Товарищеские матчи. Аргентина - Португалия. Германия - Италия. Франция - Бразилия.

Не сомневаюсь, что большинство захочет посмотреть матч Аргентина - Португалия, но в свете новостей о посещение Спаллетти матча Германия - Италия, а так же поклонников хорошей традиции Франция - Бразилия (несмотря на нынешнее состояние французской сборной), решил создать сразу общую тему про эти три интересные встречи, кто-то поделится с сокнижниками увиденным, соберем общую картину. Будет интересно. =)
Напоминаю, что матч Германия - Италия начнется в 22-45, остальные матчи в 23-00 ровно.

Матч сборных Германия - Италия показывает с русскими коментариями нтв+.