Блог BeNdTnEr'а: Еженедельный спортивный обзор

С сегодняшнего дня открываю свою рубрику в блоге. Буду писать в ней центральные события в мире спорта за последнюю неделю, где ещё буду выражать своё мнение. Если есть интерес - читайте smile.gif

https://bendtner-fcz.livejournal.com/5109.html
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дон Кихот Питерский
    0.2
    Спасибо. По мне так давно пора. Комментарии типа тех, что делают Бубнов или Ловчев способны только испортить печень. Успеха!
  • Дон Кихот Питерский
    0.3
    И добавлю: не просто пора, а необходимо: сейчас прочитал"Поединок" Широкова и Соловьёва https://www.sovsport.ru/news/text-item/448277: Там в адрес сборной есть и про обиды, и про сопли.. Цитата Соловьёва:"Совести у вас нет.."- ответ Романа "Куда уж нам..." Зачем слушать это игроку, который в числе немногих сыграл по полной. Ждём от Вас и нормального обзора, и объективных комментов, хотя труд это немалый.
  • Дон Кихот Питерский
    0.4
    Алёна из Тюмени
    Да, пытался, но так как я активно на сайте недавно, то, похоже, зафуговал её не в тот раздел и был изгнан sad.gif А тема типа "Призванные. Игроки Зенита в сборной" напрашивается. Интересно посмотреть поближе, как наши ребята действуют в сборной, уделить этому больше внимания. Рому, например, одно из изданий (не запомнил ссылку, сорри) признало лучшим игроком минувшего матча. А высказывание Игнашевича о Денисове (Денисов по сути лишил нас работы) - высшая оценка, потому что никто объективнее, чем защитник, об опорнике судить не сможет. Мощная игра треугольника "Зырянов - Денисов - Широков - загляденье...Керж играл со сломанной рукой, да мало ли.. Так что спасибо за внимание. Попытаюсь как-нибудь ещё.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Алёна из Тюмени
    Последовал Вашему совету, Алёнушка smile.gif
  • Колючий
    0
    01.04.2011 в 04:45
    Оценим smile.gif
  • Значки Зенита
    0.1
    04.04.2011 в 06:10
    Удачи! Дело нужное. Зенит - ЧЕМПИОН!