Чемпионат Мира - 2010

Всё ясно. Голландия - Испания. Какие мнения? Кто же будет чемпионом?..
А у меня есть мысль - может продать всё и купить у немцев того осьминога?.. Пауль, по-моему?.. Ну, шутка, конечно.
И всё же! Голландия? Испания?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0.1
    08.07.2010 в 01:28
    Я знаю,но не скажу smile.gif Сглазю еще )
    Этот чм неправильный- за кого на первые места не ставил-мимо sad.gif
    А осьминог теперь будет входить лет 5 в меню всех немецких пивнушек smile.gif
    Мой кот давно знает, кто чемпионм станет - но котов не едят smile.gif
    И он еще российский флаг уважает smile.gif)))
    Zarro
    0.4
    08.07.2010 в 02:00
    котов не едят


    Альф порицает твой пост. wink.gif
  • sekosol
    0
    10.07.2010 в 06:15
    Для меня главный итог этого ЧМ,что-побеждает Европейская сборная-не важно какая,но из Европы!!! Наконец то удалось сломать традицию-НЕ побед европейских сборных,если ЧМ проходит за пределами Европы! Теперь же у нас еще расширяется клуб победителей ЧМ-Нидерланды и Испания ни разу не были чемпионами мира. Ни разу. И вот теперь один из них станет им!
    Понравились по игре немцы! Все же немецкая машина продолжает работать,хоть и не на золото. Я был очень рад,когда немцы растоптали Аргентину! Я был рад тому,что не повезло Марадонне! Если бы аргентинцы стали чемпионами,то кривлянию Диего Армандо-не было бы предела. Это же он заявлял,что Европейский футбол умирает,что и было очевидно после совершенно невнятного выступления Италии и Франции на этом ЧМ. Но старушка Европа напряглась и выдала!!! А игроки бразильско-аргентинского разлива,которые якобы и делают весь Европейский футбол-провалились почтиполностью,в то время как Европа доказала,что у нее есть свои доморощенные футболисты,которые как минимум не хуже южноамериканцев! Чему я несказанно рад!!!
  • onik95
    0
    08.07.2010 в 01:28
    Я знаю,но не скажу smile.gif Сглазю еще )
    Этот чм неправильный- за кого на первые места не ставил-мимо sad.gif
    А осьминог теперь будет входить лет 5 в меню всех немецких пивнушек smile.gif
    Мой кот давно знает, кто чемпионм станет - но котов не едят smile.gif
    И он еще российский флаг уважает smile.gif)))
  • onik95
    0
    08.07.2010 в 01:28
    Я знаю,но не скажу smile.gif Сглазю еще )
    Этот чм неправильный- за кого на первые места не ставил-мимо sad.gif
    А осьминог теперь будет входить лет 5 в меню всех немецких пивнушек smile.gif
    Мой кот давно знает, кто чемпионм станет - но котов не едят smile.gif
    И он еще российский флаг уважает smile.gif)))