Групповой этап Лиги Европы.

Сегодня стартует групповой этап ЛЕ. Наша страна на данном этапе представлена двумя командами - Локомотив едет в гости к Штурм Грац в 23-05, а пораньше Рубин гостит у Шемрок Роверс, в 21-00.

Из интересных же поединков достойных соперников я бы выделил матч Удинезе - Ренн. Обе команды на ходу, качественный и яркий должен быть матч.
20 комментариев

• AndreZ
    0.2
    15.09.2011 в 06:30
    Будем притапливать за российские команды - евроочки набирать надо!

Из интересных же поединков достойных соперников я бы выделил матч Удинезе - Ренн.

• onik95
    0
    Рубин на 2 часа пораньше-)
    Merzkiy
    0
    15.09.2011 в 06:47
    Я так в шапке и написал "а пораньше Рубин гостит" =) Приятного просмотра. Я Вам так скажу, горести поражений можно скрасить хорошим футболом. Я видел как играет Ренн, я видел как играет Удинезе, несмотря на продажу лидеров, и этот матч я выделил не по именам, а по вполне игровым критериям. Есть еще два интересных и стоящих матча, это Ганновер-96 - Стандарт и ПСЖ (релаьно обновленный и усиленный) против Ред Бул Зальцбург.
  • djbrait
    0
    15.09.2011 в 07:26
    Есть лишние билеты на матч Словакия-Россия(7 октября Жилина). если кому интересны то пишите на мыло mscouch@mail.ru
  • baraban
    0.1
    15.09.2011 в 07:47
    Merzkiy
    я бы выделил матч Удинезе - Ренн
    Это надо быть глубоким знатоком чемпионатов...
    Merzkiy
    0
    15.09.2011 в 10:53
    baraban, Ваш выбор тоже всячески заслуживает уважения. =) Про Стяуа правда мало чего знаю, но один Рауль чего стоит и Хунтелар в форме.
  • AndreZ
    0.1
    15.09.2011 в 09:47
    После первого тайма Рубин ведёт у ирландцев 1:0 - на 4 минуте гол забил Мартинс, а вот Вальдес пенальти не реализовал, к сожалению...