Ответные матчи 1/8 ЛЧ

Сегодня продолжение супер блокбастера Арсенал - Барселона, но на сей раз на Камп Ноу. Обидно, что Ван Перси играть не сможет. А если и Фабрегаса не будет, то шансов у канониров вообще никаких нет.

Игра Шахтер - Рома явно битвой не будет. Шахтер уже одной ногой в 1/4, а нынешняя Рома наврядли сможет что-нибуть противопоставить горнякам в Донецке.

Завтра Тоттенхем продолжит спор с Миланом за выход в следующую стадию розыгрыша ЛЧ. Шансы шпор ИМХО предпочтительнее.

Ну и Шальке 04 примет дома Валенсию. Опять же хозяева не должны упустить свой шанс пройти дальше.

И так из игр двух дней можно выделить Барселона - Арсенал и Тоттенхем - Милан. Тут должно быть горячо!
66 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0.5
    08.03.2011 в 05:56
    Смотреть сегодня буду матч Шахтёр-Рома, живу ещё "Тем" футболом...
    А завтра, в повторчике на десерт после работки... biggrin.gif
    tantan
    0.2
    08.03.2011 в 07:14
    а я оба матча в 2 окна в сопкасте запущу , но звук будет на матче Барсы включен
  • tantan
    0.2
    08.03.2011 в 07:13
    первый матч выигран 3:2 на чужом поле, не очень Шахтеру нужна наша поддержка, сами прекрасно справляются wink.gif
    tantan
    0
    09.03.2011 в 01:06
    ну что и требовалось доказать, бразильские шахтеры такую Рому на одной ноге могут обыгрывать
  • nite_man
    0.2
    08.03.2011 в 07:57
    Живьем буду Барса - Арсенал смотреть. Шахтеру - всяческих успехов. Думается мне что пройдут они в 1/4 - хороший задел в гостевой игре, плюс свое поле и все-таки превосходство над нынешней Ромой. Если Рома пройдет, то это будет ИМХО сенсацией.
  • wlawos
    0.2
    08.03.2011 в 11:35
    Барса-Арсенал,после первого тайма подавляющие преимущество каталонцев, счёт на табло 1:0.
    ЗЫ:Для меня огромнейшая загадка,неразрешимая по судье.Очень слабый арбитр,очень.
    Merzkiy
    -0.1
    08.03.2011 в 11:39
    Ну, судьба такая у Барселоны, арбитры им симпатизируют всегда, а иногда и вытаскивают.

    З.Ы. Не стоит спойлерить, матч по нтв покажут в два часа, кто-то же будет смотреть по телевидению.
    nite_man
    0
    08.03.2011 в 11:44
    Бузака - клоун известный. Он даже как-то пописал не уходя с поля. По игре. У канониров пока ничего не получается, кроме обороны. И то хорошо. Во втором тайме будет еще сложнее. А из усиления - только Аршавин. Уолкота не хватает. Хотя бы на фланге потерзал защиту Барсы. Ну и Барса - хороша, как впрочем и всегда. Вот только Алвеш - не хороший человек. Явно провоцирует игроков Арсенала.
  • nite_man
    0.1
    09.03.2011 в 12:27
    Да, похоже обыграть Барсу в плей-офф может только великий Жозе или Гус при условии, что судья адекват. А так - никаких шансов. Мало того, что они в атаке плетут кружева, не обращая никакого внимания на соперника, так они и в обороне дырок не допускают. Думается мне, Барса - самый реальный претендент на кубок ЛЧ в этом сезоне.
    tantan
    0.1
    09.03.2011 в 12:29
    они и в прошлом ЛЧ были претендентом №1 но....
  • nite_man
    0.1
    09.03.2011 в 12:46
    Хочется спросить Арсена, зачем он Бентнера держит? Он же может либо случайно мячи в ворота заносить, либо забивать командам низшего дивизиона, когда есть полчаса на принятие решения. А тут был 100% момент, и он ожидаемо облажался. Надо было в лет бить. И Ван Перси хорош. С желтой карточкой довыпендривался, реально подставив команду. Но Беня. Недаром он лавку полирует. Продавать срочно. Срочно.
  • parfion.rus
    0.1
    09.03.2011 в 12:46
    Ну вот и все. 3-1. Предсказуемо.
    starii
    0.3
    09.03.2011 в 01:03
    parfion.rus

    Ну Саша,ну Парфён!!!Во молоток весь кайф поломал!И кто просил тебя счёт матча кукарекать!Получи минус в профайл!!!Редиска-нехороший человек(с).
    nite_man
    0.3
    09.03.2011 в 01:36
    Предсказуем результат игры Шахтер - Рома. У римлян после первой игры шансы были один к миллиону. Молодцы горняки! Отлично играют на потрясающем стадионе. А какой там газон. Мечта любого футболиста. Когда же у Зенита появится свой супер стадион.
  • Merzkiy
    0.1
    09.03.2011 в 01:01
    Нет худа без добра, в АПЛ у Арсенала реальные шансы, пусть сконцентрируются на этом турнире. Много нюансов сыграли сегодня против Арсенала, в целом и проиграли, да и Барса была очень хороша. А тему заспойлерили.=)
    tantan
    0.6
    09.03.2011 в 01:04
    ну если собираешься смотреть матч в записи имхо проще на спортивные ресурсы не заходить чем ожидать что спойлеров не будет
    nite_man
    0.1
    09.03.2011 в 01:30
    У Арсенала была великолепная возможность взять трофей. Но нелепая ошибка и привет горячий. Был шанс сравняться с МЮ, но не переиграли Сандерленд. В субботу канонирам играть с МЮ в кубке Англии на Олд Траффорд. Не думаю, что они пройдут дальше. И в самом чемпе ИМХО нервы у канониров дрогнут.
  • nite_man
    0
    09.03.2011 в 01:33
    Зрелища не получилось. К сожалению. Все-таки при наличии Ван Перси и Фабрегаса думалось, что Арсенал играть будет посмелее. Ан нет. голландец еще и в десятером команду оставил. Для полного счастья.
  • ScarFace
    0.2
    09.03.2011 в 02:31
    Мне вот что интересно. Сколько лет надо тренироваться что бы играть как Барса...
    Мяч отобрать просто нереально...каждый игрок настолько цепок, что если его повалить все равно мяч останется у него. Каждый отскок, каждое единоборство все в пользу Барсы. Уверенность в себе просто колоссальная...3 игрока буду прессинговать, а он отдаст пас только когда соперник будет на расстоянии руки....Потрясающая команда...слов нет
    Дон Кихот Питерский
    0.3
    ScarFace
    Мои друзья, удивляясь потрясающей сыгранности Барсы, шутят, что Пеп проводит тренировки, завязав ребятам глаза. Команда опередила время, это футбол будущего. Только, ИМХО, никаким тренировками не добьёшься таких результатов, если нет таланта, как говориться, от Бога. Такие мастера - редкость. И ведь как Барса выискивает таких и растит. Месси - тому яркий пример. Нашли в Аргентине (не ближний свет) чуть ли не в дворовой команде способного, но больного мальчишку - Лионель не рос, заболевание сложнейшее. Семья многодетная, бедная, лечить не на что. Привезли в Испанию, вылечили, вырастили. И мужик он отличный. таких единицы. И нам здорово повезло, что мы свидетели игры Барсы. Я не болею за Барсу, я просто в кайфе от их игры.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Учитывая страшный шум на стадион, можно поверить что Перси не слышал свистка. Имея уже жёлтую, старался играть осторожно и врядл и он стал бы нарушать сознательно. Почему столь формально подошёл судья - это на его совести. Может просто забыл, что у Перси жёлтая уже есть? Неприятный осадок от этого эпизода. нарушение не из самых грубых
    tantan
    0.1
    09.03.2011 в 12:22
    ну да защитники услышали, вратарь услышал, а бедный глухой Перси не услышал sad.gif
    nite_man
    0.1
    09.03.2011 в 02:39
    Было явно видно, как он тормознул сразу после свистка, а потом ударил. Причем опять же ИМХО от злости. Все он слышал.
  • Дон Кихот Питерский
    0.1
    Аршавина, ИМХО, надо было выпускать минут на 10 раньше. Он сразу обострил игру на своём фланге, где до его выхода была тишина. Жаль, что потом из центра мало передач шло на его позиции. А что ему Сеск передал повязку капитана - приятно..
  • nite_man
    0.1
    09.03.2011 в 02:40
    Кроме Рубина точно так же играл Челси с Гусом и Интер. Иначе просто никак.
  • nite_man
    0.2
    09.03.2011 в 03:03
    Тоттенхем просто обязан проходить Милан. И у немцев есть неплохие шансы, если только Хутелаар на скамейке будет. А то в первой игре они запорол все, что только можно. Только у Рауля в ногах путался.
  • nite_man
    0.2
    09.03.2011 в 03:09
    Кстати, нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что несмотря на супер силу, судьи судят в пользу Барсы уже третий сезон ЛЧ подряд - полуфинал с Чеслси, игра с Интером (Жозе правда был по-удачливее Гуса) и теперь Арсенал. Просто Барса приносит больше всех денег. Посему товарищи из УЕФА либо просто смотрят сквозь пальцы на ее нарушения, либо начинают активно ей помогать, удаляя игроков соперника. Не спорю, Барса - действительно украшение ЛЧ. Но как-то надо по-честному играть-то. Искренне желаю сине-гранатовым вылететь в 1/4. Хотя скорее всего дойдут до финала.

    Интересно, что бы было, если б Коля все-таки забил. Оффсайд бы организовали бы или нападение на вратаря?
  • nite_man
    0.2
    09.03.2011 в 04:19
    Надеюсь, что матчи с Твенте не были исключением из правил, и Бердыев действительно хочет добавить атакующего огонька в игру своей команды. А насчет Челси и Интера. Они играют по сопернику. ИМХО от обороны играют в основном беспросветные середняки. А вот двухкратному чемпиону России Рубину это явно не к лицу.
  • Femina
    0.3
    09.03.2011 в 08:28
    Простите, пожалуйста, к теме это не относится, но я уже не знаю кого и спросить: почему в чемпионате Европы 2012 принимают участие команды из Азии: Армения, Казахстан, Израиль, Турция (последняя географически имеет кусочек территории Европы). Почему это так надо?
    Я понимаю, что этого не будет никогда, но чемпион Европы - Казахстан - это как-то.....
    Аксакалы футбола! Ответьте кто-нибудь, пожалуйста! smile.gif
    Merzkiy
    0
    09.03.2011 в 09:32
    Потому что они себ яотносят к европейскому сообществу, не по территориальному признаку, разумеется. И как Вы себе представляете сбоную Израиля на кубке азии? Вобщем эти названные страны серьезно ближе к Европе, чем остальные.
  • Merzkiy
    0
    09.03.2011 в 09:32
    Жизнь показала, что не всегда. Отстаете от событий.=)
  • Merzkiy
    0.2
    10.03.2011 в 09:58
    Очень предсказуемый результат первых матчей, без сенсаций и неожиданностей. Вышли те, кто по силам и должен был выходить.
    Ждем следующую группу на следующей недели, а там и жеребьевка.=)
    nite_man
    0.3
    10.03.2011 в 10:50
    Тоттехем очень уж осторожничал. Ну оно и понятно. впервые за столько лет пройти в 1/4 ЛЧ. А вот Милан выглядил намного интереснее, чем в первой игре.
    Шальке конечно был фаворитом, но Валенсия вполне могла пройти дальше, будь ее нападающие поудачливее в завершающих моментах. Да и воротчик у Шальке замечателен. МЮ или Баварии на заметку.
1 2