Mirror: Павлюченко близок к переходу в "Зенит"

Mirror: Павлюченко близок к переходу в "Зенит"

"Зенит" и "Бирмингем" являются основными претендентами на нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, в текущем сезоне потерявшего место в составе команды. По информации газеты The Mirror, шансы "Зенита" на покупку российского форварда намного выше, так как "Тоттенхэм" не хочет продавать его в другой английский клуб. Кроме того, по сведениям источника, питерский клуб уже сделал конкретное предложение о покупке Павлюченко. Сине-бело-голубые готовы заплатить за его трансфер £ 10,2 млн.


Напомним, что летом 2008 года московский "Спартак" выручил за трансфер Павлюченко £ 13,8 млн.


https://www.championat.ru/football/news-391558.html
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    13.01.2010 в 12:14
    10.2 маловато

    или скидку за сидение на банку наконец сделали?

    в любом случае связка Павлюченко-Кержаков я думаю будет неплохая.
  • DSB
    -0.1
    13.01.2010 в 12:20
    Soulsurfer,

    Точно! Пусть лучше вместе в Бирмингеме играют!)))
  • Trunikal
    0
    13.01.2010 в 12:21
    интересно, а следующей покупкой будет Бояринцев?
  • ix
    0
    13.01.2010 в 12:43
    Так забавно за этими конвульсиями наблюдать ) С одной стороны дауны из Тоттенхема, с другой бездарность Павлюченко с третьей беснующий агент, сочиняющий каждую недулю новые басни про интерес Зенита и проплачивающий соответствующие публикации в прессе. Интересно, сколько же еще времени пройдет, когда до них всех дойдет, что будущее Павлюченко - чемпионат Бельгии, и никто больше чем миллион за него не заплатит? ))
  • Devil 89
    0
    13.01.2010 в 12:49
    вы тут смеётесь, а потом плакать будем((( Ведь можете не верить, но Зенит походу остался единственным рос. клубом претендующим на Павлюченко...
  • Jameson whisky
    0
    13.01.2010 в 01:12
    Слишком дохрена спортаговцев в команде будет. Смотреть будет тошно.
  • Devil 89
    0
    13.01.2010 в 01:12
    кстати guardian подтверждает эту информацию... так что будет нам счастье(((
  • Vipers
    0
    13.01.2010 в 01:17
    Только не ЭТО !!!!! Верните ПО !!!
  • Мешок88
    0
    13.01.2010 в 01:22
    ПО о ПА по моему мало чем отличается,по сравнению с ними Текке мировая звезда и бомбардир
  • REputin
    0
    13.01.2010 в 01:31
    Если это правда, то это сильно бесит! должны жы быть хоть какие то принципы и традиции! Быстров - это свой воспитанник! а это вообще никуда не годится! И игрот то нулевой!!!!! Его МЕСТО в каманде претендующей на место около 10! Он забивает один иииз 10....и при етом передачи от него не дождешься.... даром такой не нужен!
  • Misfit
    0
    13.01.2010 в 01:31
    Специально для Корнеева надо учредить конкурс на звание " *удак Года " его же имени!!!Думаю,шансы на победу 100%,ибо номинирован будет он один!!!
  • REputin
    0
    13.01.2010 в 01:32
    Бесит!
  • moretti
    0
    13.01.2010 в 01:35
    Для нашего чемпионата хорошее приобретение Он в Спартаке забивл по 15 голов за сезон а ЛЧ будет играть кто -нибудь еще

    трансвер можно считать решенным я звонил товарищу в Лондон который в курсе
  • KIR_DRU_LI
    0
    13.01.2010 в 01:35
    Зачем нам это дерево??????

    Дорогое руководство ФК Зенит!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Этот шаг очень большая будет ошибка!!!
  • Dodger
    0
    13.01.2010 в 01:39
    Цена, конечно, завышена, но, в принципе, я не против Павлюченко.
  • BeatMaker
    0
    13.01.2010 в 01:40
    Если это правда,то Корнеев,видимо,совсем тю-тю.Такие деньги за это дерево - бред.

    И это при том,что в Бразилии навалом отличных игроков задёшево.

    А подобные покупки подтверждают тот факт,что у нас как не было скаутов,работающих по всему миру,так и нет(и не будет,вероятно).
  • supercup2008
    0
    13.01.2010 в 01:52
    Московские ребята у руля ЗЕНИТА качают большие деньги.Обратимте внимание покупка Семшова за большую сумму и попытка его же засунуть обратно в динамо за неприличные деньги (мало).Покупка Быстрова (раскрутят продадут).Прокупка Павлюченко(?)наверное потом вернут в спартак(денежную разницу считайте сами).Давыдова засунули обратно,хотя он набрался бы опыта работая со Спалети.Теперь скидку дают 70%на лигу чемпионов.Идиотизм,наглость,не уважение людей из Санкт-Петербурга.
  • REputin
    0
    13.01.2010 в 01:57
    Не знаю как кому...........а вот мне не нужны медали любой ценой! есть конечно лимитна легионеров....нужны русские,но........пусть идет в спартак! Нам от этого будет только лучше! запорет столько перспективных атак конкурента!
  • REputin
    0
    13.01.2010 в 02:02
    а вообще нам нужен молодой руссский нападающий, которого можно и из дубля попытаться вырастить и русский защитник Тем более если действительно вернулся Кержаков, то это дерево , (которое постоянно НАЦЕЛЕНО на вотрота, а на самом деле не видит никого на поле) нам и даром не нужно!
1 2