ЧМ-2010 в ЮАР

Думаю-пора создавать эту тему! Или как-будем обсуждать каждый матч в отдельности? Ну тогда представляете-сколько тем будет создаваться?! Поэтому предлагаю обсуждать игры ЧМ именно в одной ветке-в этой.
Конструктивно обсуждать игры без сантиментов)))
Единственное от себя скажу,что буду болеть за Италию,а если вылетит,то симпатизирую Франции-даже учитывая то,что они прошли после грубой судейской ошибки в матче с Ирландией. В общем для меня лично команда номер 1-Италия,2-Франция. Если обе вылетят,то за любую Европейскую команду,ибо нужно сломать традицию НЕ побед европейских команд на ЧМ за пределами Европы. Даже немцы пусть тогда выигрывают! Но это мое субъективное мнение,личное.
В общем обсуждаем ЧМ 2010 в ЮАР!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    -0.1
    10.06.2010 в 01:49
    А эта чем не угодила? https://www.fc-zenit.ru/main/community/?sho...mp;start=0#last wink.gif
  • sekosol
    -0.2
    10.06.2010 в 01:51
    В общем добавлю еще-Господа,давайте обсуждать все тут и не заниматься глупостью,как то-создание отдельных веток на каждый матч и по каждому хорошо сыгравшему игроку:напр.ветка:Месси. и тому подобное.
  • sekosol
    0.1
    10.06.2010 в 01:58
    Zarro,извиняюсь тогда-не посмотрел весь список))) Ну пусть убирут тогда мою ветку.
    Zarro
    -0.1
    10.06.2010 в 02:05
    sekosol
    Можете отредактировать название темы. Например, "Личные пристрастия на ЧМ" или ещё как-то.
    А вообще, считаю, что все обсуждения в одной ветке не нужны, уж лучше пусть по группам будут, плюс, общая для всего остального...
  • Шоутайм
    0.1
    10.06.2010 в 04:57
    Я создал ветку о группе F
    https://www.fc-zenit.ru/main/community/?sho...;start=-30#last

    Предлагаю сокнижникам создать ветки о наиболее интересующих их группах...
    Zarro
    0
    10.06.2010 в 06:32
    Во tantan разошёлся...
  • Калининградский жук
    -0.1
    Я думаю, Испанцам по силам выиграть ЧМ. В финале с ними окажется одна южноамериканская команда. Германия вылетит в полуфинале, Франция и Италия вылетят в 1/8, Голландцы, Португальцы дойдут до 1/4.Но это, конешно, лично мой прогноз.
  • sekosol
    0.2
    10.06.2010 в 08:51
    Ну вот-ветки все ж расплодились))) Назло мне)))
    Zarro
    0
    10.06.2010 в 08:53
    sekosol
    Псевдодемократия в действии...
  • ravage
    0.2
    11.06.2010 в 06:38
    Либо буду смотреть без звука, либо вообще не буду. Гребаные бубузелы или как их там! Додуматься же в Африке ЧМ проводить! Еще бы в Антарктиде или Папуа-Новой Гвинее устроили! dry.gif
  • IronMike
    0.1
    25.06.2010 в 12:54
    Кроме латиноамериканцев очень по-хорошему удивили южные корейцы и японцы. Этакие трудолюбивые насекомые. Уже можно говорить, что кроме европейского, латиноамериканского и африканского стиля появился юговосточно-азиатский футбол. И очень даже конкурентный. Если на чемпионате 2002 говорили, что хозяев тянут за уши, и где-то так и было, то на этом чемпионате это вполне зрелые и повторюсь со своим непохожим лицом команды. Очень это здорово. Матч, например Япония - Аргентина был бы итереснен, мне так кажется.