Шансы команд на победу в Чемпионате мира

Шансы команд на победу в Чемпионате мира за полчаса до начала первого матча. По оценке одного из лидеров букмекрского рынка:
https://ru.sportingbet.com/Football;World-C.../102/248540/102
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fobos61
    0.1
    11.06.2010 в 07:03
    Поскольку наших в Мире нет,я болею за Нижнюю Землю!Специально не слушаю радиостанции и аналитические программы.Болею тупо для удовольствия!!!
    Шуруп
    0
    12.06.2010 в 09:27
    За Нижнюю не болею, а вот на Англичан с Американцами посмотреть хотелось бы...
    А так,полагаю, что настоящая стоящая игра начнётся примерно с четвертьфинала (ИМХО), за редким исключением...
  • nite_man
    0.2
    12.06.2010 в 01:19
    У Гондураса неплохие шансы smile.gif
    real_man
    0
    12.06.2010 в 11:38
    Да уж, можно неплохо приподняться на Гондурасе, поставив всего какую-то ерунду. ))) Как и fobos61, подумываю поболеть за самых перспективных в денежном плане ))) А что, они умеют рогом упереться, в рэгби вон какие чудеса творят, после того как станцуют Хаку — боевой танец маори.
    Боевой дух есть, а игру должен был поставить тренер!
    Сигизмунд
    0.1
    17.06.2010 в 02:14
    "Не ту страну назвали Гондурасом"! (С) А. Арканов tongue.gif
  • fobos61
    0.2
    13.06.2010 в 08:46
    Вот и можно подвести некоторые итоги!Очень рад,что Эллада может паковать чемоданы.Отто уже достал с такой игрой.Пусть возвращается в Германию на курсы повышения квалификации.
    Абрамчик
    0.1
    13.06.2010 в 02:51
    Да,надо сказать за эти 2 дня ничего не прояснилось.Порадовали корейцы(эх жаль Дон Чжин не играл),разочаровали греки и французы(как мог Доменек не взять Насри и Бензема).
  • Шуруп
    0.1
    14.06.2010 в 12:31
    Ну наконец, уже есть кое-какие итоги. Первая приличная игра в исполнении сборной Германии. Молодцы немцы! Сборная выглядит более чем убедительно (хотя соперник хиленький был, но всё же...). Виден потенциал. Думаю, что до полуфинала они допрут... Что думаете?
    fobos61
    0.2
    14.06.2010 в 01:16
    Если судить по первой игре,то не то что допрут,а изящно добегут!
  • real_man
    0.1
    14.06.2010 в 10:45
    Немцы уверенно раздавили соперников, но никогда за них не болел. После второго гола игра потеряла интерес. Всё стало ясно. Этот немецкий каток методично вкатывает в игровое поле всех соперников, сколько себя помню. начиная с того что смяли моих любимых голландцев с Круиффом в 1974, по пенальти но вынесли очень симпатичную Францию в 1982 и далее везде. Не нравится мне этот немецкий каток. Да, будут в полуфинале, да выигрывают, но болеть буду за других.За Испанию, Бразилию, Аргентину, Голландию, да за южнокорейцов черт побери, которые показали просто классный современный футбол!. Но немцы, при всем уважении к их сильной команде, не вызывают в моей болельщицкой душе восторга )))
    fobos61
    0.1
    15.06.2010 в 08:23
    Поддержу!
    Шуруп
    0
    15.06.2010 в 08:51
    Ещё не вечер, немцы себя покажут. И красивую игру,думаю, продемонстрируют.
    На мой взгляд, они сыграли просто, так как класс соперника был не тот.
    С командой поинтересней и сильней, они вынуждены будут комбинировать и т.д., вообще красиво играть. Иначе те комбинации (конечно они тоже хороши, но всё же простоваты), которые они демонстрировали с Австралийцами, так просто, так сказать "нахаляву", проходить не будут.
    Им нужен соперник, вот и всё.
  • sekosol
    0.3
    15.06.2010 в 11:36
    Удивила сб.Германии,хотя впрочем все известные нам лица:Клозе,Подольски,Швайни. Немцы пока единственные кто понравился-есть игровая мысль и люди которые могут решать эти задачи. Может правда это на фоне сб.Австралии они так смотрелись,но если немцы будут так же здорово смотреться и в следующей игре-даже без 4-0,то я заявлю,что они-претенденты на золото.
    starii
    0.3
    15.06.2010 в 11:55
    Удивила сб.Германии

    Я тоже не ожидал от неё такой яркой игры-на сегодня(не видя Бразилию,Португалию и Испанию)самая смотрибельная команда на ЧМ.Желаю удачи в дальнейшем продвижении по турнирной таблице!
  • sekosol
    0
    15.06.2010 в 02:44
    Но добавлю,что не могу не болеть за Италию,ибо именно их Великая и неожиданная победа на ЧМ в Испании в 1982 году-привела меня к увлечению футболом-тогда же в 1982м,меня 10 летнего пацана. И не могу не болеть за Францию,ибо есть причины не футбольного характера тут,но так же и то,что я отлично помню романтическую команду Платини в те же годы,а затем триумф в 1998г.