Месси - лучший футболист мира 2011-ого года

Так уж вышло, что аргентинский вундеркинд опять стал лучшим футболистом мира. Теперь у него уже 3 золотых мяча.

Вы меня извините, но это дебилизм! Он и в прошлом году не заслужил его, а теперь опять его получил... По отношению к Хави это просто свинство!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    -0.1
    10.01.2012 в 10:39
    Месси - лучший, и этим всё сказано!
    Это не последний "Золотой мяч" для Лео - уверен, что их будет ещё немало! smile.gif

    З.Ы. Хотя я тоже надеялся, что в этом году победит Хави! wink.gif
  • Значки Зенита
    0.2
    10.01.2012 в 11:39
    Если так пойдет и дальше, скоро увидим его в Анжи ))))
    Александр Зенит
    0
    16.01.2012 в 05:58
    Он 100% в Онжи не пойдет tongue.gif
  • kraftwerk
    0.1
    13.01.2012 в 02:29
    а по моему это знак застоя в футболе, раз по общественному мнению лучше Месси нет никого. Это вызывает двоякие чувства, будто я в тупике. Но мне кажется некрасиво говорить, что он не достоин, и умолять его заслуг, как будто это были выборы в госдуму РФ 2011. у каждого своё мнение, но нужно принимать как данность, не бросаться словами, а оперировать фактами. Тем более какое право у вас судить, 18-летнему мальчишке. Какой у вас опыт и заслуги чтобы решать. А что касается Месси, то грациозности ему равных нет, и это восхищает! как легко он обводит и входит в штрафную, как будто это ему ничего не стоит, а не пыжится как Аршавин в матче с Лидсом за кубок Англии. Вот из-за таких содержательных "тем", ничего не хочется читать на форуме, кроме "трансферов".
    baraban
    0
    13.01.2012 в 02:35
    Ну Месси действительно умница, заслужил быть в числе...
    А кто остальные номинанты? Напомните если не трудно.
  • Лида-зенит
    0.1
    16.01.2012 в 08:20
    вот,вот - дибилизм! Месси без Хави никто!
    baraban
    0
    16.01.2012 в 08:37
    А это почему, любезная моя из Новосиба?
    Это скорее Хави без...
    Хотя Вам виднее.
  • Mehrullo_98
    0.1
    10.02.2012 в 01:36
    ета правда месси самий лутший игрок мира??????
  • BeNdTnEr
    0.3
    09.01.2012 в 11:29
    Так уж вышло, что аргентинский вундеркинд опять стал лучшим футболистом мира. Теперь у него уже 3 золотых мяча.

    Вы меня извините, но это дебилизм! Он и в прошлом году не заслужил его, а теперь опять его получил... По отношению к Хави это просто свинство!