Финалы Кубков Англии, Германии и Испании

Сегодня будут разыграны сразу два кубка. В Англии новоиспеченный чемпион Челси встретится с банкротом АПЛ Портсмутом. Но это отнюдь не снимает вопросов о победителе. Вспомним, как Помпи разобрались со Шпорами.

А в Германии так же новоиспеченный чемпион Бавария попробует взять второй трофей в этом году в матче с Вердером. Тут интрига еще круче, так как оба клуба сильны.

Ну и наконец в среду Атлетико из Мадрида разыграет кубок Испании с Севильей.

Понятное дело, что основной матч состоится завтра в Ростове, но для этого есть отдельная темя wink.gif

Кубковые матчи и финал ЛЧ последний футбольный аккорд перед перерывом и ЧМ. Так что не пропустите их!
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nite_man
    0.1
    15.05.2010 в 07:03
    Челси - Помпи - веселенькая игра. Штанги и перекладина играют пока на стороне Помпи wink.gif
    tantan
    0
    15.05.2010 в 07:07
    по мне так мячик уже был в воротах портсмута 1 раз
  • васильна
    0.2
    15.05.2010 в 07:20
    Дрогба!!!! Надабрать! tongue.gif
    tantan
    0
    15.05.2010 в 07:21
    считаю что 2-0 =)
    nite_man
    0
    15.05.2010 в 08:26
    Кстати говоря, Дрогба пример забивного форварда таронного типа, обладающего еще и великолепной техникой и пушечным ударом. Таких очень немного можно найти. В основном все больше Бентнеры, Бербатовы и т.д. smile.gif
  • Tvinker
    0
    15.05.2010 в 07:25
    ая-яй помпи...не забили пенальти..

    а Дрогба..забил со штрафного.)

    ну чтож..как говорится..: "Не забиваешь ты - забивают тебе"
    nite_man
    0.2
    15.05.2010 в 07:56
    Это точно. Только вот надо учитывать, что по классу это просто несопоставимые команды. Да и по деньгам тоже. Но всего-то 1:0. И смотрелись аутсайдеры весьма недурно. Радует, что финал был боевой, а не превратился в избиение младенца smile.gif
    Skyball
    0.1
    16.05.2010 в 12:33
    Возможно это только мне показалось, но принаграждении,когда уже кубок пошел по рукам, калу поднял кубок и должен был отдать его Юре Жиркову, но этот гад специально мимо него прошел - типа следующему отдам!А Юра-молодчик просто пожал ему руку и уже собирался идти, вот тогда калу только кубок Юре отдал!
    Юра как-то без особого желания поднял его вверх!

    Очень хочу, чтобы это были только мои догадки! Так как если отношения в команде напряжеы, то и игра может не сложиться!
    А Жирков, как игрок, мне очень симпатичен!Желаю ему удачи!
  • tantan
    0.1
    15.05.2010 в 07:55
    ну вот в Англии кубок у тех у кого и должен быть, ждем немцев
    nite_man
    0
    15.05.2010 в 07:59
    Ну я бы так не сказал. Кубок у тех, кто оказался сильнее в финале. Честь и хвала Челси, но я бы не сказал, что они заслужили кубок больше, чем Помпи.
  • Tvinker
    0
    15.05.2010 в 08:14
    Думаю Мюнхенцы возьмут Кубок..под руководством Ван Галя показывают очень симпотичный футбол. Да и наверняка постараются сделать "золотой хет-трик" Баварцы..(хотя сам в финеле за Интер :Р )

    а вот Вердер в этом сезоне не очень нравится..хотя без борьбы не сдадутся..финал как никак biggrin.gif
    nite_man
    0.2
    15.05.2010 в 08:29
    Я тоже думаю, что кубок уедет в Мюнхен. Гааль действительно наладил игру Баварии. И у нее есть все шансы на "золотой хет-трик". В финале ЛЧ буду болеть именно за них smile.gif Надеюсь, что битва там будет нешуточная. А то Барса с МЮ разочаровали в прошлом году.
  • nite_man
    0.2
    15.05.2010 в 08:45
    В перерыве между кубком Англии и Германии смотрю финал кубка Кипра на кипрском канале. Сама игра больше напоминает встречу жителей соседних пятиэтажек smile.gif Но страсти кипят нешуточные. Причем как на поле, так и на трибунах.
  • nite_man
    0.2
    15.05.2010 в 10:04
    Ну, понеслась! Робен просто красавец. Как выстрелил! Он вообще в Баварии просто блещет
  • Tvinker
    -0.1
    15.05.2010 в 11:04
    есть предчуствие, что на этом все закончится...1:0 ..как и в Англии
    Tvinker
    0
    15.05.2010 в 11:11
    хех...ошибся..))

    2:0 Олич
    nite_man
    0.1
    15.05.2010 в 11:37
    Парадокс. Бавария и Вердер не намного отличаются по классу и по положению в турнирной таблице. Счет матча - 3:0. Портсмут по всем параметрам отстает от Челси на порядок, а то и два. И тем не менее сумел дать бой чемпиону smile.gif
  • Tvinker
    -0.1
    15.05.2010 в 11:22
    уже даже как-то не прилично...3 : 0 Рибери
    nite_man
    0.1
    15.05.2010 в 11:35
    Тимощук выходит и красная карточка игроку Вердера при счете 3:0 в пользу Баварии. Игра сделана. Свое преимущество Бавария удачно воплотила в голы. Ну что же, по крайней мере, сама игра ИМХО в разы интереснее кубка Италии. По крайней мере, забив, Бавария не катает мяч на своей половине, а ее игроки не валяются в диких корчах smile.gif
  • nite_man
    0
    15.05.2010 в 11:45
    4:0 - это полный разгром! Бавария под руководством Ван Гааля просто блистает! А ведь в полуфинале КУЕФА мы их порвали с таким же счетом smile.gif

    Тимощуку - поздравления! Несмотря на отсутствие достаточной игровой практики, стал чемпионом Германии и выйграл кубок Германии. Ну и есть весьма хорошие шансы на то, что он подержит кубок ЛЧ!
    Born InLENINGRAD
    0
    16.05.2010 в 11:32
    Тимощук в Баварии - зенитовский Ли Хо!!! wink.gif biggrin.gif tongue.gif
  • nite_man
    0.1
    17.05.2010 в 10:30
    Забавно, что в Англии, Германии и Италии кубки выйграли чемпионы. Думаю, мы тоже должны продолжить эту славную традицию wink.gif
  • nite_man
    0.1
    20.05.2010 в 12:26
    Ну что же, после первого тайма Севилья ведет 1:0. Хотя Атлетико смотрится поинтереснее. У них, кстати, есть хорошие шансы добавить в кубку ЛЕ кубок Испании.
    nite_man
    0.1
    20.05.2010 в 01:29
    Севилья хотела выйграть кубок больше. И как Атлетико не старался, ничего у него не вышло. Более того, второй гол получился просто загляденье!