ЧМ 2010. матч за бронзу

10 июля, 22:30, суббота, Уругвай - Германия 2:3
Мюллер 19
Кавани 28
Форлан 51
Янсен 56
Хедира 82

Определился первый претендент на бронзу ЧМ 2010. Это, как вы понимаете, Уругвай, который не смог пройти голландцев. Второй участник мача за бронзу определится завтра в матче Германия - Испания
75 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0.5
    08.07.2010 в 12:49
    Матч за бронзу представляется наиболее интересным,ведь играют команды,показавшие довольно красивый футбол.К тому же у немцев будет играть Мюллер,которого так не хватило в матче с Испанией,а у Уругвая-Суарес,которого тоже не хватало с голландцами.
    nite_man
    0.1
    08.07.2010 в 12:57
    Согласен. Финал ИМХО будет унылым, учитывая, как играли Испания и Голландия.
  • La_coste
    0.3
    08.07.2010 в 10:07
    очень жалко видеть Немецкую машину только в игре за бронзу...
    nite_man
    0.1
    08.07.2010 в 10:47
    В матче с испанцами эта машина была, к сожалению. Окой. А я так надеялся на, что именно Германия возьмет кубок.
  • Сигизмунд
    0.2
    08.07.2010 в 04:28
    Уругвай будет биться за бронзу. А Германия?
    baraban
    0.2
    08.07.2010 в 04:52
    А Германия Сигизмунд, за молодой и перспективный футбол...
    Который не нашёл к сожалению поддержки у Венгерского рефери.
    А может так и надо, я, болеющий за красоту и содержание, так не считаю...
    nite_man
    0.3
    08.07.2010 в 06:10
    Германия - тоже. Сегодня-завтра отойдут от вчерашней игры и игра пойдет. Уругвай в любом случае не Испания. Легкой прогулки не предвидится, но и играть немцам дадут.
    wlawos
    0.3
    09.07.2010 в 09:55
    Ни за что не поверю чтобы немцы не бились!В конце концов есть престиж.
    Да и немного кто ждал немцев в полуфинале,кроме болельщиков конечно.
  • EL DOGG
    0.1
    09.07.2010 в 03:51
    мне вообще жаль что Германия и Уругвай играют за бронзу, потому что я как раз до финала болел за обе эти сборные...(((
  • fobos61
    0.1
    10.07.2010 в 04:12
    Несмотря на то,что на протяжении всего чемпионата болею только за сборную Нидерландов,хочу сказать,что сборная Германии-прототип будущей сборной этой страны,но при одном условии.Вот эта сборная,наконец-то,становится той боеой единицей со своими страстями,эмоциями и прочими проблемами.Она такой и останется,если дадут поработать Леебу.Только он за последнее время смог "влить"в нее душу.И,вот такая сборная Германии,способная плакать,смеяться и пр.пр.будет люба многим!Я уверен.Может ради такой сборной я и буду болеть за них,но только в матче за третье место.Go,Germany!
    onik95
    0.1
    10.07.2010 в 08:12
    cборная Германии-прототип будущей сборной этой страны

    Ну ладно бы Шаун:) фобос- ведь русский язык же велик и могуч,хорош тебе уже трянслятором пользоваться smile.gif только без обид smile.gif
    Не все немцы любят этот язык. Vorwerts,Deutschland smile.gif
  • tantan
    0.2
    10.07.2010 в 10:50
    Эх Мюллер , Мюллер как тебя не хватало в полуфинале =(
    onik95
    0.2
    10.07.2010 в 10:58
    Сорри, что не в той ветке smile.gif
    Купил бы Миллер Мюллера smile.gif да стисняется обвинений в протекционизме родственникам ...
    onik95
    0.1
    10.07.2010 в 11:27
    Надабрать хоть кто скажет? За 0,001 м длины северного потока пожизненно. smile.gif
  • parfion.rus
    0.1
    10.07.2010 в 11:22
    Фусиле хорош.
    onik95
    0.1
    10.07.2010 в 11:24
    Глаз не оторвать.
  • wlawos
    0.1
    10.07.2010 в 11:44
    Действительно весёлый матч,вот уже и 2:2.
    onik95
    0.1
    10.07.2010 в 11:49
    И неизвестно совсем,кто обхохочется после игры.
    onik95
    0.1
    11.07.2010 в 12:12
    Только не 3-3 !!!! smile.gif
    Мне с утра в бассейн в прохладу хотелось завтра...днем же + 46 тут...
  • wlawos
    0.3
    11.07.2010 в 12:21
    Как и ожидалось матч за 3-е место удался.1:0 в пользу немцев,2:1 в пользу Уругвая и наконец 3:2 в пользу Германии,чем не закрученный сюжет и в доб.время опасный штрафной в ворота немцев и перекладина.Вот это да!
    Немцы молодцы,заслужили.Весь пьедестал европейский)!
    Als
    0.2
    11.07.2010 в 12:38
    Если бы Лам не отказался играть за третье место, немцы бы выиграли гораздо легче.
  • tantan
    0.5
    11.07.2010 в 12:22
    ура немецкой сборной и африканской перекладине biggrin.gif

    Но и Уругвайцы достойны только похвалы, лучшая не европейская сборная без вариантов
    onik95
    0.1
    11.07.2010 в 12:26
    smile.gif ну их всех нафиг-от Зенита отвлекают smile.gif
  • urri65
    0.3
    11.07.2010 в 01:23
    Интересная игра получилась. Однако, мне показалось, что сегодня немцы играли без вдохновения. Много ошибок в обороне, да и радости от победы особой не наблюдалось. Мне кажется, что если бы победили уругвайцы, то они были бы счастливы. А немцы, просто забрали своё, хоть и не без труда. Очень ощущалась нехватка Лама в обороне, да и Подольски в полузащите.

    Голешник Форлана с лёта, на мой взгляд, самый красивый на чемпионате. Хоть у нас на книге многие восхищались Суаресом, мне он весь чемпионат казался хоть и перспективным, но пока, достаточно посредственным игроком, и сегодня он доказал это. Будем надеяться, что у него всё впереди, и благодаря работе над собой он сможет войти в список звёздных нападающих.

    Может быть, с психологической точки зрения, оно и к лучшему, что немцы уезжают домой с выигранной "бронзой", а не с проигранным "золотом". У этой молодой команды всё впереди, если не поменяют тренера, как мне кажется. Вообще, очень они украсили чемпионат. Лама и Мюллера - срочно в "Зенит". Эх, мечты, мечты...
    Ruchey
    0.3
    11.07.2010 в 03:05
    Суарес очень талантливый игрок, у каждого может не сложиться какой-то отдельно взятый матч. У того же Форлана был целый период не слишком удачной игры в Манчестере, а посмотрите каков он сейчас! Все-таки вывод о посредственности немного эмоционален...особенно сразу после финального свистка.)
    SamNeSvoi
    0.3
    11.07.2010 в 10:12
    Вообще, очень они украсили чемпионат.

    если бы не было немцев и Уругвая, ЧМ бы сильно потерял. Даже Испания - даром что за золото борется - ничего и близко похожего на эту феерию не показала, даже в матче с немцами. Ну да, умеют ребятишки красиво, по-барселонски, катать мяч - отобрали они его у немцев и катали большую часть времени. А забили все равно случайно, на усталости противника.
    Конечно, будем посмотреть на игру с Голландией, но даже одна яркая игра все равно впечатления не исправит,ИМХО.
    asa05
    0.2
    11.07.2010 в 11:35
    "Лама и Мюллера - срочно в "Зенит". Эх, мечты, мечты..."
    А я, мечтая, вижу Форлана в зенитовской форме, и ведь это не так уж фантастично: участие в ЛЧ; более высокая зарплата, чем в Атлетико- вот что может способствовать переходу Диего к нам. Классный игрок, и если бы не перекладина , быть бы ему лучшим игроком чемпионата.
  • shaun.n
    0.1
    11.07.2010 в 04:15
    Германия заслуживают бронзовые о том, как они играли на протяжении всего турнира, тогда как Уругвай дали много и многого достигли. Мне очень понравилось этот матч, и ,захватывающим, чем финал!
  • Старпёр
    0
    11.07.2010 в 04:42
    Ребяты! Я тут имел смелость пошутить про осьминога... Ну, меня "заминусовали", это мне по фигу, не в этом суть! Но этот же головоногий "Пауль" рассказал, что бронзовой будет сборная Германии, хотя всё говорило за "наоборот"!И ни разу пока, зараза, не ошибся!.. Нет, признайтесь, при счёте 2-1 в пользк Уругвая, кто бы посмел сказать, что - немцы?.. А этот "с присосками" - смог!.. Если завтра (сегодня) победят Нидерланды... Хотел бы увдеть этого Пауля и пристально поглядеть ему в глаза!..
    starii
    0.1
    11.07.2010 в 11:29
    при счёте 2-1 в пользк Уругвая, кто бы посмел сказать, что - немцыв?..

    Я!Не сомневался ни разу,что будет победа немцев.Правда думал,что в допвремя или по пендалям,но однозначно-немцы.Отсутствие Мюллера и опыта выступления за сборную у молодых игроков не позволили им пройти испанцев.Они перекрыли немцам фланги,отобрали мяч,перекатывая его мелкими распасовками и молодым немцам не хватило сил на прессинг-отсюда и результат.
    Уругвай крепкая,сильная команда,но звезда одна-Форлан.Вспомните выражение его лица в момент пробития штрафных-рысь,готовящиеся к прыжку на жертву!Сэр Алекс уже жалеет,что отпустил его из МЮ.
  • fobos61
    0.1
    11.07.2010 в 08:44
    Хороший и веселенький матч.Немцы выглядели не очень,но на троечку наиграли.Безумно жаль Форлана.Запомнился его взгляд после финального свистка.В глазах смертельная тоска и устслость.
  • SamNeSvoi
    0.3
    11.07.2010 в 09:59
    Уругвай, хоть и остался без медалей, все равно себя в историю этого чемпионата вписал. Удивительная боевая команда, которая до конца будет вцепляться зубами в последние секунды и стараться забить (поучиться бы кое-кому такой самоотверженности, эх...); их матч с Ганой - один из лучших на ЧМ. Сегодняшний матч мог вполне быть финалом - и, наверное, по драйву им и стал.

    Фортуна не стала ждать долго, чтобы потребовать с Уругвая долг - вот она, Гьянова перекладина...
    Сигизмунд
    0.3
    11.07.2010 в 11:10
    Насчет финала - преувеличение. Хотя как сказать: будь в составе уругвайцев тот же Суарес - не факт, что Голландия играла бы в финале. Это ИМХО, разумеется.
  • nite_man
    0.1
    11.07.2010 в 03:29
    Очень задорный футбол выдали команды. Понятное дело, что играли за престиж. Да и особого рвения у немцев не было. Да и состав был полурезевный. Но несмотря на это, победили по делу. Жаль, что Лев побоялся поэкспериментировать в полуфинале. Янсен выглядел весьма неплохо. Ну и надо кого-то, получше Траховского на место Мюллера наигрывать. А Мюллер - это вообще отдельная песня. 13-й номер Баллака перешел в надежные руки smile.gif
  • Zarro
    0.3
    11.07.2010 в 03:37
    Уругвай 2 - 3 Германия (Фото)


    Купите Форлана!
    starii
    0.2
    11.07.2010 в 05:31
    Купите Форлана!

    Zarro!Ты о чём?От него,в своё время,сэр Алекс отказался,а сейчас локти кусает.Я думаю,что после ЧМ за Форланом выстроится огромная и длинная очередь.Зенит в ней,к сожалению,будет далеко не первый.
  • onik95
    0
    11.07.2010 в 01:45
    Zarro
    Да,спасибо.Я не стал искать в сети, а так просто не вспомнил smile.gif
  • onik95
    0
    11.07.2010 в 01:47
    ок. спасибо за уточнение.smile.gif
1 2