Красич отказался переходить в "Манчестер Сити"

Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич отверг предложение главного тренера английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини о переходе в стан "горожан", сообщает Daily Mail. Свой отказ Красич объяснил желанием играть за "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал".


Руководство английского клуба предлагало за Красича £ 15 млн, но даже это не заставило игрока изменить решение.


https://www.championat.ru/football/news-394056.html
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Giperboloid
    0
    16.01.2010 в 02:53
    ИМХО мог бы и попробовать, это повышение в классе... да и ослабление конкурента нам наруку =)
  • Jameson whisky
    0
    16.01.2010 в 03:01
    Если это правда, то Красич обалдел совсем. С баблом у Сити все в порядке, амбиции огромные, рвутся в элиту... Он что фанат МЮ и Арсенала одновременно?
  • Yappi
    0
    16.01.2010 в 05:19
    а мне Красич нравится. лучше бы остался в ЦСКА- чемп. был бы интереснее.
  • Ze
    0
    18.01.2010 в 12:08
    Yappi

    Согласен!
  • real_man
    0
    18.01.2010 в 11:59
    Одному из лучших игроков чемпионата России Красичу лучше играть в ЦСКА, а если и переходить, то действительно в топовые клубы Англии или Испании. Он перерос Манчестер Сити. Манчестер Сити всегда будет в тени своего именитого и более классного "земляка". Это клуб уровня павленковского Тоттенхэма и судьба в нём такая же может ожидать. Крепкий середнячок и борется за Лигу Европы. Не больше! Лига Европы для Красича пройденный этап. Он достоин большего.

    Хотя как и многие, я конечно хотел бы видеть его игру не в новостях о футболе, а в матчах чемпионата России.
  • nite_man
    0
    19.01.2010 в 03:20
    real_man, Spb

    Насчет МС Вы погорячились. Это конечно не МЮ, но потеснить big four им вполне по силам. Если не в этом, то в следующим сезоне - точно. А насчет ЦСКА. Не самый плохой вариант конечно. В ЛЧ пробились. Только есть у меня подозрение, что не пройдут они дальше 1/4. А МС даже для поднятия своего мастерства (я уже не говорю о материальной составляющей) несомненно лучше ЦСКА.
  • real_man
    0
    19.01.2010 в 04:31
    nite_man, Питер

    Считаю, что Красичу не надо терять время на Манчестер Сити, а отыграв с ЦСКА в Лиге Чемпионов, затем на чемпионате мира, подняв себе еще больше рейтинг, в летнее трансферное окно спокойно перейти в клуб уровня Реала и Барселоны, Манчестер Юнайтед или Челси. Вот ориентиры для Красича, а не какой-то там Манчестер Сити, который будет сражаться за место в пятерке с Тоттенхэмом и Ливерпулем.
  • Giperboloid
    0
    16.01.2010 в 02:50
    Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич отверг предложение главного тренера английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини о переходе в стан "горожан", сообщает Daily Mail. Свой отказ Красич объяснил желанием играть за "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал".

    Руководство английского клуба предлагало за Красича £ 15 млн, но даже это не заставило игрока изменить решение.

    https://www.championat.ru/football/news-394056.html