Товарищеские матчи 10 августа. Германия-Бразилия и Италия - Испания

В 22-45 начнутся эти поединки, оба очень интересны. Свой выбор остановлю на Германии - Бразилии, второй уже в записи посмотрю.

Очень интересно, как вольются молодые игроки в сборную Германии, сумеет ли поднять свое реноме сборная Бразилии, насколько конкурента нынешняя сборная Италии на фоне чемпионов мира - испанцев. Все это у нас с Вами есть возможность увидеть.

У кого какие ожидания и надежды? Поделитесь.

Приятного просмотра.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    10.08.2011 в 08:04
    Спасибо за тему, Merzkiy!

    Прямо разрываюсь - не знаю, что же выбрать! (Если бы ещё и матч Англия-Голландия не отменили!) wink.gif

    Пожалуй, посмотрю на игру нашего Доменико в составе сборной Италии в матче против действующих Чемпионов Европы и Мира! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    10.08.2011 в 08:08
    Я конечно же выберу Италию, если конечно будет, где посмотреть.
    Merzkiy
    -0.1
    10.08.2011 в 08:10
    Оба матча показывают по нтв+. Комментируют Шмурнов и Андронов Бразилию-Германию и Черданцев Италия-Испания. С точик зрения качества составов и противостояния интереснее матч Италия - Испания. Ну и интересна сборная Германии, да и симпатизирую я им.
  • Mura4ev
    0.1
    10.08.2011 в 10:56
    Кришито в штангу зарядил метров с 20)
    AndreZ
    0
    10.08.2011 в 11:01
    Да, шикарнейший удар! wink.gif smile.gif
  • Mura4ev
    0.1
    10.08.2011 в 11:02
    Сколько ЭМОЦИЙ)))))))))) Италия-Испания 1:0!! Голевой пас отдает Кришито!!!!
    Mura4ev
    0.1
    10.08.2011 в 11:03
    Великолепный пас!!! Да и игра в основном через него вся идёт)
  • AndreZ
    0
    11.08.2011 в 02:06
    Вчера получил настоящее удовольствие от просмотра матча Италия-Испания!
    Советую всем посмотреть! wink.gif smile.gif

    Кришито отыграл просто великолепно!!! smile.gif
  • v307
    0.1
    11.08.2011 в 04:04
    Кришито красавчег!
    Аж дух захватывает от того какие игроки стали к нам приезжать играть!!! )))
  • Merzkiy
    0
    11.08.2011 в 05:35
    Посмотрел оба матча, что имеем в активе.
    Предпосылки: 8 звезд матча Германия - Бразилия против 5 звезд матча Италия - Испания (по количеству выигранных ЧМ).
    Количество звезд соответствует уровню игр. Примерно в такой пропорции матч Германия - Бразилия оказался лучше.
    Что стоит отметить. В первую очередь в матче Германия - Бразилия.
    Умница Гётце, реально звезда предстоящего мундиаля. Да и в целом немецкая команда выглядет наиболее перспективной из всех нынешних команд. Можете возразить, но на мой взгляд на победу в ЧМ-2018 у нас есть серьезный конкурент, как минимум финал будет Россия - Германия.=) Тони Кроос в первом тайме не понравился совсем, во-втором понравились его едйствия в атаке. В обороне и полузащите больше портил, чем приносил пользы. Подольски реально может уступить место в стартовом составе Шурле, очень здоровски играет парень. Так же стоит отметить начало новой обороны немцев - Мертезакер не вызван в сборную, пара Хуммельс-Бадштубер смотрелась очень уверенно, а ведь в запасе не менее талантливый и способный Ховедес. Вопреки ожиданиям игра была с большим количеством замен у немцев.
    По Бразилии... не удивила. В принципе сыграла лучше, чем любой другой матч на копа америка, на мой взгляд.
    По матчу Италия - Испания. Безобразно сыграли испанцы, впрочем их пренебрежение к товарищеским матчам прослеживается по некоторым результатам, вспомним щелчки от аргентинцев и португальцев. Хотя, вполне возможно, отсутствие и Хави, и Фабрегаса сыграло. Я бы сказал, что к сборной Италии отнеслись снисходительно и не особо серьезно. Скуадра же не удивила совсем, впрочем и трудно ждать чего-то особенного от того набора футболистов, которые есть у Пранделли. По персоналиям проходиться не буду, все же не так увлечен Серией А, но без вопросов в стартовом составе сборной играют всгео несколько человек. По Кришито же... сыграл здорово, но в конце проиграл несколько единоборств, плохо принял и обработал мяч, есть куда стремится и все у него только впереди. Отмечу прежде всего, что он дружит с головой и здорово в свои 24 года выбирает позицию. Это главное его отличие от Губочана, который примерно ровесник Доменико, но на поле бывает теряется. А грамотно выбранная позиция - уже половина успеха.
    Вобщем матчи понравились, хотя их просмотр и омрачен печальной новостью о переходе Фабрегаса.

    Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении.=)
    AndreZ
    0
    11.08.2011 в 06:36
    Гётце мне нравится - классный игрок, ещё в прошлом году "блеснул" в играх за дортмундскую Боруссию, в этом году в матче первого тура он на пару с Гросскройцем "разнесли" "Гамбург", а тут парень и в сборной феерит! Настоящая юная звезда!

    МОлодцы, немцы - находят таланты! Когда же у нас так юные россияне играть будут?.. sad.gif
    AndreZ
    0
    12.08.2011 в 11:51
    Небольшое интервью Марио Гётце после победного матча Германия-Бразилия

    http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-12/5_2/

    - Правда, что в связи с вашей, можно сказать, бразильской техникой в дортмундской "Боруссии" вас называют Гетцинью?

    - Нет, такого прозвища не существует. Ни в "Боруссии", ни в сборной меня так никогда не называли. Не знаю, откуда это появилось. Меня везде зовут только по имени.
    smile.gif