Фиорентина-Ювентус

Матч выдался напряженный:При желающей играть,но тяжеловатой и не везучей Фиоре и абсолютно мертвом Юве.
Фиорентина проиграла 1-2 из за собственных ошибок и одной ошибке судьи в пользу Юве-когда игрока Фиорентины явно развернули хватом за шею в штрафной Ювентуса.
Как болельщик Фиорентины скажу так:
Ну что теперь делать товарищ?
Опять проиграли мы бой
И красное солнце позора
Заходит у нас за спиной.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • adeba
    0
    07.03.2010 в 09:49
    Если честно скучный матч теперь понятно почему Палермо в прошлом туре так удивил.
  • kir86
    0
    07.03.2010 в 03:04
    матч и вправду выдался напряженным, отсюда небольшое количество моментов... у фиалок ужасно сыграла защита особенно ПЗ по сути это и предопределило результат вообще все 3 гола следствия ошибок
  • Шоутайм
    0.1
    07.03.2010 в 04:25
    Доволен исключительно результатом матча. Сама игра соверешенно не понравилась. Я рад победе Ювентуса, но уровень футбола оставляет желать лучшего. Мне как болельщику бьянконери грустно смотреть на такой Юве.
    С сожаленем приходится признать, что 4е место в СериАле - потолок для нынешнего Ювентуса. Фиалки же вообще застряли в середине таблицы. Так что сезон практически потерян для обоих клубов. Остается надеяться, что в этом году командам удастся создать плацдарм на будущий сезон, ну и по возможности преуспеть в еврокубках.
  • sekosol
    0.1
    09.03.2010 в 10:29
    Прошла бы Фиора Баварию и обрадовала бы-вообще поклонников итальянского футбола! Тем более что не справедливо защитанный мяч в ворота Фиалок в Мюнхене-Клозе из офсайда-дает полное моральное право на Победу Фиоры!
    Zarro
    0
    09.03.2010 в 03:21
    sekosol
    А я вот, в данном матче - за "Баварию".
  • nite_man
    0
    09.03.2010 в 11:47
    С трудом досмотрел этот матч. Как собственно и Рома - Милан. Вообще после АПЛ Серия А смотрится достаточно уныло ИМХО. А манера "сушить" игру при приемлемом счете просто раздражает. За это, кстати, Рома и поплатилась в ЛЕ, а оба матча выдались действительно интересными.