Финал Кубка Короля - Реал против Барсы

Третье El-Clasico в сезоне 2010/2011. Сумеет ли велики и ужасный Моуринье все-таки выйграть у своего визави Гвардиолы. Последний матч этих команд оставил больше вопросов, чем ответов. Короче смотрим и наслаждаемся реальным футболом. Не от слова Реал, как вы понимаете smile.gif
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.1
    21.04.2011 в 12:10
    Матч по напряжению зашкаливает просто! Вот что значит Реал и Барса бьются за трофей.
  • Merzkiy
    0.1
    21.04.2011 в 02:07
    Вот он и завершился. Очень рекомендую посмотреть завтра тем, кто лег спать. Теперь две встречи команд в ЛЧ. Мои нервы не выдержат, наверное, такого напряжения, так как болею конкретно в этом противостояние за Реал.
  • nite_man
    0.3
    21.04.2011 в 02:34
    Все-таки Мауринье - великий тренер! Если он останется еще на сезон в Реале, то доминированию Барсы придет конец. Хоть кто-то доказал, что с Барсой можно играть не от обороны. Браво, Жозе!
  • Макс Сенин
    0.1
    21.04.2011 в 03:28
    Вот это да! Вот это футбол! Я честно не думал что Реал победит даже не смотря на то кто у них тренер! Я знал на что способен Моуринью но Барса - сложившаяся такая команда, в последнее время предпочтение отдавалось именно Барсе! (не только в Испанском футболе но и в мире) А тут такое!
    Ведь не так давно Реал крупно проиграл Месси и Ко ....
    Барса сейчас наверное в шоке. Гвардиоле теперь действительно есть над чем подумать.
    А Реал теперь поднимется.
  • Ruchey
    0
    21.04.2011 в 10:35
    ИМХО. Оптима в атаке у Барсы была 2 года назад, с атакующим трио Месси-Это'о-Анри. Самое непредсказуемое и мастеровитое. Сейчас все-таки подрастеряли в пробивной мощи, а Реал смотрелся замечательно в последних матчах. Результат не удивил.
  • Merzkiy
    0
    21.04.2011 в 11:51
    А вот так болела певица Шакира за Барсу в этом матче.

    https://video.eurosport.ru/football/video_vid176048.shtml
  • wlawos
    0.2
    21.04.2011 в 11:54
    Эх,завидно.Какое у них отношение к Кубку...
    Не то что у нас.
    Merzkiy
    0.3
    21.04.2011 в 11:58
    За всех не скажу. Но у меня отношение к кубку очень серьезное. Не меньше, чем к чемпионату. Я вообще не понимаю такие названия, как "второстепенный турнир".
    Хотя тут стоитотметить, что в испании вообще футбол популярнее, чем у нас, и отнять кубок у принципиального соперника особенно приятно.
    nite_man
    0.2
    23.04.2011 в 12:40
    Эх,завидно.Какое у них отношение к Кубку...

    В данном случае ИМХО это отношение к Эль Классико smile.gif А у нас и на обычные матчи-то никто не ходит почти (Петровский - приятное исключение). Типа 80 тысяч было на всех матчах тура. Да только на матчах одной Боруссии из Дортмунда столько приходит. А Вы про кубок.