Футбольная Пятница: сборные на старт!

Сегодня снова возобновляется отборочный турнир ЧЕ-2012. Кроме официальных игр, состоятся и товарищеские встречи.
Расписание сегодняшних матчей:

Из всех матчей выделю встречи:

Австрия - Германия
Бельгия - Турция
Белоруссия - Франция
Италия - Эстония

И, конечно же, болеем за наших: Николас Ломбертс в составе сборной Бельгии будет бороться с турецкой дружиной Хиддинка, а Юрий Жевнов в воротах сборной Белоруссии будет противостоять атакам французской сборной!

21 комментарий

• Merzkiy
    0.1
    03.06.2011 в 12:39
    Смотреть буду Австрия - Германия. Принципиальный для команд матч да и крайне симпатизирую немецкой сборной.
    AndreZ
    0.1
    03.06.2011 в 12:42
    Скорее всего тоже остановлюсь на матче австрийцев с Бундестим, но есть соблазн понаблюдать за бельгийцами в противостоянии с "янычарами"! wink.gif smile.gif
    04.06.2011 в 10:11
    Австрия билась, держались достойно - но немцы объективно сильнее, и в итоге Гомес принёс Бундестим победу!

Бельгия - Турция - классный матч, жаль, что Бельгия не выиграла, но Нико действительно хорош! smile.gif
  • Merzkiy
    0
    04.06.2011 в 10:28
    В 23-10 будет встреча Бразилии и Нидерландов. Интересное противостояние в ключе прошлого итога на мундиале. К сожалению не нашел трансляции этой встречи на канале нтв+ =(
    07.06.2011 в 03:53
    Несмотря на нули, интересный поединок. У бразилов во-втором тайме по-активнее пошло. Как всегда выделялся Неймар, техникой, нестандартностью ходов, инициативными действиями, чтением игры, жаль, в завершение не хватило удачи. Два шикарных сейва у вратарей. В первом тайме, ИМХО, был спорный оффсайд, в момент, когда бразилы все-таки довели комбинацию, до гола. Отметил бы Сандро и Лукаса, а вот Леандро времени не хватило показать себя. У оранжевых неплохо держал фланг ван дер Вилль. Теперь продолжат Нидерланды с Уругваем, а пента-кампеоны с Румынией(Ronaldo "Il Fenomeno"-last game)