Суперкубок УЕФА, "Интер" - "Атлетико", 27.08.10

.....................................................................Интер - Атлетико
.................................Суперкубок УЕФА 2010 | 27 Августа 2010 года, 22:45
...........................................................Стадион «Луи II», Монако


........

В своем первом очном поединке на европейской арене триумфатор Лиги чемпионов УЕФА "Интернационале" и победитель Лиги Европы УЕФА "Атлетико" сойдутся в борьбе за Суперкубок УЕФА.
Источник на сайте УЕФА

Текстовая трансляция

Трансляция по тв

История турнира и победители

Интервью Хавьера Дзанетти перед игрой за Суперкубок

Мотта не сыграет в Монако

Бузакка назначен на Суперкубок
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Калининградский жук
    0.1
    Как показал матч с Ромой, Интер сейчас находится в хорошей форме. У этой команды есть и быстрые атаки, и красивые, техничные комбенации. Однако очень многое в игре Интера зависит от Самуеля Это. Если Интер покажет свой лучший футбол, такой же, как в матче с Ромой, то, боюсь, интрига насчет победителя встречи отпадет. У Атлетико практически не будет шансов. Так что все зависит от Интера.
    Nikl
    0.2
    23.08.2010 в 11:18
    Как же приятно смотреть
    2008: Зенит
    Ведь мы единственная команда в России которая выигрывала
    nite_man
    -0.1
    28.08.2010 в 12:29
    Ну если Интер в хорошей форме, то Атлетико просто в идеальной smile.gif
  • BeNdTnEr
    0.2
    23.08.2010 в 11:26
    "Интер" может пойти по стопам "Барсы", выиграв 6 трофеев за один год. Но ЧМ среди клубов ещё не скоро. Да и не факт, что и этот трофей они возьмут smile.gif
    "Нерадзурри" очень хорошо провели матч с "Ромой" в финале Суперкубка Италии. Но я думаю, выиграет "Атлетико". Всё-таки там главная гроза любой обороны - Диего Форлан smile.gif Не скажу, что команда строится на одном игроке, но все-таки это сезон Форлана: стабильная игра в Лиге Европы, мастер-класс на ЧМ, звание лучшего игрока мундиаля... smile.gif
  • Игорь Маврин
    0.2
    24.08.2010 в 03:00
    Спалетти за Рому будет, чую.
  • Johnnу
    0.1
    24.08.2010 в 07:46
    Сложно судить насчет победителя, но котировки букмекеров склоняются в пользу миланцев (в среднем 2-Инт. к 3,5-Атл.). Не зная форму, в которой находятся испанцы, пока могу судить только о состоянии "Интера". А он после красивой победы над римлянами в СК Италии выглядит очень достойно!
    P.S.: Форлан - это безусловно козырь мадридцев, так что итог встречи будет зависеть и от действий миланской прославленной обороны
  • And-X
    0.1
    26.08.2010 в 12:22
    красивый матч получится мне покажется!
    пусть меня будут обсирать болельщики интера но я буду болеть за атлетико)
    надеюсь Форлан еще раз докажет что он классный игрок!)
    Zarro
    0
    26.08.2010 в 12:42
    And-X
    надеюсь Форлан еще раз докажет что он классный игрок

    И успеет приехать в ФКЗ.
  • nite_man
    0.1
    28.08.2010 в 12:29
    Атлетико выглядит намного интереснее Интера, что закономерно отражает счет - 0:2. Бенитес конечно тренер опытный, но он не Маур. Так что за Серией А будет наблюдать интереснее в этом сезоне. ИМХО это конец доминированию Интера.
    arno78
    0.2
    28.08.2010 в 12:36
    Согласен.Интер без Папы растерян и менее дисциплинирован
  • Огонь и сила
    0.1
    28.08.2010 в 01:16
    Атлетико вообще непредсказуемая команда
    могут обыграть кого угодно, хоть Барсу
    а могут слить середняку

    а у Интера явно тренер не тот
    Снейдер мог забить со штрафного, но его уже заменили
    а Лусио промазал
    Коутиньо неплох
    и поддержка обоих команд хороша
    boys sun заметны были
  • shaun.n
    0.3
    28.08.2010 в 02:43
    Суперкубок УЕФА является конкуренция, которая содержит большое воспоминания для меня, когда наш любимый Зенит бил Манчестер Юнайтед 2-1 в 2008 году. А в этом году, Атлетико заслуживает бить Интер, они были более сплоченной и играл намного лучше и более эффективно, чем футбол Интер, и я подумал, что это очень хороший матч смотреть.
  • BeNdTnEr
    0.4
    28.08.2010 в 01:54
    так и знал, что "Атлетико" выиграет. поздравляю их с заслуженной победой smile.gif
  • onik95
    0
    26.08.2010 в 11:36
    И абсолютно наплевать,где мы в Европе играть осенью будем.Главное-будем там. Еще и с Осером можем теоретически поквитаться smile.gif
    Вот если еврофутбол осенью без Зенита-это трагедия.
  • onik95
    0
    26.08.2010 в 10:57
    Бы неплохо бы smile.gif Вполне проходная группа же,господа ура-патриоты smile.gif
    Группа G:
    "Милан" (Италия)
    "Реал" (Испания)
    "Аякс" (Голландия)
    "Зенит" (Россия)