Футбольный Уикенд 11-13 марта

Никаких матчей не выделял, так как их и не было, разве что четвертьфинал кубка Англии с участием МЮ и Арсенала (ничего хорошего от этого матча не ждал, канониры четко под уклон пошли и вполне себе сдадут чемпионскую гонку, мандраж или неуверенность, но факт на лицо) и Майнц-Байер в чемпионате Германии (в воскресенье в 17-30).

Однако же есть пара интересных событий. А именно голевая феерия от Баварии и три очень забавных гола в матче Шальке-Айнтрахт.
Вот эти моменты крайне рекомендую посмотреть. Рауль воспроизвел уловку Аршавина (кубковый матч против Локомотива), очень забавный рикошет и голевой пас Нойера.=) А так же шесть безответных мячей в ворота Гамбурга, вот так Бавария готовится к матчу против Интера.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nite_man
    0.1
    13.03.2011 в 02:45
    Да, в Кубке Англии Арсенал был просто никакой. Но надо отметить еще и ван дер Сара, который вытащил несколько мертвых мячей. Но не было огонька в игре канониров. ИМХО выйграй они кубок Лиги, совершенно другое настроение было бы и у игроков, и у болельщиков. Теперь у Арсенала есть шанс только на чемпионство. Но забрать его у МЮ будет ой как не просто. И вообще, думается мне, что время Венгера прошло. Либо он должен уйти, либо поменять подход к комплектованию состава. Молодость конечно гуд. САФ тот же молодежь подтягивает постоянно. Но основа МЮ все же опытные бойцы, которых голыми руками не возьмешь.
    В Бундеслиге Боруссия из Дортмунда потерпела поражение. Было видно, что игра у подопечных Клоппа не шла совершенно. Видно устали. Да и большой отрыв от Байера расслабил видно. Но думаю, что тренер даст встряску команде и в следующие выходные мы увидим опять прежний Дортмунд.
    В воскресение будет римское дерби. Рома примет своего заклятого врага Лацио. Должно быть по крайней мере жарко.
  • Шоутайм
    0
    13.03.2011 в 03:12
    Эх, а тем временем мучения Ювентуса продолжаются. Ведя 2:0 с Чезеной туринцы умудрились свести какзалось бы поебдный матч к ничье. Дубль новичка команды - Матри - не смог обеспечить команде долгожданной победы. На сколько мне известно, перед Дель Нери стоял ультиматум: либо победа в игре с Чезеной, либо увольнение. Победы не случилось. Так что ждем сообщения об отставке. Думаю, что уже давно пора. Конечно он не единственный виновник в данной ситуации, но тем не менее. Ювентус нуждается в масштабной перестройке, где тренеру уровня Дель Нери просто не место.
    nite_man
    0.2
    13.03.2011 в 11:34
    Печально видеть Юве в таком состоянии. Хотя вся серия А ИМХО не блещет. И очень хорошо, что немцы теперь будут три команды делегировать в ЛЧ, а Италия - только две. Ну а по Юве. ИМХО там надо много денег, чтобы тренера нормального нанять и состав обновить.