Россия-Болгария, впечатления после матча

Просмотрел. Что сказать...
Пока не очень уверенная, практически безликая игра сборной.
Если бы не ошибка голкипера Болгар, о победе можно было бы не мечтать. Проиграли практически по всем показателям. Игра должным образом не настроена ни в одной линии. И это сборная России в три нападающих?

Вместе в тем, с почином Дика Адвоката, с первой победой сборной под его началом. Хочется отметить игру Дзагоева, и, гол Широкова конечно (красиво приложился).

https://sport.rian.ru/sport/20100811/264177754.html

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...stopam-Hiddinka
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SamNeSvoi
    0.6
    11.08.2010 в 09:17
    Еще запомнилось, что Анюкова опять вратарь пытался убить)) Не любят его голкиперы((
    Шуруп
    0.3
    11.08.2010 в 09:20
    Да, и Костю Зырянова "подбили" не кстати. Скорейшего ему выздоровления!
  • nite_man
    0.5
    11.08.2010 в 09:54
    Буду рад ошибиться, но ИМХО ДА работает в своей манере последнего сезона в Зените. Игра сборной была просто ужасной. Если бы не случайный гол и не болгары, думаю ,что даже не отскочили бы. Погребняк вообще ни о чем. Павлюк хоть по воротам попадал. Какая-то дикая не согласованность вратаря и защитников. Я понимаю конечно же сыграться не успели, но говорят-то все на одном языке. В общем, даже перед матчем с Андорой мандраж, не говоря уде о словаках и ирландцах. Несмотря на такую игру, ИМХО с ДА новых имен в сборной в ближайшее время мы не увидим. Опять же буду рад ошибиться.
  • arom
    0.5
    11.08.2010 в 11:09
    я хорошо представлял, что именно буду смотреть и заранее сделал большую скидку на ожидания. Понятно, что это смотрины и тусовка ребят друг с другом (что важно), а Адвокаат ещё и на миллиметр не в процессе.
    Но все равно, насмотрел едва на половину даже от скидки.

    Наверное, в данных обстоятельствах такую игру можно назвать нормальной... Но то, что это последний сбор перед очень ответственными боями, немного настораживает.
    nite_man
    0.2
    11.08.2010 в 11:37
    Согласен на все 100 процентов! Отмазки, что у ДА нет времени - это просто отмазки. Уже давно понятно на что способна сборная в текущем составе. А если с Андорой так будет играть, то и ничьей будем радоваться, как победе.
  • Als
    0.4
    12.08.2010 в 09:38
    со всеми согласен. Смотреть было тоскливо.
    Надеюсь только, что с Андоррой будет играть Вовка вместо Торбинского.
    Порадовало, что Широков забил в не очень простой ситуации. Когда Файзулин начнет с двух метров попадать по воротам, тогда и его можно будет привлекать в сборную. smile.gif
  • Nikifrch
    0.4
    12.08.2010 в 10:05
    Почему бы не привлечь Канунникова.Для начала на сбор.
    Пример использования молодых у Спалетти.
    В напряженной концовке 2 матча с Унирей выходит Канунников.
    Потому что у него запредельная мотивация и это может решить
    судьбу матча.
  • Sam77
    0.5
    12.08.2010 в 10:28
    Побоялся высказать вчерась, думал отпустит за ночь... Неотпустило..
    Вчера мы наблюдали УГ,с огромными разрывами, вообще без середины и с нежеланием играть... много написал и стрер.. Вот кратко. Слава Богу Адвакат ушел из Зенита,слава Богу у нас есть Быстров и Денисов... ЧМ и эта игра показала возраст для тренера тоже показатель, Адвокат (как бы не обидеть)исписался нет ни новых мыслей ни игроков, ни уменя настроя команды, сборная = наш любимый Зенитв последний месяц правления ДА.... где хотя бы Касаев???.. Еще мы увидели, что нет альтернативы Быстрику. Ну и главное ДЕНИСОВ, нет Гарика нет середины поля,нет середины тупой конский отбой... Вчера весь вечер крутилось Аргентина -Ямайка чайфов.. "их женщины плачут " я плачу....
    .. любители минусовки вЭлкам.
    Игорь Маврин
    0.2
    12.08.2010 в 01:33
    Алекс Фергюсон и Ги Ру ставят Вам минус за "возраст... тоже показатель". =)
    Лично я думаю, говорить о несостоятельности DK2K рановато (кредит доверия, заработанный с Зенитом, он точно еще не исчерпал). Предлагаю подождать до Словении - если будет совсем печально... ну что ж, и я брошу в его огород камень.
    Сигизмунд
    0
    13.08.2010 в 06:07
    Побоялся высказать вчерась, думал отпустит за ночь

    Видно, что ты человек думающий. И уж, конечно, думаешь ты много больше и лучше, чем Адвокаат. Только не плач, прошу тебя, вместе с женщинами Ямайки, которые, видимо, еще много лет проплачут - охота была тебе? А то я сам ща разрыдаюсь. biggrin.gif
  • tantan
    0.2
    12.08.2010 в 01:11
    Вас бы "свой" игрок вырубил и даже не извинился, вы бы не психовали зная что при каждом стандарте вам играть а этот "свой" может опять пойти на выход?
  • Met
    0.2
    13.08.2010 в 10:26
    фотографии с матча:
    https://saint-petersburg.ru/photo/img/14181/
  • Nikifrch
    0
    12.08.2010 в 10:05
    Почему бы не привлечь Канунникова.Для начала на сбор.
    Пример использования молодых у Спалетти.
    В напряженной концовке 2 матча с Унирей выходит Канунников.
    Потому что у него запредельная мотивация и это может решить
    судьбу матча.
  • Nikifrch
    0
    12.08.2010 в 08:34
    По мотивации согласен со всеми.Посмотрите на игру Дзагоева.
    Ему то надо доказывать что он нужен.На его место в составе
    есть конкуренты.Отсюда и игра.
    В конце всегда хочется оптимизма.Сборной расти.Всем удачи. smile.gif