Суперкубок Испании. Реал - Барселона.

Двухматчевое противостояние за Суперкубок Испании.

Сегодня в 00-00 первый матч в Мадриде. Посмотрим, как подготовил к сезону команду Жозе Моуриньо. Посмотрим, будет ли сегодня удален игрок Реала. Посмотрим, как будет выглядеть Месси после провала на копе. Посмотрим классико.=)

Второй матч будет 18 августа в Барселоне.
100 комментариев

• AndreZ
    0
    15.08.2011 в 12:05
    Матч обещает быть интересным и жарким!
    Приятного просмотра, Уважаемые Сокнижники!
  • parfion.rus
    0
    15.08.2011 в 12:54
    Барса снова доказывает, что это команда с другой планеты. Мессии вообще красавец, пол тайма простоял, потом гол + пас.

15.08.2011 в 01:58
    Не знаю, что сегодня доказывала Барса, индивидуальные всплески только были в атаке. Без Хави как-то все печально с точки зрения креатива.
  • soulsisters
    0
    15.08.2011 в 01:13
  • tantan
    0.1
    15.08.2011 в 01:25
    а Пепе все таки грубая сволочь, кто бы мне в прошлом сезоне не говорил что он перестал ей быть
  • Slavicus
    0
    15.08.2011 в 01:55
    Боевая ничья. У Барсы хорошие шансы на этот трофей)))
  • tantan
    0
    15.08.2011 в 01:56
    чем то мне эта игра напомнила наш сегодняшний матч, одна команда насоздавала моментов на 10 игр и почти все запорола, а другая практически реализовала чуть ли не больше чем создала. к сожалению в роли амкара сегодня была любимая Барса.
    Ждем ответной игры, верю что будет интересно.
  • Merzkiy
    -0.1
    Ах, да, обязательно стоит отметить - сегодня не был удален ни один игрок Реала.=) Ломают традицию?
    AndreZ
    0
    15.08.2011 в 10:31
    0
    15.08.2011 в 02:08
    Матч действительно веселенький. Барса такое ощущение, что не играла, а игралась. Ничего еще не решено. Но на Камп Ноу, думаю, будет по-другому.
  • AndreZ
    0
    15.08.2011 в 10:18
    Матч был очень интересным!
    У "Барселоны" хорошие шансы на трофей - на "Камп Ноу" "Реалу" мало что светит! wink.gif smile.gif
    Дон Кихот Питерский
    0
    Не смог посмотреть матч онлайн, посмотрел в записи. Гол Месси прокрутил три раза и буду крутить ещё. Даже не столько то восхищает, что обвёл троих - но как же классно, со вкусом, и казалось, не торопясь, он забросил мяч в ворота мимо бросившегося ему навстречу вратаря. Вспомнил слова Аршавина: "Когда я вижу, как Месси накручивает троих защитников, то думаю - и зачем я-то пошёл в футбол")))

16.08.2011 в 12:48
    Хаби Алонсо без сомнения провел очень сильную втречу. Вполне заслуженно.
  • Merzkiy
    0
    17.08.2011 в 11:47
    Сегодня в час ночи ответный матч на Камп Ноу. Приятного просмотра.=)
    18.08.2011 в 01:55
    Плюха может и глупая, только хорошие плюхи не залетают ни сегодня, ни в прошлом матче. Почему Озил не отдал пас Хедире, жалко, что Роналду попал после Вальдеса в штангу. Но ничего, во-втором тайме ожидаю упорной борьбы, моментов у Реала больше, так что шансы вполне ощутимы. А овертайм выиграть вполне по силам, как уже показал кубок короля.

З.Ы. Похоже я тут чуть ли не единственный, кто симпатизирует не сине-гранатовым.=)

• tantan
    0
    18.08.2011 в 01:46
    2-1 =) отличный пас Пике
    0
    18.08.2011 в 01:47
    Отличный гол Барсы. 2-1 во второй игре, 4-3 по сумме.
    tantan
    0
    18.08.2011 в 01:53
    СЗОТ Ник Ник вроде 2 часа ночи нагрузка на сайт должна быть минимальной, а лаги страшные, сообщения в "новые сообщения" есть, а в теме появляются не сразу
    0
    хех 2-2, второй гол столь же нелеп как и первый =)
    18.08.2011 в 02:45
    здорово что оба клуба заявляли что им победа в СК не нужна, а рубятся не на жизнь, наверное дело не в трофее, а в сопернике