Россия - Бельгия

В честь ляпа Акинфея решил тему открыть smile.gif
51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.3
    17.11.2010 в 07:13
    Нуу..в такой ситуации пас вратарю тоже не в тему был, Шишкин пасовал?
    Nanomen
    0.1
    17.11.2010 в 07:16
    Как всегда Вася это был )),у них двоих это фишка такая фирменная....
  • AndreZ
    -0.2
    17.11.2010 в 07:57
    можно конечно этот результативный ляп списать на поле - Акинфееев споткнулся (потом ещё Аршавин и Жирков падали), но тут явная ошибка защитника и вратаря
  • Nanomen
    0.3
    17.11.2010 в 08:03
    Вася похоже не виноват (погорячился я),Шишкин отдал назад Игорю...
    https://www.youtube.com/watch?v=WMd82XxT9to
    Merzkiy
    0
    17.11.2010 в 09:00
    Ну да, о чем и говорил. =)
    tantan
    0
    17.11.2010 в 10:21
    Но если вы котенок,
    И вас зовут Василием
    То лучше, чем Воронеж
    Нет города нигде! tongue.gif
  • parfion.rus
    0.1
    17.11.2010 в 08:09
    Васин выходит. Посмотримс..
  • Nanomen
    0.2
    17.11.2010 в 08:40
    Васина PRят круто (интересно кто у него агент smile.gif),пока он совсем "зеленый",вот и сейчас его просто продавили...
    https://www.youtube.com/watch?v=CpyoDuTZmbI
    Васин от луКаки отскочил,как мешок с картошкой ))
    parfion.rus
    0.1
    17.11.2010 в 08:45
    Пока что не совсем понятно, что он в сборной делает?!
  • ladvlad
    0.1
    17.11.2010 в 08:41
    Эх, не любит, Адвокаат Кержакова...

    Обратил внимание. Бельгийцы при нашем пасе в их штрафной синхронно поднимают руки, типа, оффсайд. Интересно, это они специально тренируют? biggrin.gif

    nite_man
    0.2
    17.11.2010 в 09:40
    Это и хорошо. У Саши важный матч в субботу. Так что нечего его почем зря выпускать. Тем более, когда вся сборная просто отбывает номер на поле.
  • opal
    0
    17.11.2010 в 08:55
    Да, тяжело сборной, когда в составе только полтора зенитовца.
    Никогда не думал, что Анюков настолько незаменимый игрок. Правый край обороны- проходной двор. И почему наши 12 раз подскользнулись, в кедах вышли? И вообще, много вопросов!
  • wlawos
    0.3
    17.11.2010 в 08:55
    Удивлялся и удивляюсь для чего вообще нужен был этот матч!
    Товарняки нужны были летом,будут нужны в феврале-начале марта.Я очень рад что Кержаков не играет,обидно за Зырянова и Широкова двух наиболее умных игроков на фоне царящего сегодня беспросвета(Аршавин давно в сборной уже себя не показывает,лишь бла-бла-бла в интервью).
    Уже не удивлён попытками ДА реанимировать лавочников По и Билю,переводом Романа в центр защиты,выходом Семшова.Не удивлён.Это ДА.Не хочу больше ничего про него говорить.
    Жаль болельщиков,посетивших этот матч.
    gizmo
    0
    17.11.2010 в 09:12
    ++++++++++100500
    Полностью согласен зачем был нужен этот матч видно было что люди вышедшие на поле тупо отбывали номер
    AndreZ
    -0.3
    17.11.2010 в 09:19
    Согласен...
    Такой праздник для жителей Воронежа... и такая бездарная игра нашей сборной sad.gif
    NL
    0.3
    17.11.2010 в 09:44
    Брюссель:Воронеж -......догонишь.
  • kole4ko
    0.1
    17.11.2010 в 09:43
    Я с уважением отношусь к Адвокату ,но иногда я в недоумении.Ну на кой хрен в сборной Семшов Билялединов и Погребняк?Понятно Шишкин и Васин это так экзотика да и Мамаев без скорости.Эта игра была не нужна это было видно.Сборная в который раз показала что у неё нет самоуважения и в итоге она не уважает болельщиков.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
    nite_man
    0
    17.11.2010 в 09:46
    Я тоже отношусь с уважением к Адвокаату, но ИМХО лучше бы он остался в Бельгии.
  • nite_man
    0
    17.11.2010 в 09:44
    Аплодисменты ДА и сборной! Очередная "отличная" игра. Надеюсь, что болельщики смогли получить удовольствие от игры по крайней мере сборной Бельгии. Так как наслаждаться игрой наших можно раз в игр 10. И эти игроки хотят получать деньги за свою игру в сборной. Да они платить должны за такую игру.
    Nanomen
    0
    17.11.2010 в 09:58
    Да ладно,вот если бы вся наша обойма (Денисов,Кержаков,Быстров,Анюков) сегодня играла,я бы начал волноваться за сборную,а так...Сегодня много пассажиров было.
  • Als
    0.1
    17.11.2010 в 09:51
    После последних матчей Зенита с ЦСКА и Ростовом смотреть это занудство было откровенно скучно.
    Хорошо, что этот матч ничего не решал и дали отдохнуть перед Рубином Денисову, Анюкову и Быстрову, прикрывшись травмами.
    SamNeSvoi
    0
    18.11.2010 в 09:09
    Можно поспорить, что ни сРубином, ни с Крыльями эти трое не выйдут. В Лигу- может быть.
  • Титович
    0.1
    17.11.2010 в 11:15
    Посмотрел и увидел только перспективную Бельгийскую сборную (удивляет, как они умудрились занять в своей граппе только 4-е место!?). Другой команды на поле не было! В чём причины - не знаю. Может, первый раз в таком составе вышли на поле этого стадиона, может, статус игры (товарищеская), может конец сезона или ещё что...
    Большего ждал от Аршавина, Погребняка, Жиркова. Про Биллялетдинова лучше промолчу. Можно с "натяжкой" выделить Широкова, и то лишь с учётом, что недавно после травмы, но иногда его игра была "на уровне", если б ещё забил, то можно было бы снять все условности. Хорошо, что Дик поберёг зенитовцев и посмотрел в деле "новобранцев". Бросается в глаза, что без Зенитовского "костяка" сегодня была какая-то другая сборная. Ну явно не призёр последнего ЧЕ. Работы ДА в этой команде - непочатый край, если хочет обновить команду и выполнить главную задачу. "Бросалось в глаза", что наши "ветераны" не поспевали за бельгийской молодёжью, а наша "молодёжь" ещё не "на уровне".
    Ну и напоследок: Мне игра Зенита больше нравиться, несмотря на редкие поражения.
    nite_man
    0.1
    17.11.2010 в 11:24
    Мне вот интересно. Почему для наших товарищеская игра статуса не имеет никакого. Зато бельгийцы играли достойно. И статус товарищеской игры им не помешал выйграть 2:0. Или может быть сборная Бельгии тренируется больше. В общем, для наших отмазка найдется всегда. Хоть бы ради болельщиков сыграли бы. Полный стадион же был.
  • Zerro
    0.1
    18.11.2010 в 01:26
    Ну ляп Акинфеева, не больше чем ляп. Думаю, у каждого вратаря он бывает, и не один.
    По сборной впечатление удручающее. Сразу видно, что "старички" не хотят, а "молодые" не могут.
    Про Шаву вообще промолчу. То что он творит в Арсенале и что вытворяет в сборной - просто демонстративное пренебрежение российскими болелами (хотя может мы это и заслужили, в объёмах страны и футбольных функционеров)

    Бельгийцы понравились грамотным построением игры без ( ПОКА !) футбольных звёзд. Без напряга воспользовались двумя из трёх своих моментов (судья ещё нам два раза пендали справедливые не поставил).

    Наша молодёжь ещё конечно сырая и несыгранная. Хоть и стараются вовсю. Но ......... что-то мне подсказывает, что зацепиться за сборную им пока будет нереально. А этот матч был как раз для того и сыгран (проигран) чтобы потом мог Дик сказать "Ну вы же видели в том матче, что молодёжь ваша ни хрена не может"

    И как дежа-вю тут же вспомнилась запись в блоге Филатова, где он очень переживал за привлечённую молодёжь и именно за тот момент, что их после этого матча отправят надолго за пределы сборной. Как в машине времени скатался наш питерский бывший воспитанник. Интересно, а с кем мы будем на ЧМ 2014 выступать?

    Сам блог Филатова: https://footballmir.ru/modules/blogs/220.html

  • Merzkiy
    0.1
    18.11.2010 в 09:34
    Я, наверное, буду оригинальным, но не в пример игры с Болгарией этот матч мне понравился. Два косяка - ляп Акинфеева и ляп Васина (из под которого Зенит нальчанам два мяча забил) выкинуть из игры, в серьезных играх этого просто не должно быть. Куча голевых моментов и не забитые мячи. Нет сыгранности между По и остальной командой, это бросается в глаза, со смещением и тяготением Дзагоева в середину правый фланг на одном Шишкине, а он не успевает возвращаться. Аршавин... не соглашусь с теми, кто говорит об отсутствие должной игры в сборной России и наличие ее в Арсенале. Мне он в этом матче понравился. Свои два-три момента голевых создал. Когда увидел, что с отданным им мячом никто ничего делать не собирается стал сам пытаться забить. А по игре - неразбериха позиционная, то все в центре, на фланге никого нет, то все рассосались на фланги, в центре пусто. То никого в штрафной, то сразу ряд игроков мешает друг другу там. В паре моментов стояли бы чуть подальше друг от друга в штрафной были бы голы. Так что, мое мнение, матч был проведен не зря, показал много огрехов именно в сыгранности, надеюсь, что будут сделаны выводы и в Ереване мы не проиграем.

    Ах да, этот матч почти зеркальная копия матча со Словакией, вывод прост, отыгрываться мы не умеем, слишком все сумбурно и хаотично получается. То есть пропущенный быстрый гол равняется поражению. Вот над этим надо работать.
    Nasok
    0.1
    18.11.2010 в 10:37
    Аршавин уже полгода никакой в Арсенале и почти всю карьеру в сборной. Я смотрю все матчи АПЛ, благодаря платформе ХД и соответственно каналу Спорт 1. Он просто мертвый, он играет первые 10 минут. Потом ему просто тяжело дышать.
    nite_man
    0
    18.11.2010 в 10:39
    А чем Вам понравилась игра с болгарами? Счетом если только. Так как после забитого мяча наша сборная играть прекратила вообще. Насчет Аршавина не соглашусь. В паре-тройке моментов он сыграл действительно так, как должен был играть. А в остальном - пер на двух-трех защитников, когда и слева ,и справа были незакрытые партнеры. Ну и пяткой пасы раздавал. Сдал Андрей ИМХО. Причем это уже и в Арсенале чувствоваться начинает.
  • wlawos
    0.2
    19.11.2010 в 08:56
    https://www.soccer.ru/news/212499.shtml
    Так то вот(.Итак,после матча,ощущения были премерзкими,а сейчас тем более.
  • Диман
    0
    13.01.2011 в 01:10
    все равно создается впечатление, что английская лига губит наших футболистов (Аршавин, Павлюченко, Жирков), тогда как в немецкой процвел Погребняк, в голландской - Булыкин (хоть уже и не играет за сборную), если только Измайлова в счет не брать.
    Огонь и сила
    0.1
    13.01.2011 в 10:00
    скорее тут дело в физической силе и выносливости
    в Англии по темпу игры нельзя лежать и греть газон, пока товарищи играют

    сравните Мейру или Алвеша с их мышечной массой и какого-нибудь Шишкина