Киев-Рубин ЛЧ квалификация.

оставляйте комменты по матчу в этой теме - https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...Rubin?playeri=2
107 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0.1
    26.07.2011 в 11:57
    Киев-Казань-0:2.
    Ай да Рубин).Выжали что смогли впереди,грамотно сыграли сзади.
    Киев неприятно удивил своей прямолинейностью,а в концовке безысходностью.
    Замены Шпалыча не сработали,Бердыев же с Медведевым угадал.
    С победой Казань,пока промежуточной,но очень существенной).
  • parfion.rus
    0.1
    27.07.2011 в 12:01
    Смотрел. Ооочень доволен.) Бердыев конечно стратег страшный.) Рубин сыграл в своем стиле. Рубин такие молодцы, такие умнички! Показали, как надо в футбол играть! Хохлы отдыхают!!! РОССИЯ чемпион !!!!!

  • glasnaroda
    0.3
    27.07.2011 в 12:07
    Если не ошибаюсь нам на руку вылет Киева-есть шанс оказатся во 2 корзине в ЛЧ
    wlawos
    0.2
    27.07.2011 в 12:09
    Не ошибаетесь.
    Дмитрий_Р
    -0.1
    29.07.2011 в 04:14
    Допустим, Рубин выбьет Динамо Киев. Тогда, нам надо 5-го августа, когда будет жеребьёвка 4-го квалификационного раунда ЛЧ болеть за то, чтобы Бенфике (которая, я думаю, пройдёт в этот раунд), не попался Удинезе. Если не попадётся - "ключик у нас в кармане", и мы автоматом, как минимум, становимся 16-ми по рейтингу при жеребьёвке групповой стадии.
    Вот такие расклады...
  • grendel
    0
    27.07.2011 в 12:12
    Поздравляю с победой всех любителей Российского футбола!
    А в связи с матчем можно сказать следующее: "когда плаваешь в лягушатнике ни когда не станешь хорошим пловцом". Это я к тому, что как не крути и не ругай наш чемпионат в нем все же побольше классных команд, чем в Украинском. С кем киевлянам в нем играть? С Шахтером? А с кем еще? Вот и не получается игры. У нас худо-бедно тому же Рубину противостоят ЗЕНИТ, ЦСКА, Динамо, Локомотив, Анжи, Кубань свиньи наконец... А у них - Оболонь... Вот и получается пшик. И чем дальше и больше они будут вариться в этом соку тем больше будет деградация. Очень жалко именитый клуб.
    parfion.rus
    0.1
    27.07.2011 в 12:26
    Да какой там у них чемпионат.. что Вы сравниваете?!
    А у нас чемпионат сильный, я уже давно об этом говорил! Только его все по любому случаю ругают, оттого он и становится плохим. Другими словами не ценят, то, что имеют!
  • AndreZ
    0
    27.07.2011 в 09:54
    Поздравляю "Рубин" с победой - теперь путёвка в следующий раунд уже фактически в кармане у подопечных Бердыева! wink.gif smile.gif
    Дон Кихот Питерский
    0.2
    Пробежался по прессе. В основном внимание на то, что Бердыев вернулся к испытанной схеме бетонной обороны. По мне так не такая уж бетонная оборона у Рубина. Шансы забить у Динамо были, и не раз казалось, что так и будет. Выручал, и не раз, Рыжиков. Почему-то о нём почти не упоминают. А ведь сработал он отлично.Повезло Рубину с вратарём.
    Ждём ответной встречи через неделю!
  • Born InLENINGRAD
    0.1
    27.07.2011 в 05:00
    Как и предполагал(написал об этом в теме про ожидания перед игрой с Нальчиком) - Киеву ни чего не светит!!! Почему так думаю??? Был в отпуске в Крыму и видел несколько матчей ЧУ по футболу, три из них с участием ДК.
    Первый матч - на Суперкубок с Шахтёром. Это отдельная история. У них там свой междусобойчик, поэтому матч получился от ножа! В остальных двух матчах ничего особенного у ДК не увидел.Если по линиям, то:
    Шовковский - кот перестаёт ловить мышей, пускает такие "бабочки" порой...
    Оборона - средненькая. Что делает в ДК Диакате??? Ему бы у нас и в Пердиве места не нашлось бы. Горан Попов - тоже самое. При таких природных данных валится с ног и кривляется как девчонка при малейшем контакте с ним....
    Полузащита - на четвёрочку. Выделю в ней родного брата "татуаша" из бывшего Сатурна Ерёменко и Гусева. Был бы не против их увидеть в Зените.
    Нападение - вообще труба!!! "Почётный пенсионер" ДК Шевченко всё чаще и чаще полирует лавочку ( к тому же забрал чистый гол Гусева в первом туре. Мяч прямёхенко катился в уголок, после красивого флангового прохода, обыгрыша в штрафной и хитрого удара Гусева....но тут выскочил Андрейка и подставил свою бутсу практически уже на линии ворот...и был очень рад тому, что забил первый гол ДК в новом сезоне...)
    Милевский..Как его вообще хотел Зенит подписать, что в нём такого??? Дерево полнейшее!!! Бухаров ему фору в десять баллов даст!
    Вот такие сугубо личные впечатления. Идейе купили в период дозоявок, что парень из себя представляет - посмотрим в дальнейшем.
    И что такой команде делать в ЛЧ???
    З.Ы. Пару слов о судействе. Я то думал, что у нас судьи 3,2,1сы ))))) Но как судят там - это нечто!!! Бедный Коллина (тамошний главный по судейским тарелочкам)!!! blink.gif
    AndreZ
    0
    27.07.2011 в 05:05
    По поводу Идейе Брауна - видел его голы в стартовых турах ЧУ (4 он закатил) - неплохо! Но одно дело - Александрия и Оболонь, и совсем другое - Лига Чемпионов и "Рубин"! wink.gif biggrin.gif
    В общем не впечатлил! smile.gif
    И, надеюсь, что "впечатлять" будет теперь в ЛЕ после вылета от "Рубина"!

    Born InLENINGRAD, спасибо за отчёт - получилось интересно! wink.gif
  • Илья
    -0.4
    27.07.2011 в 08:29
    Рубин выиграл чудом это очевидно когда я смотрел матч... smile.gif

    Будем ждать второй матч, на это я думаю Рубин проиграет и вылетит..
    starii
    0.1
    27.07.2011 в 09:28
    Илья

    Я Рубин тоже не люблю,но как играло ДК-полный облом и через две недели(кажется правильно говорю?)они играть лучше не станут.Рубин-тихо,мирно сыграет в своём ключе(от обороны)и ДК ловить в Казани будет нечего.
    Дмитрий_Р
    0
    29.07.2011 в 04:30
    Дома Рубин будет "сушить" игру. Ничья - вот наиболее реальный исход 2-го матча.
    А вот дальше Рубин или ДК ждут Арсенал, Вилльярреал, Бенфика (?), Бавария и Лион! Выбирайте! smile.gif
  • Батон MFZ
    0
    28.07.2011 в 10:12
    Собственно говоря, вспомнил после игры Рубин образца 2009.
  • AndreZ
    -0.1
    28.07.2011 в 03:12
    Охранник, работавший на матче "Динамо" (Киев) - "Рубин", ударил журналиста

    26 июля во время матча Лиги чемпионов "Динамо" (Киев, Украина) - "Рубин" (Казань, Россия) охранник стадиона препятствовал работе съемочной группы телеканала "Футбол". Об этом изданию "Телекритика" сообщили журналисты, присутствовавшие при инциденте.

    Охранник сначала толкал и ругался, а потом ударил журналиста телеканала Игоря Бурбаса, который после матча записывал комментарий с футболистом. Он мотивировал свои действия тем, что у журналиста была аккредитационная карточка не того формата.

    На телеканале подтвердили, что инцидент имел место. Директор ТК "Футбол" Александр Денисов отметил, что на канале сейчас внимательно изучают причины инцидента и не исключают того, что обратятся с заявлением в правоохранительные органы. "Я просто шокирован действиями охранника стадиона. Игорь очень известный журналист, у нас никогда не было проблем с аккредитацией. Мы разберемся в ситуации и, возможно, обратимся с заявлением в милицию", - сказал Александр Денисов.

    ТК "Футбол" ожидает ответ на запрос, который был направлен в адрес руководителя пресс-службы футбольного клуба "Динамо" Алексея Семененко.

    https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?153205

    Вот и в Киеве без инцидентов не обошлось...
  • Дмитрий_Р
    0.1
    29.07.2011 в 04:19
    1. Тактическая победа Бердыева над Сёминым.
    2. Этому не удивлён, ибо всегда считал Палыча посредственным тренером.
    3. Рубин в еврокубках, как всегда в них, сыграл на 100% своих возможностей в данный день.
    4. Рубин, спасибо за укрепление надежды на 2-ую корзину для Зенита!
    5. Тоже наблюдал ДК в этом сезоне: ожидания качества игры оправдались счётом на табло!
  • Nasok
    0.1
    29.07.2011 в 10:18
    Рубин Рубином, а нам нужно самим выступить очень сильно в этом сезоне. На следующий год спишется Зенитовский рейтинг с победного сезона и тогда мы валимся на 25 мест в рейтинге УЕФА..
    Дон Кихот Питерский
    0
    Палыч в интервью перед завтрашней ответкой сказал, что сюрпризов от Бердыева не ждёт.
    Бердыев же высказался в том духе, что всю игру придётся перестраивать.
    Опять дуэль тренеров.
    Не пролететь бы Палычу с его оптимизмом)))
  • x3m_100r
    0.1
    03.08.2011 в 08:28
    Меж тем ответный матч идет. Рубин ведет 1-0. Шансы приличные на итоговый положительный результат.
    parfion.rus
    0.2
    03.08.2011 в 08:31
    Умнички !!!
    AndreZ
    0.1
    03.08.2011 в 08:42
    Дядюн забил, после того как Шовковский отбил мяч после мощного удара Касаева!
    3:0 по сумме двух встреч - это серьёзно! wink.gif smile.gif
  • baraban
    0.1
    03.08.2011 в 09:06
    Дядюн, человек-паук.
    Ему бы правую ногу подлиннее, тогда полузащита ненужна... biggrin.gif
  • AndreZ
    0
    03.08.2011 в 09:33
    А мне нравится Соломон Кверквелия - играет великолепно (я его ещё в первом матче в Киеве похвалил за добротную игру!)

    ...и комментатор на Россия 2 прямо затерзал напоминаниями о том, что его "Рубин" увёл у "Зенита"! sad.gif
    x3m_100r
    0.1
    03.08.2011 в 09:44
    AndreZ
    Несколько матчей на мой взгляд не показатель. Если будет выступать на уровне и стабильно длительное время, то да, можно говорить о том, что игрок сильный. В футболе есть множество факторов влияющих на игру футболиста, так что делать выводы рановато, кмк.

    он даже на офсайте Рубина находится в дубле. И зовут его Соломон, если верить их сайту smile.gif
    Дмитрий_Р
    0
    03.08.2011 в 09:46
    Мда, комментатор... Одна мысль про "нужно 4 мяча" чего стОит! :-)
  • x3m_100r
    0.1
    03.08.2011 в 09:48
    ну что, господа. СДСВ не только в Москве, но в и Киеве smile.gif Ура, товарищи!
  • parfion.rus
    0
    03.08.2011 в 09:51
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС !!!!! До свидания! Рубин рулит!
  • AndreZ
    0.1
    03.08.2011 в 09:51
    Классный розыгрыш штрафного: Натхо - Нобоа - Медведев завершился голом Алексея!
    4:0 по сумме двух матчей!
    Прощай, Киев! wink.gif smile.gif
    DJGROM
    0.2
    03.08.2011 в 09:55
    ну вот и все 2-1 Рубиновые молодцы =)
  • ivan500
    0
    03.08.2011 в 09:54
    Рубинчики - молодцы !!!!
    Евробаллы - в копилке !
    Бердыев - победитель в этом противостоянии !
    Дальше будет сложнее, но у команды наработан хороший опыт !
    Надеюсь, Рубин с такой игрой проползет в групповой этап )))
    Вперед, РОССИЯ !!!
  • parfion.rus
    0
    03.08.2011 в 09:55
    Всё! Мы лучшие! РОССИЯ! РОССИЯ !!! РОССИЯ !!!!!!!
1 2