Тренер Лучано Спаллетти: О «Зените» говорить не могу

Информация к размышлению:


Правда ли, что вы согласились возглавить «Зенит» в случае, если клуб попадет в Лигу чемпионов на следующий год?


– Мне не важна позиция «Зенита» в чемпионате России. Я считаю, что клуб прекрасно сыграл в прошедшем чемпионате, с чем я его и поздравляю. Это все, что я могу сказать сейчас, так как сам не знаю ничего по поводу «Зенита».


https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/360488


Да плевать он хотел на весь наш чемпионат!!!!!
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Toto Neppe
    0
    10.12.2009 в 04:42
    Клим, Комсомольск-за-Зенит Давыдов Наш Тренер

    Да плевать он хотел на весь наш чемпионат!!!!!

    После таких выводов не забывайте, пожалуйста ставить ИМХО!
  • Devil 89
    0
    10.12.2009 в 08:39
    ))) Адвокат в 2006 ,когда его спросили журналисты про Зенит, ответил:"А что это?". Ему видимо тоже наплевать было....
  • soldiers
    0
    10.12.2009 в 10:26
    На.. нам такой тренер, который наш чемпионат в грош не ставит. Вчера смотрел игру Рубина по НТВ, комментатор делает ремерку "это самый важный матч Рубина в этом году". А матч с Зенитом не важный был? Золото чемпионата вообще не в цене? К чему тогда вообще чемпионат проводить? Кинули жребий 16 команд, кому что выпало, медали на шею повесили и разошлись
  • Chevrolet
    0
    10.12.2009 в 10:58
    Не скажите. А пивка попить в барах? А кресла поломать на стадионе?

    Не лишайте население привычных развлечений. :)))
  • Клим
    0
    10.12.2009 в 12:33
    2Toto Neppe, Питер

    Извиняюсь, забыл. Но разве вы с этим не согласны?
  • ZENITstickler
    0
    10.12.2009 в 12:41
    Спалетти просто сказал, что не ставил никаких условий по месту Зенита в чемпионате.
  • Обнорский
    0
    10.12.2009 в 01:00
    >Да плевать он хотел на весь наш чемпионат!!!!!

    Ага, а поставь условие Спаллетти - Зенит в тройке, можно была сказать то же ему плевать, только лига чемпионов нужна, и одноразовый результат, а на будущее ему плевать, как и на наш чемпионат не так ли?
  • Клим
    0
    10.12.2009 в 03:11
    2dimaspb

    По-моему он ясно сказал:"Мне не важна позиция «Зенита» в чемпионате России". А мне представьте важна и в этом году и в следующем и дальше. Ну выведет он команду в ЛЧ в следующем году, допустим даже выведет в весну 11 года а как же наш чемпонат или золото ЧР нам уже не нужно???

    Будем как наш заклято любимый Сраптак вечно 2 или 3???

    Меня это не устраивает!!!!!
  • soulsisters
    0
    10.12.2009 в 03:23
    Клим, ну не понятно что-ли, что это был ответ на вопрос "Правда ли, что вы согласились возглавить «Зенит» в случае, если клуб попадет в Лигу чемпионов на следующий год?

    ". СПЕЦИАЛЬНО для вас я переведу. "Нет, не правда". Для полноты картины. Он не имел ввиду следующий сезон.
  • Клим
    0
    10.12.2009 в 03:38
    2Kipatok

    Это конечно хорошо, но дыма без огня не бывает!!!
  • Chevrolet
    0
    10.12.2009 в 03:41
    Клим, Комсомольск-за-Зенит Давыдов Наш Тренер

    Будем как наш заклято любимый Сраптак вечно 2 или 3???

    ==========================================================

    Не люблю Спартак, мягко говоря, но вынужден спросить: а вечно второй или третий сколько раз был чемпионом?
  • maxim99
    0
    10.12.2009 в 04:11
    Клим , мозг подключи чуть-чуть.....совершенно очевиден контекст этой фразы...........человек хочет сказать что принимая решение работы с зенитом для него не было принципиальным то место которое зенит занял бы в сезоне , имеется ввиду шумиха про то что он прийдёт только если будет лч............в общем если голова есть сам поймёшь свою ошибку
  • Дрeдноуд
    0
    10.12.2009 в 05:24
    maxim99

    Вот вот)

    Хоть один здравомыслящий человек есть)

    А то все заверещали как потерпевшие "плевать ему на чемпионат тыры пыры"

    Читая - надо читать, а не смотреть на буквы, и додумывать то, что вам хочется.
  • искандер
    0
    10.12.2009 в 05:32
    Я уж давно убедился,что человек слышит только то ,что хочет слышать.И поворачивет любую фразу под своё мировоззрение.Не зря на Руси говорят:"Молчание золото".
  • Nanomen
    -0.1
    10.12.2009 в 06:12
    Вот вы тут пишете что мол Зенит может стать вечно вторым..Можете меня четвертовать,но я согласен на это..Я лично хочу чтоб на этих книгах обсуждался только один вопрос - "Возьмем ли мы в этом году золото,или опять будем вторыми",чтоб третье(и ниже)место для нас не существовало..Вот такая у меня мечта))
  • maxim99
    0
    10.12.2009 в 06:23
    Nanomen

    Ну тогда это диагноз , уж извините...очень не хотелось бы чтобы остальные думали также.....лузером , подругому такие мечты не назовёшь......для большой команды 2-е место в принципе не сильно отличается от 10-го , по большому счёту
  • Nanomen
    -0.1
    10.12.2009 в 06:30
    maxim99

    Отлично,я от всего сердца,как родным)),а вы меня лузером окрестили..Вот верь после этого людям..
  • Glacier
    0
    10.12.2009 в 06:41
    https://www.youtube.com/watch?v=q_lETODp7Nk по моему не плохой тренер!!!
  • Дрeдноуд
    0
    10.12.2009 в 07:40
    искандер

    В точку)))

    А чем тогда кроме зоны ЛЧ, будет отличаться 2 место от допустим 12-13?

    Чемпионство же - показатель что ты ЛУЧШИЙ, не второй, а ЛУЧШИЙ))

    Интересное видео, очень понравилось про то, как Лучано играл без форвардов)

    Окажись он у нас в начале сезона, когда мы были без нападения - мабудь дело было бы нынче нааамного веселее)
1 2