  • Jameson whisky
    0
    19.11.2009 в 01:52
    RZeR, Питер

    Рад что понимание первого предложения корневого поста к Вам наконец пришло, теперь попробуйте осмыслить весь пост целиком.
  • Espinado
    0
    19.11.2009 в 02:15
    Реально Гусев нефартовый.
  • pooh
    0
    19.11.2009 в 02:30
    Гусев .. ?!

    Думаю он сам к тому времени микрофон не удержит.
  • pooh
    0
    19.11.2009 в 02:35
    Ага.

    Смешно.

    Радость - это шоу

    Ан не выходит?
  • Гарфастум
    0
    19.11.2009 в 03:08
    На важные матчи надо ставить Орлова! С ним сборная только выигрывает!

    Сегодня бы ГСО для начала подсчитал бы количество зенитовцев сборной, прошлых, нынешних и будущих, после перепутал бы фамилии словенских игроков, а в результате мы бы выиграли!
  • Tariel
    0
    19.11.2009 в 10:48
    Гарфастум, плюспицот))))
  • likamuss
    0
    19.11.2009 в 11:36
    """""""""""Спокойно отношусь к Гусеву, тем более, ведёт он себя нормально, в отличие от других известных комментаторов."""""""""""""""""""

    ну да, сколько ж валерьянки надовыпить чтобы ЭТО слушать спокойно!!!!!!!

    Черданцев так хорошо держался на украине -греция!!!! надо ему отдельную лицензию на всё!!!!!!
  • real_man
    0
    19.11.2009 в 02:28
    Второй тайм смотрел при выключенном звуке. Гусева не считаю сильным , главным комментатором России. Так считает его друг Костя Эрнст. Ну что делать. Писать на форум первого канала? Иак там эти темы рубят , начиная с начала двухтысячных. среди зарубленных веток как раз О Гусеве и не одна кажется. Вся страна пишет, всё бестолку.
  • Седой65
    0
    19.11.2009 в 02:37
    Гусь конечно не фартовый, как и Орлов, но эти два матча откоментировал нормально... На поле то не он играет...
  • McFLY
    0
    19.11.2009 в 02:55
    на самом деле гусь задалбал...

    есть такие люди от которых ничего хорошего не придет...почти всегда когда он коментит мы всираем.
1 2