Плей-офф ЛЧ: Янг Бойз - Тоттенхэм Хотспур

Так желаемый многими в соперники Зениту в начале лигочемпионской борьбы Янг Бойз принимает дома Тоттенхем Павлюченко, и очевидный фаворит (если судить по рейтингу УЕФА) летит к 32 минуте 3-0

17.08.2010 в 11:26
    Неожиданно. Шпоры весьма недурно смотрелись в первом туре АПЛ с Сити. Может перегорели или не донастроились. Но три мяча - это все-таки существенный задел на следующую игру. Понятно дело, что еще будет второй тайм. И как там повернется дело - еще вопрос.

tantan
    0.2
    17.08.2010 в 11:30
    В любом случае Янги смотрятся очень хорошо, а уж если как это любят журналисты сравнить бюджеты и рейтинги, так вообще великолепно. Не знаю чем но симпатична мне эта команда
    17.08.2010 в 11:36
    Забавно, что бойзы забили все три мяча в левый от вратаря угол.
  • mafi0zi
    0.2
    17.08.2010 в 11:44
    Ну если Тоттенхем дальше не пройдёт - это реальная сенсация будет. И с точки зрения посева в групповом этапе, это нам только на руку!
    tantan
    0.4
    17.08.2010 в 11:47
    мы еще тоже не прошли, поэтому не будем о соперниках думать пока
    nite_man
    0.2
    Я думаю, что Шпоры отыграются. А 3:3 в гостях - это неплохой задел.
    Georg58
    0.2
    17.08.2010 в 11:58
    Насколько помню, на наш посев в группе (тьфу 3 раза) может повлиять только невыход Вердера или Севильи.
  • nite_man
    0.3
    18.08.2010 в 12:25
    Бойзы отрываются не-подецки. Еще могли пару закатить. А вместо этого Павлюченко забивает второй гол!
    tantan
    0.4
    18.08.2010 в 12:29
    да Янги растранжирили столько моментов что просто жуть , жаль их, но класс соперника всеже повыше
    18.08.2010 в 12:32
    Рома - молодца. ИМХО он в разы лучше играет Крауча. Тот или скинуть может, или головой забить. Но пас, как и скорость у него отсутствуют напрочь. Играй Рома с Сити с самого начала, глядишь и забил бы. Хорошо, что в этом матче отличился.
    Nanomen
    0.2
  • tantan
    0.2
    18.08.2010 в 12:43
    Итак счет матча 3-2, рад что Янги все таки одержали победу против превосходящего по классу соперника, понятно что шансов удержать победу в Лондоне у них не много, но буду за них болеть.
    AlexanderZenit
    0.2
    18.08.2010 в 09:10
    Я не ожидал, что Янг Боиз будут вести по ходу матча 3-0. Это у Тотенхема, явного фаворита! Но и такое бывает smile.gif
    Рад, что Рома Павлюченко забил классный гол и сохранил надежды болельщиков Шпор smile.gif