Почему такой плохой результат у сборной России?

Я считаю,что игра команды была не достаточно организована и не было достаточного настроя.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • moroser
    0
    19.11.2009 в 01:41
    Кросс-постинг - грех.
  • Alla
    0
    19.11.2009 в 01:45
    На мой взгляд, Хиддинк, при всех ошибках, виноват меньше команды: нельзя заставить взрослых, профессиональных людей делать то, чего они делать не хотят (хотя и умеют). Жаль будет, если Гус уйдет - другого такого тренера искать придется долго, тем более, что россияне все равно найдут, к чему придраться с ЛЮБЫМ тренером, особенно, если он будет иностранцем. У России ведь "свой, особый путь" развития, в том числе и в футболе. Поэтому такие и результаты. Увы!
  • Ruchey
    0
    19.11.2009 в 01:47
    Читайте Заховича...
  • trapeznik
    0
    19.11.2009 в 01:48
    Да пошли все...Не хотели они выиграть.

    Вернее не так хотели, как словены. Самое гнусное, что теперь сборная в рейтинге скатится туды, где и должна быть по сегодняшней игре. И будем мы сеяться на следующие жеребьевки с таким же г...н, как и сами, напримеризраиль, армения, а перед нами будет в группе троечка типа голландии, хорватии и германии.
  • BarSook
    0
    19.11.2009 в 01:50
    За то БАБЛО что Хидинк получал от Абрамовича можно кошек натренировать мяч гонять, а он дендроидов в сборную по подсказке Бороды понабрал и слил

    как последний лох! Хидинка сломала наша российская действительность, корона Царя Футбола которую ему все тут на голову надели вместе с Мутко(The ZAR of Soccer) ему помогла бездумно слить, откровенно слабому, но мотивированному сопернику. Я Гуус непогрешимый решил он, и погрешил :(
  • BobKoul
    0
    19.11.2009 в 02:05
    Хидинк молодец! А вот судья конченный га.дон! За такое судейство предлогаю скинутся и заслать гонца, что бы он ему одну блестящую штуку ввернул куда следует! Медведь прокоментировал - нам не повезло, был там зашел бы к рефери и объяснил бы, что не ты, не твои родственники до 10 колена в нашу страну больше не въедут! Вот кто чмо!
  • Toto Neppe
    0
    19.11.2009 в 02:06
    На вопрос о том, может ли Греция играть в футбол, а не мешать играть другим командам, Рехагель ответил следующее: "Мы бы играли по-другому, если бы у нас были Кака, Хави, Иньеста и Месси"...
  • Toto Neppe
    0
    19.11.2009 в 02:06
    "Мы бы играли по-другому, если бы у нас были Кака, Хави, Иньеста и Месси"...
  • banvik
    0
    19.11.2009 в 01:34
    Я считаю,что игра команды была не достаточно организована и не было достаточного настроя.