Ирландия подала жалобу

https://news.sport-express.ru/2009-11-19/331906
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Брахмапутор
    0
    19.11.2009 в 08:00
    на самом деле Мишелю нашему дорогому Платини пора задуамться над всем этим! Что ни тур- судейский беспредел, что ни турнир- фатальные ошибки(а может и не ошибки, а запланированные действия) приводят к роковым последствиям!

    В итоге страдает футбол, а французик и в ус не дует!

    Если бы за воротами находился ещё один лайнсмен, то возможно он указал бы главному судье на его ошибку!

    Наверняка он бы видел и игру рукой у Анри, и может быть Керж не был удалён с поля, а игрок нанёсший ему удар как минимум получил жёлтую, хотя наверное в данном случае обоюдное удаление было бы более справедливым!

    Пора вводить видеоповторы, которые якобы по мнению Платини убьют футбол!

    Я считаю что как раз отсутствие оных потихоньку убивает футбол!
  • Alex MF
    0
    19.11.2009 в 08:11
    клали они на жалобу

    https://www.sports.ru/football/48687292.html
  • Брахмапутор
    0
    19.11.2009 в 08:25
    кто бы сомневался! Вспомните руку Бога!

    И только один англичанин всё-же решился на ответное действие, и спустя годы хотел рубануть обладателя руки ножиком в живот))

    Конечно переигровки не будет, но вот довести дело с арбитром до конца, и лишить его права на проведение международных турниров- я дуамю что на это федерация футбола Ирландии вполне может расчитывать!Хватит уже молчать и смотреть на этот судейский беспредел! НЕ можешь судить на уровне- нафик с пляжа!А то они в худшем случае отсиживаются несколько месяцев а потом опять начинают своё чёрное дело
  • Fabregas4
    0
    19.11.2009 в 09:47
    Францию , откровенно говоря, на этот чм просто втащили за уши. Такие матчи должны быть переиграны, но в этих случаях на первый план выходит политика. Я думаю, Платини жалобу ирландцев даже рассматривать не будет.
  • MashinoStroitel
    0
    19.11.2009 в 10:11
    Ирландцы горячие парни, если Платини не отреагирует на жалобу, лучше ему в Ирландии не когда не появляться. :)
  • ivan500
    0
    19.11.2009 в 10:59
    А наши головы в песок - и даже жаловаться не будут ??

    О наших вытерли ноги, наши терпят..

    Доколе ???
  • Toto Neppe
    0
    19.11.2009 в 11:49
    В таких случаях как с Анри, нужно дисквалифицировать игрока по результатам видеозаписи. А я уважал его. Да, это не Зенедин Зидан...

    Что касается наших, они сами об себя вытерли ноги. Выдать половине из них женские платья.
  • wlawos
    0
    20.11.2009 в 11:43
    Вот если бы Франция подала бы жалобу,тогда может и был бы создан прецедент.А так ирландцев(в данном случае) на ЧМЮАР никто не ждет.Не зря же все эти жеребьевки на стыки(создали же).

    К сожалению спортивный принцип отошел на второй план(.
  • Gub
    0
    20.11.2009 в 04:07
    Где в правилах есть норма о переигровке или техоражении при таких обстоятельствах? Кто-то может пояснить? Я не нашел.

    https://www.regions.ru/news/2253306/

    ФИФА ВЫЯСНИТ, ЧТО ИМЕННО БРОСИЛИ В АКИНФЕЕВА И ПОЧЕМУ ЭТО ДОПУСТИЛИ

    20.11.2009 11:45

    ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

    Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

    Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
  • nite_man
    0
    20.11.2009 в 04:39
    > О наших вытерли ноги, наши терпят..

    Играть надо было, а не стоять на поле. И побоку были бы тогда судейские ошибки. А так в Словении ИМХО была показана игра уровня матча в Баку. Как-будто он ничего не решал, а он решал все! А ирландцев искренне жаль. Играли они с большим желанием победить. В отличии от сборной Росии, к сожалению
  • Moff_81
    0
    19.11.2009 в 07:15
    https://news.sport-express.ru/2009-11-19/331906