Футболист Андрей Аршавин в режиме онлайн ответил на вопросы участников проекта «Сноб»

Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что "в идеале" он хотел бы видеть на посту главного тренера национальной команды португальского специалиста Жозе Моуринью. Аршавин назвал имя Моуринью, отвечая на один из вопросов в онлайн-конференции.

Отвечая на вопрос о том, что мешает футболистам сборной России показывать в матчах за национальную команду тот же уровень игры, что и в клубах, Аршавин сказал, что иногда это получается, но футболисты сборной "просрали очень важную игру, из-за которой, б...дь, нас все поносят". Главными причинами поражения Аршавин назвал собственную плохую игру и хорошую физическую форму словенцев.

Аршавин также признался, что по окончании игровой карьеры он не намерен становиться тренером, а планирует заняться бизнесом в России.

Аршавин ответил и на ряд вопросов личного характера.

с конференцией можно ознакомиться тут https://www.snob.ru/selected/entry/15405
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tantan
    0.2
    26.03.2010 в 05:46
    не думаю что у журнала "сноб" так много подписчиков, а залогиниться и задать вопрос могли только они
    Паганель
    0.1
    26.03.2010 в 11:21
    Вернее так ...
    Залогинится мог кто угодно, как и вопрос задать, но вот о том, что онлайн-конференция состоится, могли узнать только регулярные читатели журнала "Сноб" smile.gif
    Андрей ответил читателям "Сноба", которых футбол интересует, а журнал "Сноб" сейчас поднимает рейтинг на любителях футбола, которые его не читают.
    И все - довольны wink.gif
  • Yooz
    -0.1
    30.03.2010 в 01:29
    забавная реакция Михайлина))
  • васильна
    0.4
    30.03.2010 в 09:28
    По-моему,это фальшивка,составленная из выдернутых отовсюду вью Шавы. И сделано это для того,чтобы засветиться УГ-журнальчику.
    Georg58
    0.2
    30.03.2010 в 02:01
    Мне тоже не верится, что Шава мог отвечать в таких выражениях, даже шутя.
  • Дариуш
    0
    11.04.2010 в 12:33
    Фу, какой тут мой любимый Шавик СНОБ... dry.gif Особенно про виски не понравилось... И пальчик у губ он в своей книге и вообще везде по-другому объясняет, а не так по-снобски, как здесь... blink.gif