Битва за золото АПЛ

Ну вот, Арсенал уже третий. И судя по первому тайму с Болтоном там и останется. А МЮ дожал вчера Эвертон и заработал очень важные три очка. Равно как и Челси под проливным дождем порвал Вест Хэм. Причем наконец-то забил Торрес.
Порадовал Ливерпуль. При Даглише он просто блещет, показывая свою настоящую игру.
В общем, Арсенал упустил такой мега шанс стать чемпионом. МЮ оступался сколько раз. У Челси был чудовищный спад. Но Арсенал не смог этим воспользоваться. Равно как и взять Кубок Лиги. А в следующем сезоне будет еще тяжелее. Там и Ливерпуль другой будет, и Ман Сити с Тоттенхемом подтянутся. А Венгер уже подтвердил, что трансферная политика меняться не будет.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nite_man
    0.2
    24.04.2011 в 08:55
    Я тут спорил как-то насчет наличия характера у Арсенала. Вынужден признать ,что ошибался. Нет его у нынешней команды. Есть красивый футбол, классные исполнители. Но характер отсутствует. В результате проигрыши топ клубам и нелепые ничьи и проигрыши середнякам. Еще один сезон без трофеев. Зато как фарм-клуб по взращиванию и раскрытию молодых талантов Арсенал в общем-то успешен.
    Merzkiy
    0.1
    24.04.2011 в 09:52
    Все это было предсказуемо. Действительно, может команде не хватает свежести, дисциплины. Может Венгер придал игрокам излишек французской мнительности. Но концовку сезона команда проваливает с треском, как и в прошлом году. Расстраивает, конечно.
    А Ливерпулю нынешнему еще очень много нужно сделать. Пока команда при всем блеске проведенной концовки имеет сложности. Посмотрим на работу Далглиша в следующем году. Для ровного счета Ливерпулю необходимо чемпионство в следующем году.
    Ruchey
    0
    26.04.2011 в 03:15
    Согласен с Alessa, Ливеру очень акуратно надо подойти к трансферам в межсезонье, как и итальянскому Ювентусу, кстати. Непростительно много денег эти два клуба потратили зря.
    У Арсенала зато прекрасный стадион. По игре. Проблемы у них скорее в обороне-вратари,центральные дефы, да и нападающего не повредило-бы прикупить. Ван Перси далеко не Руни, Шамах не оправдал, датчанин сезон провалил..Креатива от Фабрегаса, Насри, нашего Аршавина вполне достаточно, чтобы претендовать.
  • AndreZ
    0
    27.04.2011 в 01:25
    Арсенал в очередной раз не смог доказать, что он действительно может претендовать на чемпионство! В решающих матчах на финише сезона "канониры" сыграли вничью с "Тоттенхэмом" и обидно проиграли "Болтону"... sad.gif

    Теперь чемпионский титул разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Челси", хотя в этой битве победителем мне видится именно клуб из Манчестера: вряд ли подопечные сэра Алекса Фергюсона упустят такое "близкое" чемпионство! wink.gif
  • Иван
    0
    06.05.2011 в 06:53
    Челси должны завоевать ЗОЛОТО! Шансы отличные! Ближайший матч с Манчестером Ю, если очень сильно захотеть можно забрать 3 очка и вырваться на первое место в турнирной таблице!!!
    Merzkiy
    0
    06.05.2011 в 08:58
    Не будет там первого места. Основной показатель при равенстве очков - разница голов. У МЮ она больше.
  • Arindaar
    0
    08.05.2011 в 11:35
    Вот и закончилась битва. МЮ достаточно набрать 1 очко за два оставшихся матча, чтобы взять свой 19-ый титул.
  • parfion.rus
    0
    14.05.2011 в 06:13
    Битва завершена. МЮ справедливо становится чемпионом Англии!
    tantan
    0
    14.05.2011 в 06:17
    по сезону бесспорно, но в этом матче забили только с пенальти набросившись всей командой на арбитров, в чем недавно кое кто (не будем показывать пальцем вверх) обвинял барсу biggrin.gif