Барселона(Барселона,Испания)-Интер(Милан,Италия)

С вашего позволения создаю отдельную ветку для этого замечательного, непредсказуемого матча, обсуждаем:
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KAT
    0
    28.04.2010 в 10:40
    немного не в тему. но реклама по нтв команды жемчужина -сочи. это нечто. smile.gif
  • васильна
    0.1
    28.04.2010 в 10:41
    Да уж,все в предвкушении наслаждения этой битвы Моуриньо,Гвардиолы и их парней.Кто окажется сильнее в психологическом плане? Барсе будут помогать родной стадион и болельщики,а Интеру - болельщики всего мира,жаждущие посрамления расхваленного идола.
    Ждем-с.
    tantan
    0.2
    28.04.2010 в 11:06
    некоторые болельщики очень даже за "расхваленного идола" dry.gif
    Крымов
    0.2
    29.04.2010 в 06:14
    Расхваленный идол это правильное выражение. Барселона хороша, спору нет.
    Однако, хочу напомнить, что и в прошлом году не видать ей было бы Кубка чемпионов как своих ушей, если бы не безумие, устроенное арбитром в игре с Челси. А теперь безумия не случилось и Барселона остается дома.
  • Goodyk
    -0.3
    28.04.2010 в 10:42
    Думаю Барса первой забьёт
  • Алексей Ефимов
    0.1
    28.04.2010 в 10:44
    "Барселона"-"Интер"составы:
    "Барселона": Вальдес, Пике, Алвеш, Г. Милито, Хави, Бускетс, Кейта, Яя Туре, Ибрагимович, Месси, Родригес.
    Запасные: Пинто, Маркес, Кркич, Анри, Максвелл, Тьяго, Хеффрен.

    "Интер": Жулио Сезар, Дзанетти, Самуэль, Лусио, Майкон, Снейдер, Мотта, Камбьяссо, Это'О, Д. Милито, Пандев.
    Запасные: Тольдо, Кордоба, Мунтари, Марига, Матерацци, Киву, Балотелли.
  • KAT
    -0.2
    28.04.2010 в 10:46
    так где лучше обсуждать? smile.gif
  • vadim
    -0.1
    30.04.2010 в 08:12
    матч классный был
    жалко барса не вышла

    если бы зенит играл они бы 100% выиграли бы интер
  • Alessa
    0.5
    01.05.2010 в 12:37
    Доедая торт, теперь могу злорадно порезвиться в ветках. Собственно, это был не совсем матч, ведь футбол как таковой кончился минуте на 26 или когда там удалили футболиста Интера. Его и раньше было не много, но в тот момент стало ясно - начинается забавная игра "У кого крепче нервы". Нервы оказались крепче у Интера, Дзанетти просто великолепен.
    А вот Барса явно начала нервничать, еще бы - отыграть 2 мяча у закрывшегося соперника, тем более соперника из Италии, - это дело непростое, Зенит смог убедится в этом в матче с "Удинезе". Накачка, нервяк, некоторая неопытность тренера, отсутствие Иньесты, необходимость забить во что бы то ни стало.
    Впочем, у Интера дела складывались не самым лучшим образом, и говорить, что итальянцы хладнокровно обыграли соперника, ну никак нельзя. Ошибки, потеря мяча, вынос абы куда - все присутствовало. Апофеозом лично для меня стал удар куда-то вдоль ворот от Это`О на последних минутах, когда надо бы подержать мячик и дать хоть пару секунд передохнуть защитникам. Вот, помнится, Зенит умел при ПЖ знатно тянуть время.
    В общем, прыжки Маура по полю после матча, вполне были оправданы, будь Барса чуть более в форме, все могло бы закончится совсем по-другому. (Хотя гол был все таки из оффсайда!)
    васильна
    0.1
    01.05.2010 в 09:29
    Но ведь велик Маур? А? Велик и ужжасен! Переплюнул он Гвардиолу. Так что Пепе ещё учиться,учиться и ещё раз учиться.
  • Грустный Весельчак
    0.2
    первый матч был интересней, а с Барсой у них на поле по-моему даже Рубин открытее играл)))
  • Грустный Весельчак
    0
    Боян имел отличный шанс отличиться, но если честно то я за Интер был))
  • nite_man
    -0.1
    09.05.2010 в 03:20
    Вот ведь забавная штука. В прошлом году игру Челси против Барсы назвали антифутболом. А Интер, играя даже более закрытый футбол, удостоился только похвал. Как-то непоследовательно получается. Еле досмотрел этот матч. Настолько уныло было смотреть на попытки Барсы что-то сделать против 10 игроков, стоящих в своей штрафной. Надеюсь, что Бавария оставит Интер без кубка ЛЧ.