Отборочные матчи ЧЕ-2012

Наверное и постов много не будет,поэтому Андорра-Россия выделять в отдельную ветку не стоит.
После первого тайма трудно что то сказать и соперник соответствует,хотя в конце тайма осмелел и сделал пару вылазок.
Гол По логичен,они с АСА в первом тайме наиболее заметные фигуры,но моменты надо реализовывать.
Всё.Ничего хорошего и ничего плохого.Можно сказать лишь об,в очередной раз,отвратительной реализации,ну так надоело уже,2:0
95 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дариуш
    0.1
    03.09.2010 в 10:47
    Наверное и постов много не будет,поэтому Андорра-Россия выделять в отдельную ветку не стоит ну вот, а я в Росс. футболе уже создала, здесь не видела sad.gif
    Всё нормально! Именно так надо было играть против Андорры - не напрягаясь особо, но и не пешком. Пенальти меня, конечно, смущает, но мы бы и без него выиграли.
    Пашку поздравляю с дублем! Он гораздо лучше, чем хиддинковский любимчик павлюченко!
  • exactly
    0.6
    03.09.2010 в 11:05
    Лазович забил за сборную Сербии. Поздравляю!!!
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/406352
    Grober
    0.2
    04.09.2010 в 01:50
    Хорошая новость, ура
  • nite_man
    0.2
    03.09.2010 в 11:31
    Наши молодцы! Взяли три очка и в общем-то показали нормальную игру. Насколько она вообще может быть нормальной на камерном стадионе в 1500 человек и с игроками-любителями. А вот Бельгию - Германию смотреть интересно. Бельгийцы неплохо так смотрятся. И немцам надо прибавлять, чтобы добыть три очка.
    Англичане ожидаемо возят нашего недавнего соперника в товарищеском матче. Но это и не мудрено, учитывая их класс и свое поле.
    Старпёр
    0.7
    04.09.2010 в 12:16
    nite man

    Очень хотелось бы согласиться с Вами, что взяли очки то, что называется "на классе". Однако ж, давайте дождёмся 7-го сентября...
    А у меня от игры какая-то тоска! Может быть погода за окном - дождь, холодно... Только Погребняк (не очень я жаловал этого игрока), как выяснилось, действительно прибавил!..
    А может, тоска от того, что со Словакией не будет всё так, как на "тренировочном сборе" в Андорре!..
    А может, Вы, как всегда окажетесь правы! А я - не прав! Очень бы хотелось ошибиться в Вашу пользу! С уважением...
    Grober
    0.3
    04.09.2010 в 01:52
    Класса англичанам хватает, а вот везения порой нет
  • nite_man
    0.6
    04.09.2010 в 01:01
    Пожалуй что самый удивительный результат сегодня для меня Португалия - Кипр - 3:2 (идет второй тайм). Даньку - с красивым голом головой! А киприоты ничего, молодцы. Забить портам два на их поле - это редкая удача.
    nite_man
    0.8
    04.09.2010 в 01:42
    4:4! Это просто нечто! Киприоты показали мастер-класс португалам.
    Natasha
    -0.1
    01.11.2010 в 06:59
    Норвегия-Португалия - 1-0, никто не ожидал
  • MasterX
    0.8
    04.09.2010 в 04:56
    Вот Белорусы обыгали Французов, это я в ахтунге..
    Они в запой чтоли там все ушли после ЧМ2010?))
    Grober
    0.5
    04.09.2010 в 01:48
    они с него и не выходили, как начали на ЧМ 2010 так и продолжают
  • Nanomen
    0.3
    04.09.2010 в 11:55
    Довольно корявый гол белорусов,там один вроде в офсайде был(А.Глеб 10 номер),вот только непонятно коснулся он мяча или нет..
    https://www.youtube.com/watch?v=uQsC6ve1pG8...player_embedded
    Georg58
    0.3
    04.09.2010 в 12:07
    Пас до Глеба не дошел, а повторно мяч пришел к нему от защитника, так что у него активного офсайда не было. А вот если он протолкнул мяч вперед, то офсайд был уже у 9-го номера. Но это все в динамике, на тоненького.
    Молодцы белорусы! А у меня сопка зависла точно в момент удара Кисляка, я еще пару минут искал - был гол, не был? smile.gif
    onik95
    0.2
    04.09.2010 в 12:18
    Был в пассивном офсайде,но активно мешался под ногами у французского защитника.
    nite_man
    0.3
    04.09.2010 в 06:20
    Французы теперь долго в себя приходить будут. По-хорошему их сборную вообще разогнать надо и набрать новых.
  • wlawos
    0.2
    04.09.2010 в 12:14
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/406398
    А как назвать "яблочную бомбардировку"?Наши "болелы",беру в ковычки,ибо болельщиками их трудно назвать,в очередной раз отличились(.
    www.sovsport.ru/news/text-item/406397
    а вот и ещё(
    Nanomen
    0.5
    04.09.2010 в 01:06
    Ну вот типа видео по "яблочному" скандалу,вот скажите зачем нашим,после пенальти,кидаться на поле яблоками?Кто-то очень хочет нас дикарями выставить.Не верю я что русские(как они орут,мол Русские Вперед)могут такую свинью подложить,во время гонки за ЧМ-2018
    http://www.youtube.com/watch?v=2FkgTkh4Cbw
    Сигизмунд
    0.2
    04.09.2010 в 04:46
    Есть один фрукт. ОН по Питеру разъезжает в машине с вымпелом ФК "Орел" - Анабол его кличка. Живет в Питере. Организовывает драки хулс Орла с соседними регионами. Довольно обеспеченный чел. Способен за свои привести группу орловцев куда угодно. Сайт свой имеет. Сам мясной. И знаете, он так организовал "дело", что даже в ФИФА его контора значится, как одна из самых опасных.
    Zarro
    0.2
    04.09.2010 в 05:48
    М.Квятковский о яблочках:
    Журналисты, как часто это бывает, раздули из мухи слона. Я сидел на единственной трибуне стадиона, а напротив, на горе, действительно расположились несколько групп болельщиков. Одна из них, кажется, была из Орла. Это можно было понять по флагу.
    Что именно они скандировали, на нашей трибуне услышать было практически невозможно. По ходу второго тайма в андоррскую штрафную с той трибуны действительно прилетело несколько яблок. Вот, собственно, и все. Никакого неуважительного отношения со стороны игроков лично я не увидел. И то, что они якобы объявили бойкот СМИ - полный бред. Эта заметка - реакция журналистов за то, что те недополучили интервью. К сожалению, игрокам просто дали команду поскорее идти в автобус, чтобы уехать в Барселону. Для чего, кстати, вывели через другой выход, а не через тот, где их ожидала пресса. Игроки тут ни при чем, как видите, тут виноват кто-то другой...
    Я мирно общался с Жирковым и Колодиным на выходе из подтрибунки, все ждали футболистов. И тут кто-то закричал: "Юра, Денис, что вы тут стоите, команда уже давно вас ждет!". И те, попрощавшись на ходу, быстро направились в автобус. Через минуту он уехал.
    Я подстраховался и заранее прошел к подтрибунке. Поэтому вы могли сразу же после игры прочитать интервью с Сергеем Фурсенко, а сейчас увидите небольшую беседу с Юрием Жирковым. Еще Аршавин по телефону дал небольшие интервью своему официальному сайту и СЭ. Вот, собственно, и все.

    См. комментарии к его отчёту для Бобсоккер.ру
  • Georg58
    0.2
    04.09.2010 в 01:49
    Там все равно не видно откуда бросали.
  • nite_man
    0.1
    07.09.2010 в 11:17
    Немчуры Азербайджан возят у себя дома. А англичане весьма уверенно выглядят в Швейцарии.
  • lelik288
    -0.5
    07.09.2010 в 11:46
    Ну как вам игра наших милионеров против Словакии ? wink.gif По моему, россиянской сборной нужен не адвокат, а прокурор.

    не забываем повышать рейтинг
  • Старпёр
    0.2
    08.09.2010 в 01:10
    Можно,конечно, пошутить на тему игры сборной со Словаками, но как-то уже не хочется. Такое впечатление, что эту игру я уже где-то видел. Вроде бы атакуют, вроде бы, бегают (хоть и не все, некоторые предпочитают пешком), вроде бы разыгрывают какие-то комбинации... А мяч в других воротах и прощайте три домашних очка!.. Почему? Адвокаат считает - не повезло. Но это из обасти мистики, гороскопов: Луна была в Юпитере"...
    Ну, то, что Словаки встанут на своей половине поля, создав глубокую оборону, и будут рассчитывать на контратаку, об этом не говорил только ленивый. Так они так и сделали!.. Что ж, сборники об этом не догадывались? Да тоже знали!.. Тогда опять вопрос - почему?..
    Можно долго "почемучничать". Но главный вопрос, который не оставляет после вчерашней игры: Что изменится в игре сборной? Или всё останется, как есть? И опять расчёт на "повезёт" "не повезёт"?.. sad.gif
    nite_man
    0
    08.09.2010 в 06:43
    Ну если вспомнить позднего ДА в Зените, то не изменится ничего. Все тот же бронзовый состав будет выходить на поле и вымучивать результат. Как правильно заметил Костя Зырянов, другой сборной у нас нет.
  • parfion.rus
    0
    12.10.2010 в 11:25
    И Данни, и Алвеш снова в запасе. Подозрительно..
    AndreZ
    0.1
    12.10.2010 в 11:33
    Беларусь дома обыграла Албанию 2:0!!! smile.gif

    очередной матч Жевнова на ноль!!!)))
    Благодаря Юре белорусы не пропустили ни одного мяча в группе (1:0; 0:0; 0:0; 2:0)
  • Valerika
    0.2
    13.10.2010 в 01:20
    Обидно за бельгийцев, просто ужас(
    Николас на 90 минуте забил! Казалось, все, победный гол!...ан-нет... sad.gif на 3ей дополнительной австрийцы заколотили свой 4ый мяч. sad.gif в итоге - 4:4......
    Сигизмунд
    0
    13.10.2010 в 07:54
    Обидно за бельгийцев?? Действительно ужас. wink.gif
  • Огонь и сила
    0
    13.10.2010 в 01:31
    понесло сербов
    фаеры, албанский флаг сожгли
    конфликт у них со сборной видимо
    AndreZ
    -0.2
    13.10.2010 в 02:14
    Сербии скорее всего техническое поражение 0:3 засчитают sad.gif
  • wlawos
    0.1
    13.10.2010 в 11:38
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/413118
    У меня к этому противоречивые чувства.Сербам могут засчитать тех.поражение,а могут и дисквалифицировать,как я понял,из УЕФА.
    Реально жаль.
    Но противоречия во мне вызывает действия принимающей стороны.Известно что у болел сербов нрав довольно буйный.Почему не было строжайших проверок,выявления хулиганов до матча с помощью сербской полиции?Почему ограничились тем что болельщиков,как скотов,загнали в стойло с пуленепробиваемым стеклом и сеткой,возможно вызвав ещё больший негатив?Разве принимающая сторона не должна нести ответственность?Вопросы.
    AndreZ
    -0.2
    14.10.2010 в 07:02
    Сербия принесла официальные извинения Италии.


    По информации ИТАР-ТАСС, Италия получила официальные извинения от Белграда за поведение сербских болельщиков в Генуе, сорвавших отборочный матч ЧЕ-2012 Италия-Сербия. Об этом сообщил в среду министр иностранных дел Италии Франко Фраттини.

    «Я только что разговаривал со своим сербским коллегой Вуком Еремичем, который принес официальные извинения от имени правительства Сербии, – сказал Фраттини – Белград заверил в том, что будут приняты все усилия для поиска и задержания зачинщиков беспорядков, которые понесут суровое наказание за содеянное».

    Из-за агрессивных действий сербских болельщиков, направленных в первую очередь против собственной сборной, проигравшей предыдущую встречу с Эстонией, во вторник вечером по соображениям безопасности был прекращен отборочный матч ЧЕ-2012 между Сербией и Италией на генуэзском стадионе «Марасси».
    По уточненным данным, на встречу приехали чуть более 1300 сербских болельщиков. Хулиганские акции сербов на стадионе, закидавших поле дымовыми шашками и петардами, позже переросли в столкновения с итальянской полицией. В результате 16 человек, включая двух стражей порядка, получили ранения. 17 сербов были задержаны. Остальные организованно вывезены из Италии.

    УЕФА начал «дисциплинарное расследование», результатом которого может стать наказание вплоть до «дисквалификации сборной из текущего или будущих турниров».

    Посетившим встречу итальянским болельщикам Итальянская федерация футбола начала возмещение стоимости билетов на матч. Однако главный ущерб выходка сербских фанатов, по мнению представителей итальянских властей, нанесла имиджу балканской страны, готовящейся к вступлению в ЕС.
    AndreZ
    -0.2
    14.10.2010 в 07:05
    La Gazzetta dello Sport аккумулирует в своей статье все предположения других итальянских СМИ, кои уверены, что после вчерашних событий в Генуе, УЕФА присудит гостям техническое поражение. Вполне возможно, что сборной Сербии придется провести все оставшиеся домашние поединки без зрителей, также не исключено и полная дисквалификация молодой сборной, как миниум из этого отборочного раунда. В свою очередь, итальянская федерация может понести наказание за недостаточное обеспечение безопасности на стадионе, что и позволило злоумышленникам пронести на трибуны множество запрещенных предметов.
    AndreZ
    -0.2
    14.10.2010 в 07:07
    Союз футбола Сербии ожидал возможные беспорядки в Италии.


    Союз футбола Сербии на своем официальном сайте опубликовал заявление, выражающее позицию организации по поводу беспорядков во время матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со сборной Италии. Бесчинства болельщиков начались за несколько часов до начала встречи. Поединок был прерван на 7-й минуте. УЕФА вынесет свой вердикт 28 октября.

    "Мы со своей стороны предупреждали УЕФА и Федерацию футбола Италии о возможных беспорядках на трибунах, - говорится в заявлении. - Настоятельно рекомендовали организовать более тщательную проверку болельщиков при входе на стадион. Представители итальянской полиции заверили нас, что все будет в порядке, и они возьмут ситуацию под свой контроль.

    Перед выездом автобуса с футболистами на стадион группа из 30 фанатов окружила его. Некоторые из них проникли внутрь. После чего кто-то бросил в автобус бутылку с зажигательной смесью. Никто из итальянских полицейских не встал на защиту футболистов. Такое поведение мы считаем недопустимым.

    Когда на стадионе начались беспорядки, то вариант, при котором болельщики будут выведены со стадиона, даже не рассматривался. По мнению итальянской полиции, это могло привести к трагическим последствиям.

    Представители полиции не предприняли никаких мер по предотвращению беспорядков. От комментариев власти также отказались, прекратив всякое сотрудничество. Союз футбола Сербии осуждает поведение хулиганов. Мы уверены, что на трибунах были и простые болельщики, которые любят футбол".
  • Unafraid
    0
    04.09.2010 в 01:45
    видео уже удалили =( И на трибуне sports.ru его тоже нету. Есть еще ссылки?
  • Unafraid
    0
    04.09.2010 в 01:45
    видео уже удалили =( И на трибуне sports.ru его тоже нету. Есть еще ссылки?
  • Unafraid
    0
    04.09.2010 в 01:45
    видео уже удалили =( И на трибуне sports.ru его тоже нету. Есть еще ссылки?