Лига Чемпионов- 6 тур

Бенфика- Шальке-1-2
Манчестер Юнайтед-Валенсия 1-1
Твенте-Тоттенхэм 3-3
Вердер-Интер 3-0
Лион-Хапоэль 2-2
Барселона-Рубин 2-0
Копенгаген-Панатинаикос 3-1
Бурсаспор-Рейнджерс 1-1

Арсенал-Партизан Белград 3-1
Шахтер-Брага 2-0
Бавария-Базель 3-0
ЧФР Клуж-Рома 1-1
Марсель-Челси 1-0
Жилина-Спартак М 1-2
Реал-Осер 4-0
Милан-Аякс 0-2


Кто-нибудь смотрел любые совпадения? И что вы все думаете?
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0.6
    08.12.2010 в 03:17
    И, конечно, я сегодня смотрел Барселона-Рубин, Рубин и играл хорошо, но было никакой реальной власти идти вперед, но они не были плохо к русскому футболу в этом соревновании, и на мой взгляд, они были лучше, чем Спартак, сегодня Барселоне были просто лучшего класса. Но Рубин выполнена достаточно хорошо
    AndreZ
    0.4
    08.12.2010 в 09:51
    Барселона не самым оптимальным составом обыграла Рубин - и в итоге казанцы заняли третье место в группе!)
    Весной 4 (!!!) клуба из России будут играть в плей-офф Лиги Европы - весьма неплохо! wink.gif
    Титович
    0.3
    08.12.2010 в 02:58
    shaun.n
    ...Рубин и играл хорошо

    Мы, с тобой, наверное, разные матчи смотрели...
    Рубин не играл, а стоял у своей штрафной. Чувствовалось, что игроки уже с отпускными чемоданами приехали на игру. Я не нашёл в себе сил смотреть это убожество до финального свистка. Тем более после такой игры Зенита в нынешнем сезоне.
  • AndreZ
    0.4
    08.12.2010 в 09:54
    Интер проиграл 0:3 - интересно после этого поражения Бенитеса уволят или опять дадут шанс? wink.gif smile.gif

    А ещё порадовался за Шальке - немецкий клуб обыграл на выезде португальскую Бенфику (все держим в уме таблицу коэффициентов) и вышел в плей-офф с первого места в группе! smile.gif
    ИмаN 007
    0.3
    08.12.2010 в 05:08
    Не уволит его никто, вместо него ставить не кого. Надо было раньше думать кого на пост главного тренера ставить. Бенитес хороший тренер,вот только одна проблема. Он уже давно в некой конфрантации с Моуринью. Было понятно, что он будет перестраивать игру. Вот теперь имеем, то что имеем
    Грустный Весельчак
    0.3
    то что его не уволят это понятно, но было б неплохо, если б кто нибудь из русских клубов позвал его к себе))
    AndreZ
    0
    08.12.2010 в 06:46
    в матче Манчестер Юнайтед-Валенсия зафиксирована ничья 1:1 - гол манкунианцам забил Пабло - голевую передачу отдал Алехандро Домингес - всё-таки бывший игрок "Зенита" начинает осваиваться в испанском клубе! wink.gif smile.gif

    Видео голов матча:

    http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?121065
  • AndreZ
    -0.2
    08.12.2010 в 05:53
    Сегодня Жилина отомстит СпаМу за поражение в Москве 0:3 - думаю, что словаки преподнесут мясным хороший подарок,и спартак завершит уходящий год как и полагается - ПОРАЖЕНИЕМ!!! wink.gif biggrin.gif
    NL
    0.2
    08.12.2010 в 08:14
    Знаю, что карпуша вроде продлила контракт, но лучше не рисковать, вдруг федун из-за поражения ее снимет. А наличие такой свиноматки, это гарантия убожества свинарника на новый сезон)))
  • ИмаN 007
    0.3
    08.12.2010 в 10:59
    Вот это мясные фанаты идиоты, извините за выражение. Позорят Российский футбол и всю Россию!!!
    NL
    0.6
    08.12.2010 в 11:40
    Уродов хватает в любых клубах, просто у свинок таковыми являются все.
    Ибо болеть за СРАМтак, это патология, диагноз и приговор.
  • BeNdTnEr
    0.2
    09.12.2010 в 02:21
    Да здравствуют болельщики "Спартака", самые гуманные болельщики "Спартака" в мире! biggrin.gif
    Ну вот к чему весь этот цирк надо было устроить? Мясным ведь придётся отвечать. Не думаю, что денежным штрафом единым отделаются!
    nite_man
    0.2
    09.12.2010 в 03:32
    Я так понимаю, что это было связано с убийством болельщика Спартака в Москве. Можно было просто ограничится большим баннером. Все равно, тот, кто не знал про убийство, врядли понял к чему был весь этот сыр-бор.
  • Nanomen
    0.4
    09.12.2010 в 03:03
    Похоже там одним сжиганием файеров не ограничилось,они еще и стюардов погоняли...
    https://www.youtube.com/watch?v=p8MuzRdPK5w...player_embedded
    nite_man
    0.2
    09.12.2010 в 06:03
    Красавцы! Такое чувство, что в обезьяннике был день открытых дверей. Кстати, на месте европейцев, запретил бы выдачу виз болельщикам Спама. Пусть лужу громят в следующий раз.
  • ИмаN 007
    0
    09.12.2010 в 04:27
    Посмотрим, так сказать, с боку. Собрались устроить беспорядок(здесь уже ничего не сделаешь, свиньи), так вы подождите до конца матча что ли. Штраф так и так был бы. Но в данном случае была угроза срыва матча и все, 3-0 и до свидания. Прикольная была бы картина. Обычно болельщики отказываются от команд, предъявляют ей претензии и т.д., а тут наоборот было бы. Увидеть бы Карпина после такого события)))
    AndreZ
    -0.2
    09.12.2010 в 05:55
    А что на него (на карпина) смотреть? wink.gif smile.gif
    Ушки крючком, нос пятачком - и глаза по пятирублёвке: "Невиноватая я!!!" biggrin.gif

  • nite_man
    0.3
    09.12.2010 в 05:53
    Адекватный взгляд на происшедшее в Жилине:
    Послушайте, неужели для того, чтобы привлечь внимание к беде, имеющей глубочайшие социальные, но вовсе не фанатские корни, нужно приехать в чужую, тихую, гостеприимную страну, набрать с собою пиротехники, зажечь костер из кресел, выбежать на поле, подраться со стюардами? Неужели для этого необходимо забросить из-за стен стадиона мощную сигнальную шашку на крышу трибуны со словаками? Надеть маски, задымить половину поля собственной команды? Сорвать матч?
    https://football.sport-express.ru/reviews/9901/
    И действительно, словаки-то причем??? Придите на Красную площадь и протестуйте на здоровье. В общем, действительно хорошо, что голосование по ЧМ2018 уже было. А то не видать нам его, как своих ушей.
  • AndreZ
    0.1
    09.12.2010 в 06:46
    Во втором игровом дне хотелось бы отметить победу Баварии над Базелем 3:0 - два гола забил Рибери, и один гол забил НАШ Анатолий Тимощук!!!
    Очень рад за бывшего "зенитовца" - в последнее время очень классно играет - не так давно дубль оформил в Чемпионате Германии, теперь и в Лиге Чемпионов забил! smile.gif


    ИмаN 007
    0.2
    09.12.2010 в 07:20
    Да, Анатолий молодец. А ведь не так давно продавать собирались, оказалось не зря не продали. Вперед Анатолий!!!
  • Woolfy
    0.1
    09.12.2010 в 07:38
    Даже Цымбаларь осудил эти вчершние бесчинства мясных
    https://www.sportdialog.ru/node/11024
    правильно сказал: если бы это было на пару недель раньше, то не видать бы нам чемпионата мира
  • IronMike
    -0.2
    09.12.2010 в 11:52
    А по мне правильно все свиньи сделали. Не люблю я их, но в данном случае они правы. Во-первых ничего страшного на трибунах не было - у нас на матче с Хайдуком покруче петарды взрывали и вообще. Ну зажгли пару фаеров и дымовух, так словаки тоже самое делали. В итоге фанаты сказали свое фе, имея на это полное право в данной ситуации. Судья показал власть. Еврозрители получили бы картинку без дыма, если бы не постарались словаки в конце матча. Все вполне культурно и спокойно выполнили задуманное. Не надо нагнетать. Ну и отдельное слово о комментаторе матча на российском канале. Этот перец реально хотел, чтобы матч был сорван единственно из желания быть в центре скандала. Идиот. Еще один камушек в сторону наших неадекватных журна...
    Не надо нагнетать.
    nite_man
    0.6
    10.12.2010 в 12:12
    Ну-ну. Стюардов бить тоже нормально? Или по полю бегать? Не стоит прикрывать поступки неадекватов какими-то благими целями.
  • Огонь и сила
    -0.3
    11.12.2010 в 01:25
    согласен с Железным Майком

    мясные по делу выступили в Словакии
    поддерживаю

    по лиге - понравился Аякс, Милан такая липовая команда, что поделом в 1/8 опять Юнайтед встретят