Барса - Реал (Какая боль 5-0)

Ждал битвы конечно в этом матче,а получилось "избиение Мауринью"
Гол Хави
Гол Педро
Гол Вильи
Второй гол Вильи
Гол Хеффрена
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тень Ленинграда
    0.2
    30.11.2010 в 12:59
    Потрясающий матч! Какой нерв ?!)
    Барса просто "порхала" по полю, а не играла в футбол.
    Феерический матч!!!
    Nikitich_
    0
    30.11.2010 в 01:09
    нерва-то после первого тайма уже не было...
    оставался вопрос: с каким счётом разгром?
  • Nikitich_
    0.2
    30.11.2010 в 01:02
    это было супер...
    и не смотря на не назначенный пенальти и гол из оффсайда - Барса была лучшей...
  • Merzkiy
    0.1
    30.11.2010 в 01:08
    Я бы не назвал это избиение Моуриньо.=) Во-первых Барса сыграла великолепно, последние матчи не давали той уверенности, что они смогут выдать такую игру. Во-вторых, Реал испугался. До матча, после двух первых, после двух вторых. Три испуга сложились в полную деморализацию и психоз. В-третьих, пенальти надо было бы назначать и удалять Вальдеса, не факт что Реал бы отыгрался, но игра оказалась бы поспокойнее. И играют игроки, а не тренер. Сомневаюсь, что португалец вдруг разучился тренерскому мастерству.

    Радоваться я не могу, не болельщик Барсы и не болельщик Реала, хотя симпатизировал ему больше и немного расстроился. Скажу только, что игра Реала, во многих матчах, которые я видел, напоминает зенитовскую много больше, чем игру Барселоны. И смотря этот матч вспомнил так же и наши некоторые игры. Хоть тема и про мировой футбол, но навеяло. Нам же в следующем году, может быть, предстоит играть против такой Барсы, не все же Рубину должно везти (кстати, отмечу тут статистику Рубина в играх с Барселоной, после этого матча ее некоторым можно переосмыслить). И вспоминаю Манчестер - Рома, причем это было после победы над Реалом. Вобщем, случиться может с каждым, а с нами не в меньшей степени. Так что злорадствовать не стоит. Надо для начала самим сыграть в ЛЧ в плей-офф с Барселоной и прочувствовать на себе, каково это. У нас же теперь претензия - мы достойны плей-офф ЛЧ. И да, этот матч отчетливо показал, что в Зените надо укреплять полкоманды (не менять, а укреплять).

    И да, всем плюсы, кто смотрел со мной этот в высшей степени футбольно-показательный матч. Даже Моуриньо проигрывает, и даже вот так. Зато, я думаю, теперь игрокам Реала нечего бояться.
    васильна
    -0.3
    30.11.2010 в 01:25
    Против "Барселоны" единственное оружие - Характер и Мужество. Они же сразу теряться начинают,если их встречает команда сильная духом и не писающая в штанишки от страха перед грандом. В этом смысле прошлогодний "Рубин" полностью подходил под эту модель "убийцы Барсы".За что моё к ним большое уважение.
    Как-то так. Может быть,завтра какие-то другие мысли придут в голову,т.к. сейчас кроме потрясения ничего нет. Потрясение даже не от проигрыша Моуринью,а именно от красоты игры!
  • васильна
    -0.2
    30.11.2010 в 01:09
    Никакого избиения! Моуринью ещё сделает из "Реала" чемпионов,я уверена. Нужно всего лишь преодолеть "комплекс "Барселоны" и всё будет в порядке.
    Но было,конечно же,ужасно видеть это "избиение младенцев". Самое смешное,что сегодняшняя игра напомнила мне прошлогоднюю встречу Барсы с "Арсеналом". Та же пустая беготня без мяча одних и полное преимущество других.
    Эх...Трудно,ох и трудно придётся Мауру с этими "нежными розами",игроками "Реала". Но он сделает из них настоящих мужчин... wink.gif
    AndreZ
    0
    30.11.2010 в 07:03
    Моуриньо - великий тренер, живая легенда, и он сможет вернуть Реалу былое величие и былые победы и титулы!Ему просто нужно немного времени smile.gif
  • васильна
    -0.2
    30.11.2010 в 01:17
    Но какая же поразительная техника у барселонцев!Это вызывает полный восторг и удивление - неужели такое возможно? Игра в одно касание,на скорости,лёгкость невообразимая,а какие пасы! На их фоне мадридцы выглядели тяжеловесными и медленными.Несомненно,здесь ещё и кураж поймали гвардиольцы,а моуриньевцы увяли ещё до игры,по-моему.
    А какой невообразимой красоты стадион... Будет ли у нас когда-нибудь хоть что-то похожее на это великолепие? sad.gif
    Merzkiy
    0
    30.11.2010 в 01:21
    У нас должен быть стадион лучше, если правду говорят, что строят как в Гельзенкирхене. посмотрите домашние матчи Шальке, там покажут какой у нас примерно должен быть стадион. А легкость, так Реал не сопротивлялся особо. На фоне, хотя да, безусловно, техника и легкость им присуща в большой степени.
    AndreZ
    -0.2
    30.11.2010 в 07:16
    Игра Барселоны завораживает - филигранная техника вкупе с сумасшедшей скоростью, самоотдачей каждого игрока и игрой каждого "на команду" - это фирменный стиль Барселоны smile.gif
  • nite_man
    0.3
    30.11.2010 в 01:48
    Убойный матч получился. Даже несмотря на бенефис Барсы. А какой перформанс болельщики Барсы сделали перед началом игры. Это нечто! Как они пели.
  • AndreZ
    -0.2
    30.11.2010 в 06:47
    Великолепный матч!)
    Наглядное пособие для всех: радость для болельщиков Барсы, пример игрокам, как нужно уничтожать хвалёный мадридский Реал, прекрасная атмосфера огромного и великого стадиона smile.gif
    Посмотрел матч с превеликим удовольствием smile.gif
  • AndreZ
    0
    30.11.2010 в 07:14
    Эль-Классико = Эль-Фантастико smile.gif
  • Чел с Просвета
    0.1
    30.11.2010 в 02:44
    Нынешний Реал-молодая команда.Перегорели.И ещё,как мне кажется,не все новички понимают что такое классико,в отличии от матёрой Барсы.
    Стадион классно пел.Наш достроят-заткнём каталонцев.
    Зрелище потрясающее!
  • васильна
    -0.3
    30.11.2010 в 06:50
    Ничего-ничего,пусть позлобствуют.Будет и на улице Моуринью праздник.
  • opal
    -0.1
    30.11.2010 в 09:40
    Не было искры в глазах игроков Реала. На Камп Ноу при каталонских болельщиках можно выиграть только умирая на поле. Каково(ударение-по вкусу) будет казанцам через неделю!?
    васильна
    -0.3
    01.12.2010 в 07:29
    Казанцам не привыкать Барсу на её же поле разделывать под орех. Бердыевские чётки приводят в трепет всех этих гвардиоло-месси,т.ч. операция "Шок и Трепет" им гарантированна! biggrin.gif
  • Zerro
    0
    01.12.2010 в 10:55
    Леонид Генусов : "Фокус не удался" - https://footballmir.ru/modules/myarticles/a...php?storyid=136

    Вроде всё по делу. Но Жозе по человечески жалко. Хотя интересно посмотреть сможет ли этот гений футбольной тренерской мысли поднять Реал на такую же высоту как Порту и Интер ?
    nite_man
    0
    01.12.2010 в 05:02
    ИМХО Жозе жалеть не нужно. Падая он взлетает еще выше. Да и на старуху бывает проруха. Ничего, посмотрим, что будет в ответной игре в Мадриде.
  • Rolex
    0
    18.12.2010 в 10:14
    Моуринью получил по заслугам...Барса
  • avast
    0
    30.11.2010 в 01:58
    Фантастический футбол. Больше сказать нечего.
  • avast
    0
    30.11.2010 в 01:58
    Фантастический футбол. Больше сказать нечего.
  • avast
    0
    30.11.2010 в 01:58
    Фантастический футбол. Больше сказать нечего.
1 2