Сандерленд-Арсенал

Смотрю на отчёт о матче и думаю: что-то мало Арсенал забил, ну, хорошо, хоть 1-0 выиграл... потом гляжу - да нет же, Арсенал проиграл... и кому? Аршавин вышел на 59 минуте.

Кто-нибудь видел, как он сыграл?

А все говорят, что он мало делает в Арсенале... вот и глядим, как мало. Основной состав, а без внятной игры Аршавина не выиграть.
5 комментариев

• moroser
    0
    21.11.2009 в 10:58
    Я смотрел начиная с выхода АА, но в полглаза, потому воздержусь от оценок.
  • Старый_дед
    0
    21.11.2009 в 11:37
    видел. от начала и до конца. канониры сыграли на удивление тупо, особенно второй тайм, когда не было видно ни Фабрегаса, ни Росицки, ни Насри. в отличие от предыдущих матчей не было ни искрометности, ни выдумки, ни вообще связи между полузащитой и нападением. Аршавин... слегка обострил, я бы сказал, но ничего особо запоминающегося, кроме момента, когда он недобежал на отличную передачу Сонга. 5 по десятибальной шкале, наверное.
  • moroser
    0
    22.11.2009 в 12:03
    Имхо, если бы АА после невыразительных матчей в сборной сегодня бы феерил, было бы противно.
  • Мячикоff
    0
    22.11.2009 в 01:22
    Арсенал ничего в атаке не показал, ну был момент у Эдуардо и всё, видимо многое значение имеет Ван Перси
  • Georg58
    0
    22.11.2009 в 05:44
    Мне показалось, в паре-тройке моментов Андрей хорошо открывался, но его игнорировали. Тогда он пошел на острие атаки и два раза чуть не преуспел.