"Сити" раскошелился на Балотелли

................

"Манчестер Сити" приобрел у "Интернационале" Марио Балотелли за сумму в районе 28 миллионов евро. В Англии нападающий будет снова выступать под началом Роберто Манчини, с которым работал в Милане. Договор Балотелли рассчитан на пять сезонов.
Сообщает сайт УЕФА

После того как "Манчестер Сити" приобрел у "Интернационале" форварда Марио Балотелли, суммарные траты "горожан" на новичков этим летом превысили сто миллионов евро.
С такими обновлениями горожане наступающий чемпионат Англии могут завершить не на 5 месте (как прошедший), а в 3 лидеров! Достойная конкуренция МЮ с Челси будет! Кроме того, "Сити" - возможный соперник в Лиге Европы наших ЦСКА, Локо или даже Сибири. blink.gif

Предыдущие трансферы "Сити" этого лета (также с uefa.com):
"Сити" рад Коларову
Сильва для "Сити"
Второй Туре для "Сити"
Боатенг выбрал "Манчестер Сити"
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Огонь и сила
    0
    14.08.2010 в 01:15
    большой футбол требует больших денег
    состав уже есть, традиции придут со временем - будущий гранд АПЛ

    а чемпионат думаю выиграет либо один из манчестерских клубов или Челси
    arom
    0.1
    14.08.2010 в 04:15
    Абрамович вкачал в покупку игроков полмиллиарда фунтов за первые три года. МанСити - уже больше трети миллиарда фунтов за те же три года.
    Абрамович огромным баблом перебил ситуацию и получил вразумительный результат. (Правда, это лишь половина стоимости его спецсамолёта, которым он летал на матчи с Чукотки. smile.gif ) Он хороший менеджер и назначает тоже не дураков. Посмотрим, что выйдет у МанСити. Есть шанс стать всемирным посмешищем, если и в этом году возьмут место ниже третьего. Накачка - рискованное дело.

    Сумасшедшие деньги.
  • Сигизмунд
    0.3
    14.08.2010 в 12:16
    Сильное приобретение - несмотря на то, что дури у сабжа еще больше, чем мастерства.
  • BeNdTnEr
    0.1
    14.08.2010 в 01:12
    а Моратти, похоже, зря всем мозги парил: Балотелли останется игроком "Интера", он никуда не продаётся... не нравится мне, когда люди что-то обещают на словах, а на деле нифига не делают! dry.gif Желаю удачи Марио в "МанСити".
  • nite_man
    0.1
    16.08.2010 в 01:13
    Балотелли, что просто убить наповал всех фанов Интера осталось только в Милан перейти. Может конечно он и способный малый, но ИМХО пока основная его деятельность связана по большей части со скандалами. Игры-то как таковой почти и не видно. Если он и дальше так же будет продолжать, то футболист Балотелли окончательно растворится в глоре. Будет, как Курникова, эпатировать публику исключительно своим поведением, а не игрой.
    А Сити - молодцы. В первой игре Шпоры их конечно повозили, но сопротивлялись они достойно. Даже при том, что Адебайор и Тевез еще не набрали форму.
    Сигизмунд
    0.3
    16.08.2010 в 02:10
    Дорогой Найт, руки проч от Курниковой. Вы не понимаете даже, что в том и состоит предназначение её, чтобы эпатировать публику - без этого было бы скучно жить. Богом ей предназначено - ферштейн? На этом девочка сколотила приличное состояние. Чем чаще в газетах и эфире упоминание о ней, тем больше бегит на ее счет в банке.
    васильна
    0.1
    16.08.2010 в 08:37
    nite_man
    Игры-то как таковой почти и не видно.

    Извините,конечно,но для того,чтобы рассуждать об игре фуктболиста,нужно хотя бы следить за его клубом.Я два сезона смотрела почти все игры "Интера",и могу Вас уверить - Балотелли не зря получил имя СуперМарио. Так-то. А насчёт "скандалов",то это опять же Вы,видимо,из СМИ черпаете инфу. Балотелли - нормальный подросток,да,обидчивый,хулиганистый,активный,но при этом неглупый и очень талантливый.
    Итальянцы ещё тыщу раз пожалеют,что отпустили его.
  • our name-zenit
    -0.4
    16.08.2010 в 08:07
    был бы не черным и преданным, цены бы ему не было и в Зенит можно было бы пригласить..))
    васильна
    0.3
    16.08.2010 в 08:26
    Ну,сынок,ты не прав.В данном случае его окрас для меня,например, абсолютно не играет роли.Уверена,что и для многих других болел "Зенита". Балотелли,по-моему,очень перспективный игрок,у него есть всё,чтобы стать величайшим футболистом. Но,дело-то в том,что такого уровня молодёжь в Россию никогда не поедет,да и не каждый тренер согласится тратить время на воспитательные процедуры. biggrin.gif А вот Манчини с ним знаком и понимает,что пацан не настолько неадекватен,как его изображают СМИ. Мне кажется,что просто парень так настроен на игру,на забивание голов,что зачастую по молодости лет "заигрывается". Я рада,что Марио уехал из Италии,его там загнобили совсем. sad.gif С удовольствием пожелаю ему удачи.
  • onik95
    0
    14.08.2010 в 04:34
    Не каждый бы так смог.
    Любовь к футболу-любовью,но почему не русский клуб? :)На это еще можно ответить.
    Но ни один абрамович последние на футбол не отдаст С)
    Если каждому серьёзно задуматься,смог бы ли я так...не знаю.
    Наверно,действительно с ума шедшие smile.gif далеко smile.gif