Армения. Все потеряно, кроме чести.

Чуть только заканчивалась очередная атака сборной России на ворота андорцев, тут же переключался на матч в Ирландии. А там. вот где была настоящая драма, интрига!
В этот вечер всё было против армян: чужое поле, неистовые ирландские болельщики, дальше больше, удаление вратаря и когда казалось, что теперь нужно сжать зубы и начать играть за себя и того парня и попытаться победить вдесятером. и тут защитник армян забивает красиво в угол, замыкая прострел ирландцев, в свои ворота. и это не всё. вот уже и второй гол в ворота Армении. Занавес. Но тут и начала рождаться новая сборная Армении. как они рубились . вдесятером при счете 0-2. за победу! ирландцы на своем поле в большинстве были просто растеряны и отбивались изо всех сил )))
Гол 1-2 и удален ирландец, атака за атакой на ирландцев. сил почти нет но армяне до последней минуты летят в атаку за уже недостижимой победой. два мяча не забить в оставшиеся минуты. это может только МЮ с бэкхэмом и великолепной командой. Я в восторге от игры сборной Армении. интересно увидеть как на твоих глаза рождается волевая, скоростная команда, которая будет крепким орешком и ...реальным соперником, не за очки, а за путевку теперь для любой команды Европы в следущем отборе на чемпионат мира