Кубок английской лиги: Арсенал - Бирмингем

Отличная игра идет сейчас на Уэмпли. Бирмингем бьется с канонирами на равных. Андрей опять порадовал прекрасной голевой передачей. Второй тайм ожидается горячим!
10 комментариев

• Merzkiy
    0.2
    27.02.2011 в 08:03
    Игра да, крайне напряженная. Опять Венгер выпустил Росицки, который никак не способствует разгону атак канониров. Уж лучше Диаби.
    nite_man
    0.1
    27.02.2011 в 09:03
    Росицки уже не в первый раз проваливает игру. На моей памяти в этом сезоне он вообще нормально не игра ни разу.
  • Merzkiy
    0
    27.02.2011 в 08:53
    Закономерный итог.
    Ничего. Пусть жизни поучит игроков. Что 1-0 или 1-1 не тот счет, когда нужно расслабляться. Что в финале фаворитов не бывает.
    nite_man
    0.1
    27.02.2011 в 09:04
    Для канониров и 4:0 не счет для расслабления, как мы видели. А тут надо было додавить Бирмингем во втором тайме. А не откатываться к своим воротам, где играет Арсена очень и очень плохо.
  • nite_man
    0.2
    27.02.2011 в 09:02
    Ай да Косильни с Щесны. Какой красивый гол соорудили в концовке. Ну нельзя так играть на 90-й минуте со счетом 1-1. Обидно конечно. Но делать нечего. Золото в этом сезоне тоже весьма проблемно будет взять. Да и выход в 1/4 ЛЧ под большим вопросом. Так что упущенный трофей - большой удар по амбициям канониров.
  • Nanomen
    0.4
    27.02.2011 в 09:15
    Ну что ж Андрей сделал все что мог,ну не может он один выигрывать матчи для папаши Венгера,остальным то тоже надо батонами шевелить...
    Представляю,что сейчас чувствуют болелы Арсенала....Не дай бог нам такое с Зенитом испытать,в финальном матче какого-нибудь турнира.